ru
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Открыть в Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Больше
871
Подписчики
-624 часа
-307 дней
-6630 день
Архив постов
Сегодня заняли второе место 🥈 Но! Мы умницы 🔥 Все соперники достойные!
+3
Сегодня заняли второе место 🥈 Но! Мы умницы 🔥 Все соперники достойные!

Видеосообщение00:13

Я такая счастливая! Мне и моей футбольной команде пришел подарок 🖤 Отправила его: местная религиозная организация «Православ
Я такая счастливая! Мне и моей футбольной команде пришел подарок 🖤 Отправила его: местная религиозная организация «Православный приход храма Табынской иконы Божией Матери п. Херсон». Завтра на турнире обязательно покажу, что внутри. 😎

Неудачные свидания. У каждого были, интересно узнать ваши.🌟 Я начну 🌟 Зимние приключения в лесу: как одно свидание обернуло
Неудачные свидания. У каждого были, интересно узнать ваши.🌟 Я начну 🌟 Зимние приключения в лесу: как одно свидание обернулось настоящим испытанием и хоррором.🐈‍⬛ В тот день у меня было свидание, как оказалось, это свидание запомнится надолго.😂 Мне предложили погулять по зимнему лесу. Я, естественно, согласилась, 15 лет, извилин минимальное количество. Так вот, мы наслаждались общением, делились историями, и, казалось, ничто не могло омрачить нашу душевную прогулочку. Однако, когда мы решили углубиться в лес, начались настоящие приключения. В Тольятти темнело рано... И, о боже! В этот момент тоже стемнело рано, чуда не произошло! 🌙 Меня заверили: "Дорогу знаю! Дойдём!" Ну: ок. Но когда в 1005-й раз я осознала, что ядрёный перец... мы ходим по кругу, поняла, мне привирают. К счастью, была тепло одета: у меня были сапоги, шапка и варежки. Обычно полураздетой шлялась по лесам-то (без шапки это минимум, максимум в кедах, тут мозги сработали отменно, спасибо, боже!) Но никто не думал, не гадал, что выйдем мы из леса прямиком в Волгу! 🃏Шах и Мат ( мата больше, чем шаха🔫) Хо-хо и провалимся по пояс!!!! (Умняшечки) После этого меня ждала долгая дорога домой — 9 остановок в маршрутке, а затем ещё 15 минут быстрым шагом по морозу. Мокрой, блин...Застывшей …блин… Сосулькой. Главное в тот момент было не сдаться и добраться до тепла. 🔥Воспоминания остаются яркими и смешанными: от смеха до переживаний, от радости до понимания последствий. Когда я вернулась домой, мама переклеивала обои в комнате, всыпала отменных пиз****к за то, что я поздно явилась, да ещё и грязная в хлам.) Вывод: зимний лес стал для меня не только местом приключений, но и символом того, как важно преодолевать трудности, чтобы вернуться домой. Ну и развивать свой интеллект. 😎

Видеосообщение00:29

Хо-хо, дайте священную клятву! Даже в такие моменты не терять чувства юмора, которое делает нас ближе. 🃏
Хо-хо, дайте священную клятву! Даже в такие моменты не терять чувства юмора, которое делает нас ближе. 🃏

Ты самое доброе создание во всем МИРЕ. Моя самая лучшая часть.🥇 Которая ЛЮБИТ всех.☀ И ВЕРИТ в лучшее! ⭐ Маленькая Мария. По
Ты самое доброе создание во всем МИРЕ. Моя самая лучшая часть.🥇 Которая ЛЮБИТ всех.☀ И ВЕРИТ в лучшее! ⭐ Маленькая Мария. Поделитесь и вы 📸

Видеосообщение00:21

Видеосообщение00:17

Напекли печенье 🍪 Сфотографировала не так эстетично, как хотелось, но пусть будет «рабочая версия». 🐕 Всех с наступающим Но
Напекли печенье 🍪 Сфотографировала не так эстетично, как хотелось, но пусть будет «рабочая версия». 🐕 Всех с наступающим Новым годом! Можно еще раз загадать желание 🖤

🦖В последнее время у нас с детьми странны места для прогулок, но им нравится, а я не против. 👍В церквушку смотреть иконы: о
+2
🦖В последнее время у нас с детьми странны места для прогулок, но им нравится, а я не против. 👍В церквушку смотреть иконы: ок 👍Поговорить с батюшкой : ок 👍Сфотографировать с прихожанами : ок 👍Обсудить историю крещения Руси: ок Детские площадки,видимо, уже приелись.

Моя любимая Даша Виардо! Её вокал и текст песен пронзают в самую душу… 🤍 Когда хочется опустить руки, ноги, голову, я включаю её песни и пою. Становится светлее, свободнее, легче!🦋 Фильм «Любовь Советского Союза» ещё не успела посмотреть! А вы?

Видеосообщение00:22

Сестринская любовь 🖤 Халат бабули, натурэль на наших лицах… Всё как в детстве, только мы мамы😽 У вас есть сестры?
Сестринская любовь 🖤 Халат бабули, натурэль на наших лицах… Всё как в детстве, только мы мамы😽 У вас есть сестры?

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определя
Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все. — Сириус Блэк Сегодня родился маленький человек, мы всем родом отмечаем праздник жизни! Мы не знаем, каким этот малыш будет, но мы знаем о том, что он уже ЛЮБИМ♥️ Сестренка моя! Ты умница, ты храбрая, ты лучшая, ты провела в этот мир ДУШУ! Я тебя люблю.

Всем доброе 😎 Сегодня пятница, можно читать крылатые фразы Виталия Кличко⁠⁠ и наслаждаться жизнью 💯! "Поздравляю всех с нов
Всем доброе 😎 Сегодня пятница, можно читать крылатые фразы Виталия Кличко⁠⁠ и наслаждаться жизнью 💯! "Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья"

На турнире можно было подойти к тарологу и задать любой вопрос! (Вот это фарт 🔥😎) Я взяла Ксюху, и мы «волосы назад» помчал
На турнире можно было подойти к тарологу и задать любой вопрос! (Вот это фарт 🔥😎) Я взяла Ксюху, и мы «волосы назад» помчались на второй этаж, узнавать тайны арканов, звезд и мироздания. 🎅 Мой вопрос был внятным и понятным: «Что нам сделать, чтобы победить на этом турнире?» Тунц-тутунц-турутунц! Ответ: будьте, Мария, как бриллиант! (Это из разряда «я не я и жЕпа не моя»). Хо-хо 😎 вроде получилось! Результат хороший.

Сегодня было небо у земли 💭 У людей рабочий день, а у нас выходной. Как сладко звучит это предложение… хо-хо 🔐🗝️
+2
Сегодня было небо у земли 💭 У людей рабочий день, а у нас выходной. Как сладко звучит это предложение… хо-хо 🔐🗝️

Турнир по футболу Да🌟Мы в спорте! Мы СПАРТА хо-хо! 😎 И мы сегодня лучшие!⭐ 5 игр, 5 побед! 🥇 Благодарю всех организаторов,
+3
Турнир по футболу Да🌟Мы в спорте! Мы СПАРТА хо-хо! 😎 И мы сегодня лучшие!⭐ 5 игр, 5 побед! 🥇 Благодарю всех организаторов, мою любимую команду, нашего спонсора и лучшего тренера -мужа 🖤 Везем детям медальки и кубок.🏆🥇