fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا561 992دسته بندی مشخص نشده است
290
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Адм.: насчёт пары вопросов об этом - если что, обе ссылки, находящиеся в закрепе, актуальные; если ссылки меняются, мы меняем их в закрепе (в описании профиля тоже сменили)!

я в фд чд был в 2021 году потом пропал из инфополя до этого года, объясните пожалуйста почему золотая чешуя стала дракиолусами #Громверс

Если баббл ругали за перегруженность в экранизации игры просто представьте что будет с бесобоем #Бесобой

Антишоры #Бесобой
Антишоры #Бесобой

НОВЫЙ ВЫПУСК МИГА ТАКОЙ ОХУЕННЫЙЙЙЙЙ И ВСЯ АРКА И ВСЯ ЛИНЕЙКА ЧИТАЙТЕ!!! МИГ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ОНО ТОГО СТОИТ #Громверс

Каждый такой сначала "ой, да я не шипперю полиаморию", а потом забредает в фандом бесобоя #Бесобой

давайте подумаем о милейших ушках ярха #Бесобой

Ловите тирлист легенд баббл 🙏 https://tiermaker.com/create/-bubble-bubble-comics--17242082 #общее

каждый в громверс фд проходил через стадию «ой фу мне вообще полиаморные пейринги не нравятся» а потом видел ✨четвёрку рек✨ #Громверс

Мой папа сказал что кризалис выглядит как еж поэтому кризалис еж Соррян если не правильно шрамы сделала рисовала мизинцем лев
Мой папа сказал что кризалис выглядит как еж поэтому кризалис еж Соррян если не правильно шрамы сделала рисовала мизинцем левой ноги соседа у бабушки под присмотром бога #Громверс

В далёком 2019 году баббл проводили параллель между Азирафаэлем и Данилой. И в из-за этого ещё и между азикроу и ахданями. Пр
В далёком 2019 году баббл проводили параллель между Азирафаэлем и Данилой. И в из-за этого ещё и между азикроу и ахданями. Просто чтобы вы знали. #Бесобой

А вы помните тот факт что ракшор мог уйти в лимб жить к азазелю плюнув на всех а вы тоже думаете о том что бы было если сюжет пошел вот так???? #Бесобой

Честно говоря очень смешанные ощущения от мысли что с одной стороны Баббл реально могут устроить ещё один кроссовер МИГ и ЧД где-нибудь на последних томах и сейчас будто бы как раз всё к этому идёт и даже по выпускам линейки сравняли (в июле выходит заключительный выпуск арки и там и там) а с другой стороны хз... Сложнооооо... Вроде как с одной стороны (опять же) масштабный финальный кроссовер вполне возможен по нынешнему сюжету после чего случится уже финал конкретно ЧД и мб потом его второе дыхание + может ещё что-то Громверсное а с другой стороны если в МИГе сюжет ведёт к чему-то цельному обобщаемому выдерживает общую повествовательную линию и там уже всё что было ранее плавно сплелось в этот самый единый сюжет и всё такое то в ЧД наплетено слишком много линий которые надо успеть разгрести и как это будут разгребать в условиях кроссовера? Загадка (бтв если и будет кроссовер то очевидно из-за Махаонов + пациентов + перезапуска и ВОЗМОЖНО следующий важнейший выпуск МИГа будет как-то отсылать на связь с ЧД в этом плане) (если у кого-то есть мысли по поводу этого было бы интересно услышать) #Громверс

раз уж на то пошло давайте с каждого любимые пейринги НО из каждой линейки только по одному #общее

давайте проясним пару моментов: 1. мы с вами находимся в фд где каждый второй персонаж/персонажка поехавший и мало в каком пейринге тут найдёшь 100% здоровые отношения но шипперить таких персонажей с кем-то нормально потому что может я кому-то открою какую-то тайну в отношения вступают не только психически здоровые и уравновешенные люди 2. мы с вами находимся в фд где у многих персонажей друг с другом самый разный странный и далеко не всегда здоровый бэкграунд но шипперить их тоже нормально потому что опять же не все отношения всегда похожи на сказку + это всё ещё выдуманные люди 3. я думаю все здесь (ну или большинство я надеюсь) взрослые люди и понимают проблематичность каких-то персонажей / пейрингов. но иногда кому-то просто заходит динамика и мы переносим это в менее проблематичную среду (допустим те же снс аушки где никаких убийств не было) или в своих работах сглажтваем углы (например хэдим персонажам другой возраст или немного другую мотивацию) ИЛИ ДАЖЕ прекрасно осознаем все проблемы и оставляем их но не потому что это вау секси а потому что это так похоже на реальную жизнь которая тоже далека от идеала а иногда люди специально читают или пишут или рисуют проблематик вещи потому что это помогает им рефоексировать и прорабатывать свои травмы 5. давайте пожалуйста не забывать относиться друг к другу хотя бы немного уважительно и не разводить срачи за пейринги или хэдканоны или что-то ещё если вам что-то не нравится или вы это не понимаете просто пройдите мимо отстаньте от людей которые ничего вам или кому-то ещё не сделали п.с. авторка тэйка не шипперит макаречкиных просто надоело видеть как люди разводят срач по каждому поводу #общее

к посту про макареякиных в частности. дорогие моралфажики а вам честное слово ебет кто кого шипперит? почему это нормально шипперитт, например психа с наёмником, которого он пытался убить (маньяк и жертва, не?) или психа и мента, которого он пытался убить (маньяк и жертва?) или кто там у нас еще есть наемника и наемника которого он пытал и пытался убить????? либо трусы наденьте либо крестик снимите. я просто желаю всем отстать от всех пейрингов и не опираться на «каноничность» пейрингов, не осуждать и не срать людей которые шипперят то, что вам не нравится. и вообще блять не нравится обосрись сиди в своем говне лавайте пожалуйста прекратим шипперские войны ну не в 2012 же году, все взрослые люди а ведем себя как детсадовцы которые неправильно играют с пирамидкой. #общее

ГОСПОДИ ЭТО ШИКАРНЫЙ АРТ СПАСИБО!!!! но антихрист получит по ебалу от шмыга после этого #Бесобой

К тейку о том что можно прикурить от огня на хвостике Шмыга #Бесобой
К тейку о том что можно прикурить от огня на хвостике Шмыга #Бесобой

Блять насколько идиотская идея сделать паблик в вк по одному не самому популярному пейрингу, дайте мне по башке за такую идею если это плохо, я не сижу в вк #общее

Антиракфорты #Бесобой
Антиракфорты #Бесобой