ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 161
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1730 день
Архив постов
MS Tech
1 160
Мама,мы в телевизоре https://t.me/astrahandm/13995

MS Tech
1 160
С Днем России! Сегодня удалось выскочить в Донецк,забросить кое что для работы одному из участников нашего канала..

MS Tech
1 160
Тот самый прибор с охватом ствола и тот самый Sabatti Rover в калибре 30-06.Кто сталкивался с патроном 30-06,тот поймет)
Тот самый прибор с охватом ствола и тот самый Sabatti Rover в калибре 30-06.Кто сталкивался с патроном 30-06,тот поймет)

MS Tech
1 160
Мы на канале за граммотность!)
Мы на канале за граммотность!)

MS Tech
1 160
Repost from Wolf Pack
С днем рождения, Дмитрий Валерьевич 🤙
С днем рождения, Дмитрий Валерьевич 🤙

MS Tech
1 160
Доброе утро! На видео 8летней давности эсперименты хуторских арыйцев по повышению мобильности и уменьшению заметности старого, доброго советского ДШК.

MS Tech
1 160
Потихоньку вышли на финишную прямую с прибором для Sabatti Rover в калибре 30-06.Это псевдоинтеграха(прибор с охватом ствола)
Потихоньку вышли на финишную прямую с прибором для Sabatti Rover в калибре 30-06.Это псевдоинтеграха(прибор с охватом ствола) 350/50 мм,из них 150 мм расположены вокруг ствола.Задача не совсем стандартная в т.ч и потому,что ствол не имел и не имеет резьбы для крепления дульных устройств..

MS Tech
1 160
Готова небольшая партия компактных (135/50 мм) 8-камерных ,полностью стальных приборов для АК-12 ген.3 Они также могут быть у
+2
Готова небольшая партия компактных (135/50 мм) 8-камерных ,полностью стальных приборов для АК-12 ген.3 Они также могут быть установлены на другие модели АК через 3х щелевой пламегаситель.

MS Tech
1 160
Доброе утро! Нашему товарищу и участнику нашего канала выдали новый УАЗ Патриот,он поделился радостью,а мне почему то вспомнились испытания пистолета 6П72 Удав).Интересно почему)))

MS Tech
1 160
Возвращаясь к основной теме. Доработанный прибор для АСВК-М.Все ,кто хоть раз работал с аськой,знают,что дульное устройство в
+3
Возвращаясь к основной теме. Доработанный прибор для АСВК-М.Все ,кто хоть раз работал с аськой,знают,что дульное устройство в стоке крепится у нее двумя штифтами 6мм.Банка не исключение и если она не нужна,то имеем проблему-стрельба без ДТК чертовски болезнена.Опять же выдвигаться на задачу (позицию) с установленной банкой такая себе идея,габариты ,вес ,скрытность..Поэтому нами было принято решение сделать прибор с охватом стаола ,состоящий из двух частей.Первая часть это рествер и ДТК,которые устанавливаются на постоянку и позволяют использовать винтовку в обычном исполнении.Второй частью является съемный насадок для малошумной стрельбы,который можно установить/снять прямо на позиции,специальными каналами в ресивере они объединяются в один рабочий объем и 15камерную конструкцию.Как то так...

MS Tech
1 160
Не оружач).Просто затецливая штука,для одного из участников нашего канала.Косозубая пластиковая шестерня механизма привода си
Не оружач).Просто затецливая штука,для одного из участников нашего канала.Косозубая пластиковая шестерня механизма привода сиденья)).Шестерня напечатана и завтулена аллюминиевой втулкой с прямоугольной внутренней резьбой)

MS Tech
1 160
Доброе утро! Еще раз о том как работает эксцентриковый быстросъём,поскольку периодически у пользователей возникают вопросы.Акцентирую внимание,что фигурная гайка,которой затягивается прибор заходит ЗА фланец пламегасителя (штатного или нашего трехщелевого).

MS Tech
1 160
Как то совершенно незаметно в Росии состоялась премьера Джон Уик 5 "Балерина".Причем на день раньше чем в США.К сожалению там нет прежнего главного героя,белорусского сиротки в исполнении Киану Ривза.. Но может оно и к лучшему,оскуфевший Арни-Терминатор с обвисшими сиськами не даст соврать))

MS Tech
1 160
Закончили небольшую партию приборов на ПК/ПКМ.Покрытие полимер.В ходе недавних испытаний на базе одной из обрспн покрытие пок
+2
Закончили небольшую партию приборов на ПК/ПКМ.Покрытие полимер.В ходе недавних испытаний на базе одной из обрспн покрытие показало себя очень хорошо.Дали подряд 4 короба одной очередью,оно выдержало.Эксперименты с покрытием будем продолжать,на очереди полимерно-керамическое покрытие..

MS Tech
1 160
Приветствую всех! Понятно,что пистолет ,в свете известных событий,не самое актуальное оружие на сегодня,но это больше про адитивные технологии.Silencer Central на ShotShow 2025 презентовал прибор малошумной стрельбы изготовленный 3D печатью из титана,8 камер,длина 4"(116 мм),вес 80 грамм!!!Поскольку прибор получился очень легким,то отпала необходимость использовать устройство Нильсена(бустер отдачи).Возможна установка на ПП и арки в калибре .300 Blc

MS Tech
1 160
Еще немного прибора малошумной стрельбы для ПК/ПКМ на быстросъемном креплении

MS Tech
1 160
Доброе утро! Видео ,которое можно смотреть по несколько раз подряд)

MS Tech
1 160
Ляяяя, какая красотка!

MS Tech
1 160
По просьбе одного из участников нашего канала и нашего очхорошего товарища размещаю. "Спорт 12У состояние отличное, настрел 5
+6
По просьбе одного из участников нашего канала и нашего очхорошего товарища размещаю. "Спорт 12У  состояние отличное, настрел 500-700 на одиночном и малой интенсивности. Цена 15₽ + пересыл." Кому интересно или нужно,пишите в чат ,он ответит как будет связь

MS Tech
1 160
Доброе утро! Так получилось ,что вчера заезжал в гости один из участников нашего канала и мы долго общались на тему инженерки
+1
Доброе утро! Так получилось ,что вчера заезжал в гости один из участников нашего канала и мы долго общались на тему инженерки.О чем пока говорить рано.Но так получилось ,что читая интернет ,погрузился в тему.В т.ч.набрел на интересную информацию по истории кассетных боеприпасов.Пионерами традиционно оказались немцы,которые с 1939 года активно применяли бомбу SD2,в народе "бабочка".Бомба снаряжалась в разовые кассеты в количестве до 360 штук,имелла массу 2 кг,литой стальной или чугунный корпус с зарядом ВВ 225 грамм.Оснащалась тремя типами взрывателей,обычным,который срабатывал при ударе о землю,часовым ,с замедлением от 5 до 30 минут и взрывателем ,который превращал ее в неизвлексемую и необезвреживаемую мину,срабатывающую при прикосновении.Одна разовая кассета могла поразить площадь до 300/300 метров.С начала ВОВ немцы применяли до 240 тысяч таких бомб ежемесячно.