Ты космос 🌑
رفتن به کانال در Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
نمایش بیشتر874
مشترکین
-424 ساعت
-257 روز
-6030 روز
آرشیو پست ها
875
Так! Если кто-то хочет сделать мне подарок (я, конечно, не намекаю ни на что), но присмотрела себе цветочек.🙂
Монстера! Название олицетворяет моё альтер эго.🌿
Муж:
нам ставить эту монстеру куда?Я: выбросить старое из квартиры, и вуаля, мой Амур! Муж:
я из дома не уйду, даже не надейся
😆Парам-парам-пам, всё. 😎
Делитесь своими цветочками, может, что-то ещё подберу. 😇875
Оh là là!
Травма у него небольшая…
Просто таскал меня на руках, а я не пушинка, а кобра наетая.🙈🐍
Вывод: мужчины, рассчитывайте свои силы, когда носите на руках своих благоверных женщин, чтобы потом тренировки не отменять.
Ну и не маяться с больной спиной ..
875
Бьютифулмам напомнила сегодня.🙈
Думаю, все дети это делают: фантазируют, придумывают, врут. Бывает.
Варваре было 3 года, я как молодая мать не знала, что моё любименькое чадо может так сделать.
Плохо знала свою лапуленьку. Свою водолейку - одним словом.
Итак: пересекаем границу РФ.
На проверке документов мою солнышку спрашивают:
-как зовут тебя, свет очей?
Варвара смело, ппц как смело отвечает:
-София!
— София? — переспрашивают её, медленно выделяя каждую букву имени.
В этот момент я ясно ощущаю, как мне поварежкой херачат по голове. Каждая буква — удар. Сердце моё начинает биться сильнее.
Варвара: да, меня зовут София.
— София, а как зовут твоего папу?
— Его зовут Роланд.
Я готова провалиться сквозь землю, причём триллиард раз. В свидетельстве о рождении всё не так..
— София, а вы знаете женщину, которая стоит рядом с вами?
А там,ясенпень, стою я! Мать её, женщина!
Варвара отвечает: нет, я не знаю. Она меня ЗАБРАЛА У ПРИНЦЕССЫ!
Епт! Всё моё сердце бешено билось с тахикардией, температура поднялась точно! И непременно 40 градусов.
Я ахерела, но не то чтобы ахерела… да, я просто потерялась в пространстве!
Моя дитятко выставила мать чудовищем.
Нас попросили зайти в «темную комнату».
Там меня в прямом смысле пытали: зачем я украла ребенка? Везу ли я его на сдачу органов и т. д.
В 26 лет я поседела… 😱
А потом «моё солнышко» разревелось и сказала: я пошутила, просто мне нравится мультик «Принцесса София».
Честно, хотелось угондошить эту девочку.
Но я сдержалась… 👹
Жду ваши случаи ❤.
Надеюсь, они у вас есть 😂875
+2
6 апреля остановись…
Но по чувствам сегодня начался мой мы не поехали кукухой
Пути Бога очень интересны, я принимаю все, что идет.
Благодарю.
личный Новый год.🐦
Моя футбольная команда «Спарта» порадовала победой! Хоть я и смотрела матч из дома, получила удовольствие! ⚽️
Мои дети ссорятся, как кошка с собакой, отстаивая каждый свое, но и это сегодня топчик! 😊
А сейчас пойду с мужем на «Царевну-лягушку» в кино.🐸 875
Прочла о предстоящем снежочке ❄️, апокалипсисе в виде магнитных бурь , плюс эмоционально-волевые выходные предвидятся буквально завтра 🗓️.
Ну и отчалила на ферму 🚜.
А здесь почти у всех животных родились малыши , ходят семьями , каждый друг за дружку держится.💛
I love you from the bottom of my heart ❤️….
Родился лозунг: любите , кушайте и спите.
Главное мозги не компостируйте. Аминь
Белые брюки/джинсы больше никогда в такие места.👎875
Дева Мария на выставке. 🌟
Больше всего мне понравилось в Чайхане, по моим щекам видно, что я люблю кушать, нежели ходить среди людей.
Но в копилку – посещение мероприятия. 👍
Если отключиться от внешнего шума, есть на что посмотреть/послушать.
875
Скажите мне, пожалуйста:
1. Как с такими ногами быть императрицей? 👑
2. Во что наряжаться? 🤴
3. Ну и не биться на футболе? ⚽️
Жду ответов, ваша шальная императрица.🤗875
Самый эпик-фейл приехали играть в манеж, а в итоге играем на улице. 🃏🔥
Мне нравится этот день.😂
Нет
875
За минуту до падения.
Сидеть и ныть 🤪
Вывод: а нахрена полезла туда?
Ответа нет, но моя пятая точка вечно ищет приключений, зачем? Одному Богу известно.
Все мы частенько лезем не туда, куда бы следовало.🙈
У меня все хорошо.😇
Жизнь казалась прекрасной, а после сырой, мокрой и такой жееееесссстооооокооооййй. 875
О, ляля! Есть здесь фанаты черепашек-ниндзя?Вспомним детские годы 😎
У нас второй день из магнитофона:
«Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты. Да-да!
Наш отряд бойцов всегда един!
Вредных, нерадивых победим!
Нас атаки не страшат,
Злых уложим всех подряд!»
Даниил должен быть Донателлой💜,
но ему больше по духу проглот и юморист Микеланджело.🧡
Смотрели?875
Сахалин и Териберка в копилочке. 👍
А вот Шантарские острова и Камчатка нет! 👎Непорядок какой..
Проснулась с пониманием: мне туда надо! безумию храбрых поем мы песню
Зачем?
Китов глядеть, конечно! Еще косаток, белух, дельфинов...🐋
Кто-то любит котиков, а я фанатик китиков…
875
Вчера разговаривали с @alla_nik603 о том, что в жизни возможно совершенно все! 🕺
Иногда нас жизнь сама ведет за ручку туда, куда бы мы никогда не пошли.😘
Мне захотелось пересмотреть фильм с Джимом Керри «Всегда говори Да».
А сегодня уже болтали с @ksuapol о достойных мужчинах, сильных женщинах и комфорте в близком окружении. 😇
Ксюша сказала:
«Мария, муж тебя на руках носит…»
(и что-то было еще, но въелась эта фраза ,ну не замечала я, что он меня таскает на ручках, а точнее это стало чем-то обыденным.)🙂
На это я ответила: «Наверное, проживаю свою лучшую жизнь.»
Потом призадумалась, что это для меня «лучшая жизнь», «близкие отношения»?
И оказалось все просто:
1. Поддержка👍
2. Эмоциональное спокойствие партнера, со мной сложно, у меня открыт эмоциональный центр и американские горки эмоций: то на подъеме, то в самое днище, либо глубоко в себе (эмоциональный холод).👍
3. Просто любить меня (сюда входят и дети, и мои животные, и мои увлечения, и моя работа).👍
4. Разделение ответственности: каждый отвечает за свою зону.👍
5. Чувство юмора, без него пиши пропало.👍
Хо-хо-хо на данном этапе так!875
+2
Футбол — это все-таки по любви. 🖤🤍
Нашли время. 💃
Финал был эпик-фейлом! Две моих команды сошлись друг с другом, ну а почему бы и нет.
Заняли 1 и 2 место.
Довольные завершаем март.
Ну и готовимся к завтрашним играм. Куда же без чемпионата Москвы по футзалу?😇
В солнечное затмение отыграли мини-турнир, посвященный присоединению Крыма к РФ.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
