Maria’s glam diary
Открыть в Telegram
📎для связи со мной @Maria_nei 💌отзывы о рекламе https://t.me/ad_GlamDiary
Больше4 881
Подписчики
+10324 часа
Нет данных7 дней
+18030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1 655
в 0 каналах
май '26
+132
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+41
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2 757
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+590
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+411
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+431
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1 232
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+594
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+916
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+407
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+178
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+325
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+165
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+305
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+309
в 6 каналах
Get PRO
февраль '25
+420
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+505
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+372
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+506
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+831
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+292
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+373
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+1 737
в 7 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | +201 | |||
| 27 июня | +108 | |||
| 26 июня | +3 | |||
| 25 июня | +4 | |||
| 24 июня | +6 | |||
| 23 июня | +3 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +423 | |||
| 19 июня | +5 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | +5 | |||
| 16 июня | +11 | |||
| 15 июня | +97 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +7 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +66 | |||
| 10 июня | +353 | |||
| 09 июня | +201 | |||
| 08 июня | +132 | |||
| 07 июня | +4 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +7 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | +4 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
+4
//отрываю от сердца секрет своего идеального стойкого тона! 🌟🤩
я пользуюсь BB кремом, матовой основой и пудрой Anaminerals 🤌
крем дает шелковое сияние и увлажнение, матовая основа скрывает все несовершенства и не забивает поры, а пудра Retouch фиксирует с эффектом блюра в реальной жизни. я реально удивилась, что так бывает! для нанесения использовала кисть Flat Top — плотный ворс, наносит тон идеально ровно! 🧴💔после такого первого впечатления решила попробовать и другие продукты бренда ⬇️
румяна и скульптор
с кремовыми текстурами растушевываются за секунды, выглядят естественно и живенько, не создается эффекта маски.
красная помада UNICA
— идеальный благородный оттенок с уходом. я давно искала для себя ту самую красную помаду, и вот наконец-то нашла! а тёмно-коричневая ухаживающая — с маслами и SPF, губы совсем не сушит.
— бренд стал для меня самым лучшим открытием за последнее время, всё работает на ура, кожа дышит, а макияж стойкий!! 😍
| 2 | 🎀🎀взяла я как-то крем-
🎀🎀парфюм от Faberlic с
🎀🎀ароматом Pink Orchid и
🎀🎀просто влюбилась 💔
меня было уже не остановить!
начала с геля для душа, а потом попробовала еще и гель-масло для душа — текстура невесомая, пенится нежно, и кожа после него просто бархатная. ну и аромат, конечно, восторг! шлейф держится весь день, даже не использую парфюм.
к нему взяла солевой скраб — мой самый любимый продукт из этой серии! он мягко отшелушивает, но при этом так классно питает маслами 💔
завершаю уход кремом-парфюмом для рук и тела — он мгновенно впитывается, не липнет и круто увладняет, оставляя тот самый аромат.
и, конечно, не могла не поставить домой диффузор. теперь не только я, но и вся моя комната окутана этим ароматом! натуральная основа, без спирта, и аромата хватает на долго.
дальше у меня на тестировании мист, дезодорант и мыло для рук. думаю тут невозможно остаться недовольной!
— любите средства для тела с яркими ароматами? | 1 003 |
| 3 | сегодня устроили себе уютный вечер и заглянули в «Чао, Моника!» 🤩
— особенно понравился салат с рваным ростбифом и страчателлой — очень нежный, с интересным сочетанием текстур и насыщенным вкусом.
— паста Аль форно с опалённым тунцом получилась невероятно вкусной и сытной, а тунец здесь один из самых вкуснейших, что я пробовала.
— ну и отдельная любовь — салат из лосося и креветок с соусом из бузины. свежий, лёгкий и с необычной сладковатой ноткой, которая идеально дополняет морепродукты 💔
к ужину взяли бокал вина — очень удачное сопровождение для всех блюд🥂
люблю такие неспешные вечера, когда можно замедлиться, наслаждаться вкусной едой, хорошим вином и просто быть рядом с любимым человеком 💋❤️ | 1 027 |
| 4 | такая красота мне пришла от TISWELL✨
//у меня брекеты и повышенная чувствительность, поэтому продукты с реминерализацией для меня просто обязательны
порадовало ту всё! паста nano пломба mineral — находка, реально убирает дискомфорт от холодного, а гель с наногидроксиапатитом — это мастхэв для восстановления эмали.
самый любимый продукт для зубов — это пенка! спасает в течение дня, когда нет возможности почистить зубы после кофе. она нежная, как мусс, и оставляет ощущение свежести на часы. а вощеная нить с мятой идеально тонкая, не расслаивается и не травмирует десны
— используете реминерализующие гели? для меня это обязательная рутина уже на протяжении лет трех, с эмалью очень не повезло 😢 | 1 271 |
| 5 | ☕️☕️
☕️☕️ look of the day
— образ почти целиком состоит из летних новинок Finn Flare! обожаю бренд за качество и стиль! свои идеальные джинсы нашла именно у них, а это ой как непросто!
[люблю бренды, у которых прям чувствуется забота о покупателях!]
футболки, майки и рубашки занимают у меня в сердечке отдельное место. они максимально приятные к телу, а ткани натуральные и дышащие 💔
солнцезащитные очки, кстати, тоже Finn Flare! Они из поликарбоната — лёгкие, но при этом суперпрочные. линзы с фильтром UV400 защищают глаза от ультрафиолета, а не просто черные стекляшки для вида | 1 223 |
| 6 | 🌟🌟дарим 20000 рублей
— 4 бокса с книгами хотелками наполнением на 5000 рублей каждый или деньги на карту — 4 победителя
условия:
🌟подписаться на нашу книжную папку
🌟ткнуть кнопку ‘я в деле!’
*4 бокс будет за актив на наших каналах и выберем участника в ручную [комментарии и реакции]
итоги всех активностей всегда
в этом чате✨
итоги: 15 июля | 860 |
| 7 | //SPF крем — это то, без чего я не выйду из дома
сейчас пользуюсь кремом SPF 50 от Faberlic из серии leto. уже долгое время у нас в городе ужасная жара, но у меня ни одного ожога. и главное — никакой липкости, макияж ложится хорошо ☀️ 👓
в составе есть пчелиный воск с витамином Е, кожа прям бархатная. и защищает от всего комплекса лучей (даже от HEV, которые от экранов идут)
делитесь, всегда исправно наносите SPF летом? 🤩 | 1 245 |
| 8 | — сейчас тестирую разные средства для своих волос, стараюсь подобрать идеальный уход, и, кажется, вот оно!
уже 2 недели использую шампунь и маску МЕМ:МО «кератин: восстановление & увлажнение» ⬇️
шампунь мягко очищает, голова свежая даже через день (для меня это очень хороший результат). маска — просто любовь! посмотрите на её текстуру, очень люблю, когда маски плотные. после неё волосы гладкие, шелковые, не пушатся, легко расчёсываются и безумно блестят. гидролизованный кератин реально работает, плюс в составе есть термозащита 💫
делитесь своими любимчиками для волос 💫 | 1 394 |
| 9 | новая линейка Innisfree Vitamin C в самое сердечко!! 🧡
[такого свечения у меня давно не было!]
🧡Mask-to-Foam Cleanser
— мой самый любимый формат умывашки. на сухое лицо наношу как тягучую маску, а с водой она превращается в нежнейшую пенку. еще и запах мандарина просто восторг! кожа после идеально чистая, но без стянутости.
🧡Vitamin C Green Tea Enzyme Brightening Serum
— 90 000 капсул витамина С работают мягко, хотя моя кожа чувствительная. пигментация после прыщей быстро посветлела, а лицо сияет (тот самый глоу скин!) легчайшая текстура, впитывается за секунду и не липнет.
🧡Vitamin C Niacinamide Dark Circle Eye Serum (Roll-on)
— этот металлический шарик спасение от утренних отеков. прокатила пару раз под глазами, и свежий вид обеспечен! текстура с легким мерцанием отлично дружит с консилером, не скатывается. темные круги стали реально светлее, спасибо 7% комплекса витамина С с ниацинамидом
🧡Vitamin C Tone Up Sunscreen SPF50+ PA++++
— как давно я искала хороший SPF! тут просто идеальный финиш! Никакого белого каста, не жирнит, а персиковый тон мгновенно убирает серость. кожа выглядит хорошо даже без тонального крема. плюс внутри витамины С+Е — работает как полноценный уход. защита топовая, под макияж ложится идеально.
— что хотели бы попробовать больше всего? | 1 230 |
| 10 | //girls therapy 🖤
— это создать повод для встречи, нарядиться, вкусно поесть, сделать кучу фотографий и обсудить все на свете! | 1 248 |
| 11 | // в последнее время мой типичный ужин выглядит так:
🍓🍓❤️ | 1 382 |
| 12 | Дорогие!
С кормом всё очень туго 💔
Пока девочки пытались закрыть хоть какие-то долги, животные подъели все запасы.
У кошек корма осталось дня на 1,5…
Со сборами сложно. Безумно. Интернет работает ужасно, да и в целом…кому хочется летом сидеть в интернете? Активность сильно упала 😔
Учитывая 200+ котиков - еды им нужно немало. В день уходит порядка 10кг корма. Соответственно в месяц это аж 300кг.
Друзья, нам важна любая помощь 🙏🏻
Как можно больше репостов.
Нужно постараться найти 100 человек, готовых помочь малышам по 540 рублей. А может 200, у которых найдётся по 270…
Если Вы видите этот пост, пожалуйста, не проходите мимо.
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
📍СБЕРБАНК
2202208408001809
📍СБП
89173543634
🫶🏻Наш телеграм канал🫶🏻
https://t.me/pomosh_priytam | 680 |
| 13 | // я заехала в Лэтуаль за шампунем и пропала…
— потому что они привезли, наверное, самую милую коллекцию SODA & Gudetama 🥚
гудетама — это персонаж, который переводится как «ленивое яйцо». мое утро схоже с его философией: «не хочу ничего делать, но выглядеть хорошо»
что успела протестировать ⬇️
🌟увлажняющая маска LAZY GLOW
—лицо свежее, мягкое, гладкое. формула с гиалуронкой + пантенол + аминокислоты. смывать не надо — сняла и пошла спать. просто идеально ✨
🌟гидрогелевые патчи TAMA-KUN под глаза
— тут просто магия. наклеила патчи из холодильника, подождала 10 минут. отечность ушла, взгляд бодрый, освежают моментально
🌟крем для глаз QUICK EYE FIX
— классно увлажняет, подтягивает, взгляд свежий. очень легкий, не течёт, не забивается в складочки. по составу — ниацинамид, масла риса и сафлора. все, что нужно
🌟бальзам для губ YOLKED
—этот бальзам с маслом жожоба спасение. не липкий, просто дает комфорт и увлажнение на пару часов. маленький, удобной формы, можно носить с собой
//есть пенка для умывания, гель, крем для лица, сыворотка с салицилкой, SPF50, тонер и кучу-кучу всего!
девочки, бегом в Лэтуаль!
посмотрите сами, потрогайте, понюхайте, и точно влюбитесь, как я 😦 | 1 390 |
| 14 | ☀️Лето – время, когда хочется лежать в парке и ничего не делать. Но английский бросать не хочется, правда?
Поэтому я к вам с горячей рекомендацией. Прямо находка для тех, кто хочет учить язык без скуки и без стресса ❣️
Знакомьтесь, Вика– преподаватель, которая придумала лёгкий летний курс по английскому 💫
🤍 Не надо сидеть над учебниками в душной комнате
🤍Задания на 10-15 минут – успеваешь каждый день
🤍Подкасты в парке, челленджи с кофе, книги в шезлонге и все с пользой для языка
📅 Старт – 1 июня.
Каждый месяц Вика будет выкладывать контент по будням: отрывки из фильмов/сериалов, современная лексика, тексты про психологию, путешествия, лайфстайл и многое другое 💌
Для моих подписчиц Вика разыгрывает две бесплатных подписки на июнь ☀️
1) Вам нужно быть подписанным на канал https://t.me/wowenglishworld
2) оставить порядковый номер под этим постом
Итоги 01.06
Все подробности летнего курса у Вики в канале 💫Если вы давно хотели начать учить английский с удовольствием и в радость, то вам точно сюда 🌟🇬🇧 | 542 |
| 15 | //по-настоящему доброе утро начинается с кофе в Скуратове и новой сумки 💔
— на улице просто ужасная жара, и такая погода ожидается ближайшие 10 дней минимум. засели с подругой в кафе, делимся накопившимися историями
👜 кстати, сумка ооочень классная! бренд TEZZE, заказывала на ВБ. там еще и внутреннее отделение вынимается, можно носить как клатч! | 1 285 |
| 16 | —делюсь любовью к продуктам от ULU. реально кайфую от каждого средства!
🌟двухфазный тонер с комбучей и пробиотиками
— и нет, это не кофе это, но любовь с первого встряхивания! выглядит прям таки аппетитно! он двухфазный — отдельно тонер и крем-фаза. летом он у меня работал как самостоятельный финиш: свежо, увлажнённо, ноль липкости. комбуча в составе выровняла тон, пробиотики убрали стянутость. кожа теперь сияет изнутри, а не как блинчик!
🌟увлажняющий крем с пробиотиками
— как же мне зашла его текстура! это просто невесомость, но питает здорово. впитывается за секунду, под макияж идеально. очень обрадовал цинк в составе, который подсушил начавшиеся прыщички. увлажнение держится весь день, никакой стянутости 🤌🏻
🌟 и какие же они красивые! что больше захотели попробовать? | 1 414 |
| 17 | какие-то нереальные новинки от Faberlic из лимитки O’SOLE! 💓
🔵охлаждающий хайлайтер-стик
— это просто магия! обожаю этот легкий охлаждающий эффект. тушуется моментально, дает не прям благородное сияние. пользуюсь им еще и на декольте, с открытиями кофточками выглядит просто вау💔
🔵охлаждающий бронзер-стик
— не оранжевый, не грязный, а именно тот самый правильный оттенок. растушевка буквально за 5 секунд. создает эффект загара. и он тоже приятно холодит!
🔵блески для губ
— это просто любовь! с брелоком-сердечком, который теперь украшает мою сумку 🎀 текстура не липкая, глиттер тоненький. губы выглядят сочными и объемными, невероятно вкусно пахнет лимонадом!
🔵водостойкие тени-карандаш
— мое спасение, когда тороплюсь. провожу полоску, растираю пальцем за 10 секунд и готов роскошный влажный блеск на веках. плюсом они еще и водостойкие! использую их еще и как хайлайтер под бровь.
🔵термотушь синяя
— это вау! моя первая цветная тушь. сразу сделала взгляд распахнутым и ярким. удлиняет суперски, ни одной комочка, а смывается чулочками теплой водой — легко и без разводов под глазами.
— я в полном восторге!!! пробовали продукты из этой лимитки? 🪷 | 1 242 |
| 18 | //однажды с легким недоверием купила эти патчи с микроиглами от Faberlic, и не заметила как они уже поселились в мой косметичке!✨
— всем знакома ситуация, когда перед ✨тем самым важным событием ✨ как на зло вылазит болючий большой прыщ 🤩
и вот оно решение! я не верила, что патчи реально работают, пока не попробовала сама. за ночь почти всегда воспаления полностью уходят, краснота устраняется, а поры сужаются. Ну реальная магия!
💜пробовали такие? | 1 374 |
| 19 | Для малышей не получается найти помощь💔
Из-за глушилок
Из-за праздников
Из-за того, что не смогли постараться лучше…
Невозможно понять из-за чего точно, но факт остается фактом - животные, их дом, их единственная крыша над головой не оплачена
В зоогостинице НЕ БУДУТ держать собак без оплаты.
Ну хоть как. Это бизнес, это заработок, это отчетность перед налоговой и/или другими вышестоящими станциями.
Не могут или не хотят держать — и не будут этого делать. Хоть на коленях стой, хоть как умоляй 😭
Девочки попросились туда из-за безвыходности ситуации, когда собак нужно было забирать из помещения ПОД СНОС, а забирать было больше некуда.
Есть 1-2 дня, чтобы найти средства на оплату хотя бы ПОЛОВИНЫ мая за малышей.
Это 160+ тысяч, а отклики единичные.
Пожалуйста, если у Вас ещё работает интернет, не дайте забрать у них дом 💔
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
📍СБЕРБАНК
2202208408001809
📍СБП
89173543634
🫶🏻Наш телеграм канал🫶🏻
https://t.me/pomosh_priytam | 0 |
| 20 | это свидание >>>
— как же было интересно и расслабляюще поработать за гончарным кругом! нам ооочень понравилось. каждый сделал по собственной кружечке и общую тарелочку. теперь самое сложное – месяц ожидания 💔 | 1 178 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
