Ты космос 🌑
Открыть в Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
Больше871
Подписчики
-624 часа
-307 дней
-6630 день
Архив постов
871
+3
С Сочельником!🎅
Ну что, будете колядовать? 🎄🕯️
Нарядимся в странные костюмы, наденем маски, обойдем дворы и дома, будем распевать песни, а за это получим угощения — сладости, сухарики и кашу!🦌
Мои любимые колядушки:
На суженого 👍
На будущее 👍
На год ближайший👍
А у тебя?
P.S. А мы в гостях! Вместо сухариков нам выдали плов, а вместо каши сладости 🍭!
871
+3
Были в театре будущего Лилии Тим: шоу "Яйцо динозавра".🦖
Ну что могу сказать?
1. Если вам не хватает красок, хаоса, яркости — вам сюда! 👌
2. Если хотите смыслов, сюжета, актёрской игры — вам не сюда.⛔️
👸Варваре понравилось шоу, но она и ребенок такой! Все блестящее, яркое, шумное — в яблочко 🎯.
🎅Даниил любит тихое, спокойное, со смыслом. От большого объема информации (визуальной, звуковой) у него перегруз и головная боль. Я с выбором — мимо!
Мы с Павлом ржали, как стадо коней🐎, так как пытались найти смысл, когда уловили его, ахренели и больше не пытались 😆.
Парам-парам-пам всё! 🤗
P.S. В уборную пробраться — целый квест. Когда пошла туда, столкнулась лоб в лоб с Дедом Морозом. 🎄Был его выход, а тут я… не вписалась в поворот, а вписалась в него…
Выкладываю прекрасных женщин этого шоу
Зацени 😎
871
Вроде зима, а в душе весна.
Записала в дневник: 5 января восхитительно тёплый день для души. Хо-хо
Ну и сиреневый с фиолетовым сегодня в почёте.
Ну, красиво же?
871
Хо-хо
🌵- милашка
🌵-снежная королева
🌵-вынос мозга для окружающих
🌵-шальная императрица
Кто ты?
Я 💯: 🌵
871
Часть моего интервью с очаровательной Катей
В конце улыбаюсь глазами так, как вспомнила мультик «Кун-фу панда 🐼 3»!
Всем советую 🖤👸
•Чем больше берешь, тем меньше имеешь.
871
«Бог в сердце живет. А в голове живут сомнения”.
Даже в самые темные дни. помни.
«Зачем тебе эта тревога
Что громко клокочет в груди?
Когда есть на все воля Бога
За волей его и иди.»
871
Кто-то посещает баню 31 декабря , а кто-то 3 января 👸
А мне просто хо-ро-шо, ещё и тренировка по футболу вечером ⚽️
871
Я ребенок ещё 👸!
Меня радует Kinder и игрушечки из него 🥹
Хахаха всю новогоднюю ночь мечтала открыть его 🍾
Слава всем Богам свершилось 🔥
871
Действительно кто?Вопрос перенесла на январь.😂
1. Tom Hardy ✨
2.Jared Leto 👸
3.Eminem 🖤
4.Свой вариант ⬇️
871
Сегодня на мой счет поступило 365 новых дней 🗝️🕯️✨
Проживу их с 🔥!
Сегодня:
✅лепили инопланетных снеговиков,
✅кидались снежками,
✅смотрели сериал «Жуки» ( неожиданно узнали в выходе 4сезона),
✅много смеялись и дурачились,
✔️а вечер закончим ОПЫТАМИ ( боже храни Гарри Поттера)
А ты в норме? 😉
871
Love is in the air ❄️😻
Желаю тебе весь год любви и романтики, как у парня, которого я нашла у Алисы 👸
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
