ru
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Открыть в Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Больше
874
Подписчики
-424 часа
-257 дней
-6030 день
Архив постов
Видеосообщение00:32

Так! Если кто-то хочет сделать мне подарок (я, конечно, не намекаю ни на что), но присмотрела себе цветочек.🙂 Монстера! Назв
Так! Если кто-то хочет сделать мне подарок (я, конечно, не намекаю ни на что), но присмотрела себе цветочек.🙂 Монстера! Название олицетворяет моё альтер эго.🌿 Муж:
нам ставить эту монстеру куда?
Я: выбросить старое из квартиры, и вуаля, мой Амур! Муж:
я из дома не уйду, даже не надейся
😆
Парам-парам-пам, всё. 😎 Делитесь своими цветочками, может, что-то ещё подберу. 😇

Оh là là! Травма у него небольшая… Просто таскал меня на руках, а я не пушинка, а кобра наетая.🙈🐍 Вывод: мужчины, рассчитыв
Оh là là! Травма у него небольшая… Просто таскал меня на руках, а я не пушинка, а кобра наетая.🙈🐍 Вывод: мужчины, рассчитывайте свои силы, когда носите на руках своих благоверных женщин, чтобы потом тренировки не отменять. Ну и не маяться с больной спиной ..

Бьютифулмам напомнила сегодня.🙈 Думаю, все дети это делают: фантазируют, придумывают, врут. Бывает. Варваре было 3 года, я к
Бьютифулмам напомнила сегодня.🙈 Думаю, все дети это делают: фантазируют, придумывают, врут. Бывает. Варваре было 3 года, я как молодая мать не знала, что моё любименькое чадо может так сделать. Плохо знала свою лапуленьку. Свою водолейку - одним словом. Итак: пересекаем границу РФ. На проверке документов мою солнышку спрашивают: -как зовут тебя, свет очей? Варвара смело, ппц как смело отвечает: -София! — София? — переспрашивают её, медленно выделяя каждую букву имени. В этот момент я ясно ощущаю, как мне поварежкой херачат по голове. Каждая буква — удар. Сердце моё начинает биться сильнее. Варвара: да, меня зовут София. — София, а как зовут твоего папу? — Его зовут Роланд. Я готова провалиться сквозь землю, причём триллиард раз. В свидетельстве о рождении всё не так.. — София, а вы знаете женщину, которая стоит рядом с вами? А там,ясенпень, стою я! Мать её, женщина! Варвара отвечает: нет, я не знаю. Она меня ЗАБРАЛА У ПРИНЦЕССЫ! Епт! Всё моё сердце бешено билось с тахикардией, температура поднялась точно! И непременно 40 градусов. Я ахерела, но не то чтобы ахерела… да, я просто потерялась в пространстве! Моя дитятко выставила мать чудовищем. Нас попросили зайти в «темную комнату». Там меня в прямом смысле пытали: зачем я украла ребенка? Везу ли я его на сдачу органов и т. д. В 26 лет я поседела… 😱 А потом «моё солнышко» разревелось и сказала: я пошутила, просто мне нравится мультик «Принцесса София». Честно, хотелось угондошить эту девочку. Но я сдержалась… 👹 Жду ваши случаи ❤. Надеюсь, они у вас есть 😂

Нам понравился 🐸 Ходили : Машенька 35 годик и Пашенька 42 годик
Нам понравился 🐸 Ходили : Машенька 35 годик и Пашенька 42 годик

6 апреля остановись… Но по чувствам сегодня начался мой личный Новый год.🐦 Моя футбольная команда «Спарта» порадовала победо
+2
6 апреля остановись… Но по чувствам сегодня начался мой личный Новый год.🐦 Моя футбольная команда «Спарта» порадовала победой! Хоть я и смотрела матч из дома, получила удовольствие! ⚽️ Мои дети ссорятся, как кошка с собакой, отстаивая каждый свое, но и это сегодня топчик! 😊 А сейчас пойду с мужем на «Царевну-лягушку» в кино.🐸 мы не поехали кукухой Пути Бога очень интересны, я принимаю все, что идет. Благодарю.

Прочла о предстоящем снежочке ❄️, апокалипсисе в виде магнитных бурь , плюс эмоционально-волевые выходные предвидятся букваль
Прочла о предстоящем снежочке ❄️, апокалипсисе в виде магнитных бурь , плюс эмоционально-волевые выходные предвидятся буквально завтра 🗓️. Ну и отчалила на ферму 🚜. А здесь почти у всех животных родились малыши , ходят семьями , каждый друг за дружку держится.💛 I love you from the bottom of my heart ❤️…. Родился лозунг: любите , кушайте и спите. Главное мозги не компостируйте. Аминь Белые брюки/джинсы больше никогда в такие места.👎

Дева Мария на выставке. 🌟 Больше всего мне понравилось в Чайхане, по моим щекам видно, что я люблю кушать, нежели ходить сре
Дева Мария на выставке. 🌟 Больше всего мне понравилось в Чайхане, по моим щекам видно, что я люблю кушать, нежели ходить среди людей. Но в копилку – посещение мероприятия. 👍 Если отключиться от внешнего шума, есть на что посмотреть/послушать.

Видеосообщение00:09

Скажите мне, пожалуйста: 1. Как с такими ногами быть императрицей? 👑 2. Во что наряжаться? 🤴 3. Ну и не биться на футболе?
Скажите мне, пожалуйста: 1. Как с такими ногами быть императрицей? 👑 2. Во что наряжаться? 🤴 3. Ну и не биться на футболе? ⚽️ Жду ответов, ваша шальная императрица.🤗

Самый эпик-фейл приехали играть в манеж, а в итоге играем на улице. 🃏🔥 Мне нравится этот день.😂 Нет
Самый эпик-фейл приехали играть в манеж, а в итоге играем на улице. 🃏🔥 Мне нравится этот день.😂 Нет

🃏🙈
🃏🙈

За минуту до падения. Жизнь казалась прекрасной, а после сырой, мокрой и такой жееееесссстооооокооооййй. Сидеть и ныть 🤪 Выв
За минуту до падения. Жизнь казалась прекрасной, а после сырой, мокрой и такой жееееесссстооооокооооййй. Сидеть и ныть 🤪 Вывод: а нахрена полезла туда? Ответа нет, но моя пятая точка вечно ищет приключений, зачем? Одному Богу известно. Все мы частенько лезем не туда, куда бы следовало.🙈 У меня все хорошо.😇

О, ляля! Есть здесь фанаты черепашек-ниндзя?Вспомним детские годы 😎 У нас второй день из магнитофона: «Мы не жалкие букашки,
О, ляля! Есть здесь фанаты черепашек-ниндзя?Вспомним детские годы 😎 У нас второй день из магнитофона: «Мы не жалкие букашки, Супер-ниндзя-черепашки, Панцирь носим, как рубашки, Юные таланты. Да-да! Наш отряд бойцов всегда един! Вредных, нерадивых победим! Нас атаки не страшат, Злых уложим всех подряд!» Даниил должен быть Донателлой💜, но ему больше по духу проглот и юморист Микеланджело.🧡 Смотрели?

Сахалин и Териберка в копилочке. 👍 А вот Шантарские острова и Камчатка нет! 👎Непорядок какой.. Проснулась с пониманием: мне
Сахалин и Териберка в копилочке. 👍 А вот Шантарские острова и Камчатка нет! 👎Непорядок какой.. Проснулась с пониманием: мне туда надо! безумию храбрых поем мы песню Зачем? Китов глядеть, конечно! Еще косаток, белух, дельфинов...🐋 Кто-то любит котиков, а я фанатик китиков…

Вчера разговаривали с @alla_nik603 о том, что в жизни возможно совершенно все! 🕺 Иногда нас жизнь сама ведет за ручку туда, куда бы мы никогда не пошли.😘 Мне захотелось пересмотреть фильм с Джимом Керри «Всегда говори Да». А сегодня уже болтали с @ksuapol о достойных мужчинах, сильных женщинах и комфорте в близком окружении. 😇 Ксюша сказала:
«Мария, муж тебя на руках носит…»
(и что-то было еще, но въелась эта фраза ,ну не замечала я, что он меня таскает на ручках, а точнее это стало чем-то обыденным.)🙂 На это я ответила: «Наверное, проживаю свою лучшую жизнь.» Потом призадумалась, что это для меня «лучшая жизнь», «близкие отношения»? И оказалось все просто: 1. Поддержка👍 2. Эмоциональное спокойствие партнера, со мной сложно, у меня открыт эмоциональный центр и американские горки эмоций: то на подъеме, то в самое днище, либо глубоко в себе (эмоциональный холод).👍 3. Просто любить меня (сюда входят и дети, и мои животные, и мои увлечения, и моя работа).👍 4. Разделение ответственности: каждый отвечает за свою зону.👍 5. Чувство юмора, без него пиши пропало.👍 Хо-хо-хо на данном этапе так!

Футбол — это все-таки по любви. 🖤🤍 В солнечное затмение отыграли мини-турнир, посвященный присоединению Крыма к РФ. Нашли в
+2
Футбол — это все-таки по любви. 🖤🤍 В солнечное затмение отыграли мини-турнир, посвященный присоединению Крыма к РФ. Нашли время. 💃 Финал был эпик-фейлом! Две моих команды сошлись друг с другом, ну а почему бы и нет. Заняли 1 и 2 место. Довольные завершаем март. Ну и готовимся к завтрашним играм. Куда же без чемпионата Москвы по футзалу?😇

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:24

🖤
🖤