ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия561 992Категория не указана
290
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
скиньте хороших фанфиков по макаречкиным мне нужна пища с моими детьми прошууууууу 🙏🏽 #Громверс

Не могли бы вы подписать мою петицию? #Громверс
Не могли бы вы подписать мою петицию? #Громверс

вопрос а можно ли прикурить от огонька на хвосте шмыга. насколько этот огонь вообще настоящий #Бесобой

всё просто. мама яна и папа паша до последнего скрывают существование балора от своего ребёнка #Бесобой

--ребенок очебаян Ребята я вас умоляю вспомните тот мини комикс от фобс про Пашу что внезапно стал маленьким, балору просто НЕЛЬЗЯ приближаться к детям #Бесобой

какой ребёнок ксюшандреев ребята умоляю им волка хватает #Мироходцы #Инок

а у кого-то есть хэды по ребенку ксюши/андрея или бесиноков? #Инок #Мироходцы #Бесобой

ребёнок очебаян мысли мнения #Бесобой

Ребят а кто нибудь спрашивал у создателей че это за монах их игры? Просто хочется узнать хоть какой нибудь ответ #общее

вижу много антишоров... а есть пейринг антихриста и баффорта? 🤔 #Бесобой

Каждый раз так мемно вспоминать что Серёгу назвали Джокером для Игоря а Альберта Загадочником #Громверс

помогите где вообще искать артики натальи заидовой кроме как рыскать по сусекам да закромам интернета???😭 эх привыкла я сидеть на всём готовом когда у фобс есть целая вк группа с её артами, а сейчас сижу хлопаю глазками и пытаюсь ухватиться за каждую кроху контента кей которую найду но ссылки на какие-нибудь её аккаунты либо не работают либо ведут на акк где почти нет артов 😔😔 #общее

вот давайте будем ЧЕСТНЫ. мотивация альберта эта такая интересная всем вещь, но вы не задумывались, что её просто не успели придумать? а может её вообще нет, что тогда? я конечно хочу ошибаться, но просто... А ВДРУГ. это всё обман и он не такой уж и невъебический злодей по факту. ладно простите Я ПРОСТО БОЮСЬ. слишком долго мы ждём хоть крупицы его мотивации, я начинаю паниковать #Громверс

Почему мы не говорим о Селене, Саше ну и Юрике? #Бесобой
Почему мы не говорим о Селене, Саше ну и Юрике? #Бесобой

боря и коля вообще не мужики а еще мальчишки там все еще хуже #Читеры

Боря и Коля — два мужика без мамы и папы, поэтому Полиматери приходится напоминать им, что можно разговаривать СЛОВАМИ и решать проблемы СЛОВАМИ и не замалчивать всякие обидки, потому что им женщины в доме не хватает #Читеры

у алинг был неудачный опыт отношений после которого инга осознала что ей нравятся женщины и случились линги #Экслибриум

Нарисовал вам Ракшора и убегаю (не бейте я не умею нормально рисовать два глаза) #Бесобой
Нарисовал вам Ракшора и убегаю (не бейте я не умею нормально рисовать два глаза) #Бесобой

Вот бы обниматься с алтаном нагом сидя в его больших чёрных кольцах #Громверс

Кстати никто не знает где купить/как сделать "ту самую" рубашку Антихриста? #Бесобой