ch
Feedback
Ингина щитпостошная

Ингина щитпостошная

前往频道在 Telegram

Также известное, как стойло.

显示更多
1 903
订阅者
+124 小时
+127
+13730
帖子存档
Deltarune spoilers out of context
Deltarune spoilers out of context

"Это кожа убийцы, Белла" только "это уши бучихи, Белла"

Внимание Уши бучихи (и да к персонажу к которому канонично обращаться на "она" используют обращение "они" потому что ну она б
Внимание Уши бучихи (и да к персонажу к которому канонично обращаться на "она" используют обращение "они" потому что ну она бучиха, она неженственная, поэтому как бы и не женщина даже. Кстати мизгендеринг и ассьюминг гендера это грех)

Суббота, 27.06.26 19:00-6:00 Гость за баром: Максин Перова 27 июня в 19:00 📍Бар "Фогель", ул. Константина Заслонова, 25
Суббота, 27.06.26 19:00-6:00 Гость за баром: Максин Перова 27 июня в 19:00 📍Бар "Фогель", ул. Константина Заслонова, 25

Это вам за то что всё в Москве своей сраной устраиваете, теперь вся свага здесь

Чё там у Аркейна? Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же т
+5
Чё там у Аркейна? Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится. Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь

Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают? Деградат нация. Подписаться.
Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают? Деградат нация. Подписаться.

Чем оправдываться будете? (чел украинец)
Чем оправдываться будете? (чел украинец)

Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ
Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ" Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!! кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально

- Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда - Ти на
- Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда - Ти нацист

Хорошо идут
Хорошо идут

ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ

А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что
А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее

Знаю что в аватаре от нетфликса: - Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих - Зуко ограбил беженца с беременной женой - Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно - Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте

Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то
Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то

А Мэг всегда всратыш бастард(
А Мэг всегда всратыш бастард(