fa
Feedback
Maria’s glam diary

Maria’s glam diary

رفتن به کانال در Telegram

📎для связи со мной @Maria_nei 💌отзывы о рекламе https://t.me/ad_GlamDiary

نمایش بیشتر
4 881
مشترکین
+10324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+18030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 655
در 0 کانال‌ها
مه '26
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2 757
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+590
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+411
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+431
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 232
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+594
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+916
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+407
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+178
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+325
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+165
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+305
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+309
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+420
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+505
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+372
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+506
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+831
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+292
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+373
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 737
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+201
27 ژوئن+108
26 ژوئن+3
25 ژوئن+4
24 ژوئن+6
23 ژوئن+3
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+423
19 ژوئن+5
18 ژوئن+4
17 ژوئن+5
16 ژوئن+11
15 ژوئن+97
14 ژوئن+1
13 ژوئن+7
12 ژوئن+3
11 ژوئن+66
10 ژوئن+353
09 ژوئن+201
08 ژوئن+132
07 ژوئن+4
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+7
03 ژوئن+3
02 ژوئن+4
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
//отрываю от сердца секрет своего идеального стойкого тона! 🌟🤩 я пользуюсь BB кремом, матовой основой и пудрой Anaminerals
+4
//отрываю от сердца секрет своего идеального стойкого тона! 🌟🤩 я пользуюсь BB кремом, матовой основой и пудрой Anaminerals 🤌
крем дает шелковое сияние и увлажнение, матовая основа скрывает все несовершенства и не забивает поры, а пудра Retouch фиксирует с эффектом блюра в реальной жизни. я реально удивилась, что так бывает! для нанесения использовала кисть Flat Top — плотный ворс, наносит тон идеально ровно! 🧴💔
после такого первого впечатления решила попробовать и другие продукты бренда ⬇️
румяна и скульптор
с кремовыми текстурами растушевываются за секунды, выглядят естественно и живенько, не создается эффекта маски.
красная помада UNICA
— идеальный благородный оттенок с уходом. я давно искала для себя ту самую красную помаду, и вот наконец-то нашла! а тёмно-коричневая ухаживающая — с маслами и SPF, губы совсем не сушит.
— бренд стал для меня самым лучшим открытием за последнее время, всё работает на ура, кожа дышит, а макияж стойкий!! 😍

2
🎀🎀взяла я как-то крем- 🎀🎀парфюм от Faberlic с 🎀🎀ароматом Pink Orchid и 🎀🎀просто влюбилась 💔 меня было уже не останов+4
🎀🎀взяла я как-то крем- 🎀🎀парфюм от Faberlic с 🎀🎀ароматом Pink Orchid и 🎀🎀просто влюбилась 💔 меня было уже не остановить! начала с геля для душа, а потом попробовала еще и гель-масло для душа — текстура невесомая, пенится нежно, и кожа после него просто бархатная. ну и аромат, конечно, восторг! шлейф держится весь день, даже не использую парфюм. к нему взяла солевой скраб — мой самый любимый продукт из этой серии! он мягко отшелушивает, но при этом так классно питает маслами 💔 завершаю уход кремом-парфюмом для рук и тела — он мгновенно впитывается, не липнет и круто увладняет, оставляя тот самый аромат. и, конечно, не могла не поставить домой диффузор. теперь не только я, но и вся моя комната окутана этим ароматом! натуральная основа, без спирта, и аромата хватает на долго. дальше у меня на тестировании мист, дезодорант и мыло для рук. думаю тут невозможно остаться недовольной! — любите средства для тела с яркими ароматами?
1 003
3
сегодня устроили себе уютный вечер и заглянули в «Чао, Моника!» 🤩 — особенно понравился салат с рваным ростбифом и страчател+4
сегодня устроили себе уютный вечер и заглянули в «Чао, Моника!» 🤩 — особенно понравился салат с рваным ростбифом и страчателлой — очень нежный, с интересным сочетанием текстур и насыщенным вкусом. — паста Аль форно с опалённым тунцом получилась невероятно вкусной и сытной, а тунец здесь один из самых вкуснейших, что я пробовала. — ну и отдельная любовь — салат из лосося и креветок с соусом из бузины. свежий, лёгкий и с необычной сладковатой ноткой, которая идеально дополняет морепродукты 💔 к ужину взяли бокал вина — очень удачное сопровождение для всех блюд🥂 люблю такие неспешные вечера, когда можно замедлиться, наслаждаться вкусной едой, хорошим вином и просто быть рядом с любимым человеком 💋❤️
1 027
4
такая красота мне пришла от TISWELL✨ //у меня брекеты и повышенная чувствительность, поэтому продукты с реминерализацией для+4
такая красота мне пришла от TISWELL✨ //у меня брекеты и повышенная чувствительность, поэтому продукты с реминерализацией для меня просто обязательны порадовало ту всё! паста nano пломба mineral — находка, реально убирает дискомфорт от холодного, а гель с наногидроксиапатитом — это мастхэв для восстановления эмали. самый любимый продукт для зубов — это пенка! спасает в течение дня, когда нет возможности почистить зубы после кофе. она нежная, как мусс, и оставляет ощущение свежести на часы. а вощеная нить с мятой идеально тонкая, не расслаивается и не травмирует десны — используете реминерализующие гели? для меня это обязательная рутина уже на протяжении лет трех, с эмалью очень не повезло 😢
1 271
5
☕️☕️ ☕️☕️ look of the day — образ почти целиком состоит из летних новинок Finn Flare! обожаю бренд за качество и стиль! свои+4
☕️☕️ ☕️☕️ look of the day — образ почти целиком состоит из летних новинок Finn Flare! обожаю бренд за качество и стиль! свои идеальные джинсы нашла именно у них, а это ой как непросто! [люблю бренды, у которых прям чувствуется забота о покупателях!] футболки, майки и рубашки занимают у меня в сердечке отдельное место. они максимально приятные к телу, а ткани натуральные и дышащие 💔 солнцезащитные очки, кстати, тоже Finn Flare! Они из поликарбоната — лёгкие, но при этом суперпрочные. линзы с фильтром UV400 защищают глаза от ультрафиолета, а не просто черные стекляшки для вида
1 223
6
🌟🌟дарим 20000 рублей — 4 бокса с книгами хотелками наполнением на 5000 рублей каждый или деньги на карту — 4 победителя усл
🌟🌟дарим 20000 рублей — 4 бокса с книгами хотелками наполнением на 5000 рублей каждый или деньги на карту — 4 победителя условия: 🌟подписаться на нашу книжную папку 🌟ткнуть кнопку ‘я в деле!’ *4 бокс будет за актив на наших каналах и выберем участника в ручную [комментарии и реакции] итоги всех активностей всегда в этом чате✨ итоги: 15 июля
860
7
//SPF крем — это то, без чего я не выйду из дома сейчас пользуюсь кремом SPF 50 от Faberlic из серии leto. уже долгое время у+1
//SPF крем — это то, без чего я не выйду из дома сейчас пользуюсь кремом SPF 50 от Faberlic из серии leto. уже долгое время у нас в городе ужасная жара, но у меня ни одного ожога. и главное — никакой липкости, макияж ложится хорошо ☀️ 👓 в составе есть пчелиный воск с витамином Е, кожа прям бархатная. и защищает от всего комплекса лучей (даже от HEV, которые от экранов идут) делитесь, всегда исправно наносите SPF летом? 🤩
1 245
8
— сейчас тестирую разные средства для своих волос, стараюсь подобрать идеальный уход, и, кажется, вот оно! уже 2 недели испол+2
— сейчас тестирую разные средства для своих волос, стараюсь подобрать идеальный уход, и, кажется, вот оно! уже 2 недели использую шампунь и маску МЕМ:МО «кератин: восстановление & увлажнение» ⬇️ шампунь мягко очищает, голова свежая даже через день (для меня это очень хороший результат). маска — просто любовь! посмотрите на её текстуру, очень люблю, когда маски плотные. после неё волосы гладкие, шелковые, не пушатся, легко расчёсываются и безумно блестят. гидролизованный кератин реально работает, плюс в составе есть термозащита 💫 делитесь своими любимчиками для волос 💫
1 394
9
новая линейка Innisfree Vitamin C в самое сердечко!! 🧡 [такого свечения у меня давно не было!] 🧡Mask-to-Foam Cleanser — мой+4
новая линейка Innisfree Vitamin C в самое сердечко!! 🧡 [такого свечения у меня давно не было!] 🧡Mask-to-Foam Cleanser — мой самый любимый формат умывашки. на сухое лицо наношу как тягучую маску, а с водой она превращается в нежнейшую пенку. еще и запах мандарина просто восторг! кожа после идеально чистая, но без стянутости. 🧡Vitamin C Green Tea Enzyme Brightening Serum — 90 000 капсул витамина С работают мягко, хотя моя кожа чувствительная. пигментация после прыщей быстро посветлела, а лицо сияет (тот самый глоу скин!) легчайшая текстура, впитывается за секунду и не липнет. 🧡Vitamin C Niacinamide Dark Circle Eye Serum (Roll-on) — этот металлический шарик спасение от утренних отеков. прокатила пару раз под глазами, и свежий вид обеспечен! текстура с легким мерцанием отлично дружит с консилером, не скатывается. темные круги стали реально светлее, спасибо 7% комплекса витамина С с ниацинамидом 🧡Vitamin C Tone Up Sunscreen SPF50+ PA++++ — как давно я искала хороший SPF! тут просто идеальный финиш! Никакого белого каста, не жирнит, а персиковый тон мгновенно убирает серость. кожа выглядит хорошо даже без тонального крема. плюс внутри витамины С+Е — работает как полноценный уход. защита топовая, под макияж ложится идеально. — что хотели бы попробовать больше всего?
1 230
10
//girls therapy 🖤 — это создать повод для встречи, нарядиться, вкусно поесть, сделать кучу фотографий и обсудить все на свет+4
//girls therapy 🖤 — это создать повод для встречи, нарядиться, вкусно поесть, сделать кучу фотографий и обсудить все на свете!
1 248
11
// в последнее время мой типичный ужин выглядит так: 🍓🍓❤️+1
// в последнее время мой типичный ужин выглядит так: 🍓🍓❤️
1 382
12
Дорогие! С кормом всё очень туго 💔 Пока девочки пытались закрыть хоть какие-то долги, животные подъели все запасы. У кошек к
Дорогие! С кормом всё очень туго 💔 Пока девочки пытались закрыть хоть какие-то долги, животные подъели все запасы. У кошек корма осталось дня на 1,5… Со сборами сложно. Безумно. Интернет работает ужасно, да и в целом…кому хочется летом сидеть в интернете? Активность сильно упала 😔 Учитывая 200+ котиков - еды им нужно немало. В день уходит порядка 10кг корма. Соответственно в месяц это аж 300кг. Друзья, нам важна любая помощь 🙏🏻 Как можно больше репостов. Нужно постараться найти 100 человек, готовых помочь малышам по 540 рублей. А может 200, у которых найдётся по 270… Если Вы видите этот пост, пожалуйста, не проходите мимо. ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ: 📍СБЕРБАНК 2202208408001809 📍СБП 89173543634 🫶🏻Наш телеграм канал🫶🏻 https://t.me/pomosh_priytam
680
13
// я заехала в Лэтуаль за шампунем и пропала… — потому что они привезли, наверное, самую милую коллекцию SODA & Gudetama 🥚 г+4
// я заехала в Лэтуаль за шампунем и пропала… — потому что они привезли, наверное, самую милую коллекцию SODA & Gudetama 🥚 гудетама — это персонаж, который переводится как «ленивое яйцо». мое утро схоже с его философией: «не хочу ничего делать, но выглядеть хорошо» что успела протестировать ⬇️ 🌟увлажняющая маска LAZY GLOW —лицо свежее, мягкое, гладкое. формула с гиалуронкой + пантенол + аминокислоты. смывать не надо — сняла и пошла спать. просто идеально ✨ 🌟гидрогелевые патчи TAMA-KUN под глаза — тут просто магия. наклеила патчи из холодильника, подождала 10 минут. отечность ушла, взгляд бодрый, освежают моментально 🌟крем для глаз QUICK EYE FIX — классно увлажняет, подтягивает, взгляд свежий. очень легкий, не течёт, не забивается в складочки. по составу — ниацинамид, масла риса и сафлора. все, что нужно 🌟бальзам для губ YOLKED —этот бальзам с маслом жожоба спасение. не липкий, просто дает комфорт и увлажнение на пару часов. маленький, удобной формы, можно носить с собой //есть пенка для умывания, гель, крем для лица, сыворотка с салицилкой, SPF50, тонер и кучу-кучу всего! девочки, бегом в Лэтуаль! посмотрите сами, потрогайте, понюхайте, и точно влюбитесь, как я 😦
1 390
14
☀️Лето – время, когда хочется лежать в парке и ничего не делать. Но английский бросать не хочется, правда? Поэтому я к вам с+1
☀️Лето – время, когда хочется лежать в парке и ничего не делать. Но английский бросать не хочется, правда? Поэтому я к вам с горячей рекомендацией. Прямо находка для тех, кто хочет учить язык без скуки и без стресса ❣️ Знакомьтесь, Вика– преподаватель, которая придумала лёгкий летний курс по английскому 💫 🤍 Не надо сидеть над учебниками в душной комнате 🤍Задания на 10-15 минут – успеваешь каждый день 🤍Подкасты в парке, челленджи с кофе, книги в шезлонге и все с пользой для языка 📅 Старт – 1 июня. Каждый месяц Вика будет выкладывать контент по будням: отрывки из фильмов/сериалов, современная лексика, тексты про психологию, путешествия, лайфстайл и многое другое 💌 Для моих подписчиц Вика разыгрывает две бесплатных подписки на июнь ☀️ 1) Вам нужно быть подписанным на канал https://t.me/wowenglishworld 2) оставить порядковый номер под этим постом Итоги 01.06 Все подробности летнего курса у Вики в канале 💫Если вы давно хотели начать учить английский с удовольствием и в радость, то вам точно сюда 🌟🇬🇧
542
15
//по-настоящему доброе утро начинается с кофе в Скуратове и новой сумки 💔 — на улице просто ужасная жара, и такая погода ожи+4
//по-настоящему доброе утро начинается с кофе в Скуратове и новой сумки 💔 — на улице просто ужасная жара, и такая погода ожидается ближайшие 10 дней минимум. засели с подругой в кафе, делимся накопившимися историями 👜 кстати, сумка ооочень классная! бренд TEZZE, заказывала на ВБ. там еще и внутреннее отделение вынимается, можно носить как клатч!
1 285
16
—делюсь любовью к продуктам от ULU. реально кайфую от каждого средства! 🌟двухфазный тонер с комбучей и пробиотиками — и нет,+4
—делюсь любовью к продуктам от ULU. реально кайфую от каждого средства! 🌟двухфазный тонер с комбучей и пробиотиками — и нет, это не кофе это, но любовь с первого встряхивания! выглядит прям таки аппетитно! он двухфазный — отдельно тонер и крем-фаза. летом он у меня работал как самостоятельный финиш: свежо, увлажнённо, ноль липкости. комбуча в составе выровняла тон, пробиотики убрали стянутость. кожа теперь сияет изнутри, а не как блинчик! 🌟увлажняющий крем с пробиотиками — как же мне зашла его текстура! это просто невесомость, но питает здорово. впитывается за секунду, под макияж идеально. очень обрадовал цинк в составе, который подсушил начавшиеся прыщички. увлажнение держится весь день, никакой стянутости 🤌🏻 🌟 и какие же они красивые! что больше захотели попробовать?
1 414
17
какие-то нереальные новинки от Faberlic из лимитки O’SOLE! 💓 🔵охлаждающий хайлайтер-стик — это просто магия! обожаю этот ле+4
какие-то нереальные новинки от Faberlic из лимитки O’SOLE! 💓 🔵охлаждающий хайлайтер-стик — это просто магия! обожаю этот легкий охлаждающий эффект. тушуется моментально, дает не прям благородное сияние. пользуюсь им еще и на декольте, с открытиями кофточками выглядит просто вау💔 🔵охлаждающий бронзер-стик — не оранжевый, не грязный, а именно тот самый правильный оттенок. растушевка буквально за 5 секунд. создает эффект загара. и он тоже приятно холодит! 🔵блески для губ — это просто любовь! с брелоком-сердечком, который теперь украшает мою сумку 🎀 текстура не липкая, глиттер тоненький. губы выглядят сочными и объемными, невероятно вкусно пахнет лимонадом! 🔵водостойкие тени-карандаш — мое спасение, когда тороплюсь. провожу полоску, растираю пальцем за 10 секунд и готов роскошный влажный блеск на веках. плюсом они еще и водостойкие! использую их еще и как хайлайтер под бровь. 🔵термотушь синяя — это вау! моя первая цветная тушь. сразу сделала взгляд распахнутым и ярким. удлиняет суперски, ни одной комочка, а смывается чулочками теплой водой — легко и без разводов под глазами. — я в полном восторге!!! пробовали продукты из этой лимитки? 🪷
1 242
18
//однажды с легким недоверием купила эти патчи с микроиглами от Faberlic, и не заметила как они уже поселились в мой косметич+1
//однажды с легким недоверием купила эти патчи с микроиглами от Faberlic, и не заметила как они уже поселились в мой косметичке!✨ — всем знакома ситуация, когда перед ✨тем самым важным событием ✨ как на зло вылазит болючий большой прыщ 🤩 и вот оно решение! я не верила, что патчи реально работают, пока не попробовала сама. за ночь почти всегда воспаления полностью уходят, краснота устраняется, а поры сужаются. Ну реальная магия! 💜пробовали такие?
1 374
19
Для малышей не получается найти помощь💔 Из-за глушилок Из-за праздников Из-за того, что не смогли постараться лучше… Невозмо
Для малышей не получается найти помощь💔 Из-за глушилок Из-за праздников Из-за того, что не смогли постараться лучше… Невозможно понять из-за чего точно, но факт остается фактом - животные, их дом, их единственная крыша над головой не оплачена В зоогостинице НЕ БУДУТ держать собак без оплаты. Ну хоть как. Это бизнес, это заработок, это отчетность перед налоговой и/или другими вышестоящими станциями. Не могут или не хотят держать — и не будут этого делать. Хоть на коленях стой, хоть как умоляй 😭 Девочки попросились туда из-за безвыходности ситуации, когда собак нужно было забирать из помещения ПОД СНОС, а забирать было больше некуда. Есть 1-2 дня, чтобы найти средства на оплату хотя бы ПОЛОВИНЫ мая за малышей. Это 160+ тысяч, а отклики единичные. Пожалуйста, если у Вас ещё работает интернет, не дайте забрать у них дом 💔 ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ: 📍СБЕРБАНК 2202208408001809 📍СБП 89173543634 🫶🏻Наш телеграм канал🫶🏻 https://t.me/pomosh_priytam
0
20
это свидание >>> — как же было интересно и расслабляюще поработать за гончарным кругом! нам ооочень понравилось. каждый сдела+4
это свидание >>> — как же было интересно и расслабляюще поработать за гончарным кругом! нам ооочень понравилось. каждый сделал по собственной кружечке и общую тарелочку. теперь самое сложное – месяц ожидания 💔
1 178