баббл конфешн
Открыть в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
БольшеРоссия561 992Категория не указана
290
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
Адм.: насчёт пары вопросов об этом - если что, обе ссылки, находящиеся в закрепе, актуальные; если ссылки меняются, мы меняем их в закрепе (в описании профиля тоже сменили)!
я в фд чд был в 2021 году потом пропал из инфополя до этого года, объясните пожалуйста почему золотая чешуя стала дракиолусами
#Громверс
Если баббл ругали за перегруженность в экранизации игры просто представьте что будет с бесобоем
#Бесобой
НОВЫЙ ВЫПУСК МИГА ТАКОЙ ОХУЕННЫЙЙЙЙЙ И ВСЯ АРКА И ВСЯ ЛИНЕЙКА ЧИТАЙТЕ!!! МИГ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ОНО ТОГО СТОИТ
#Громверс
Каждый такой сначала "ой, да я не шипперю полиаморию", а потом забредает в фандом бесобоя
#Бесобой
Ловите тирлист легенд баббл 🙏
https://tiermaker.com/create/-bubble-bubble-comics--17242082
#общее
каждый в громверс фд проходил через стадию «ой фу мне вообще полиаморные пейринги не нравятся» а потом видел ✨четвёрку рек✨
#Громверс
Мой папа сказал что кризалис выглядит как еж поэтому кризалис еж
Соррян если не правильно шрамы сделала рисовала мизинцем левой ноги соседа у бабушки под присмотром бога
#Громверс
В далёком 2019 году баббл проводили параллель между Азирафаэлем и Данилой. И в из-за этого ещё и между азикроу и ахданями.
Просто чтобы вы знали.
#Бесобой
А вы помните тот факт что ракшор мог уйти в лимб жить к азазелю плюнув на всех а вы тоже думаете о том что бы было если сюжет пошел вот так????
#Бесобой
Честно говоря очень смешанные ощущения от мысли что с одной стороны Баббл реально могут устроить ещё один кроссовер МИГ и ЧД где-нибудь на последних томах и сейчас будто бы как раз всё к этому идёт и даже по выпускам линейки сравняли (в июле выходит заключительный выпуск арки и там и там) а с другой стороны хз... Сложнооооо... Вроде как с одной стороны (опять же) масштабный финальный кроссовер вполне возможен по нынешнему сюжету после чего случится уже финал конкретно ЧД и мб потом его второе дыхание + может ещё что-то Громверсное а с другой стороны если в МИГе сюжет ведёт к чему-то цельному обобщаемому выдерживает общую повествовательную линию и там уже всё что было ранее плавно сплелось в этот самый единый сюжет и всё такое то в ЧД наплетено слишком много линий которые надо успеть разгрести и как это будут разгребать в условиях кроссовера? Загадка
(бтв если и будет кроссовер то очевидно из-за Махаонов + пациентов + перезапуска и ВОЗМОЖНО следующий важнейший выпуск МИГа будет как-то отсылать на связь с ЧД в этом плане)
(если у кого-то есть мысли по поводу этого было бы интересно услышать)
#Громверс
раз уж на то пошло давайте с каждого любимые пейринги НО из каждой линейки только по одному
#общее
давайте проясним пару моментов:
1. мы с вами находимся в фд где каждый второй персонаж/персонажка поехавший и мало в каком пейринге тут найдёшь 100% здоровые отношения но шипперить таких персонажей с кем-то нормально потому что может я кому-то открою какую-то тайну в отношения вступают не только психически здоровые и уравновешенные люди
2. мы с вами находимся в фд где у многих персонажей друг с другом самый разный странный и далеко не всегда здоровый бэкграунд но шипперить их тоже нормально потому что опять же не все отношения всегда похожи на сказку + это всё ещё выдуманные люди
3. я думаю все здесь (ну или большинство я надеюсь) взрослые люди и понимают проблематичность каких-то персонажей / пейрингов. но иногда кому-то просто заходит динамика и мы переносим это в менее проблематичную среду (допустим те же снс аушки где никаких убийств не было) или в своих работах сглажтваем углы (например хэдим персонажам другой возраст или немного другую мотивацию) ИЛИ ДАЖЕ прекрасно осознаем все проблемы и оставляем их но не потому что это вау секси а потому что это так похоже на реальную жизнь которая тоже далека от идеала а иногда люди специально читают или пишут или рисуют проблематик вещи потому что это помогает им рефоексировать и прорабатывать свои травмы
5. давайте пожалуйста не забывать относиться друг к другу хотя бы немного уважительно и не разводить срачи за пейринги или хэдканоны или что-то ещё если вам что-то не нравится или вы это не понимаете просто пройдите мимо отстаньте от людей которые ничего вам или кому-то ещё не сделали
п.с. авторка тэйка не шипперит макаречкиных просто надоело видеть как люди разводят срач по каждому поводу
#общее
к посту про макареякиных в частности. дорогие моралфажики а вам честное слово ебет кто кого шипперит? почему это нормально шипперитт, например психа с наёмником, которого он пытался убить (маньяк и жертва, не?) или психа и мента, которого он пытался убить (маньяк и жертва?) или кто там у нас еще есть наемника и наемника которого он пытал и пытался убить????? либо трусы наденьте либо крестик снимите. я просто желаю всем отстать от всех пейрингов и не опираться на «каноничность» пейрингов, не осуждать и не срать людей которые шипперят то, что вам не нравится. и вообще блять не нравится обосрись сиди в своем говне лавайте пожалуйста прекратим шипперские войны ну не в 2012 же году, все взрослые люди а ведем себя как детсадовцы которые неправильно играют с пирамидкой.
#общее
ГОСПОДИ ЭТО ШИКАРНЫЙ АРТ СПАСИБО!!!! но антихрист получит по ебалу от шмыга после этого
#Бесобой
Блять насколько идиотская идея сделать паблик в вк по одному не самому популярному пейрингу, дайте мне по башке за такую идею если это плохо, я не сижу в вк
#общее
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
