1 161
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1730 день
Архив постов
1 160
Черт с ним, с этим Удавом,предлагаю на сон грядущий посмотреть на по-настоящему красивые и мощные вещи)
1 160
Как и обещал,продолжаем про 6П72(Удав).Как можем видеть на досылателе затвора выполнены(очевидно для облегчения) два сквозных паза в канал ударника.Как по мне ,ооочень спорное решение,дал нейшая стрельба в условиях загрязнения это подтвердила.
Направляющая возвратной пружины стала пластиковой как у глока ,но сама пружина обычная витая, DPM и прогрессивной жесткости пока ждать не стоит).Как мне показалось,пружина слабовата,из за этого периодически был "эффект слоу мо",когда при движении вперед затвор замедлялся и последний кусок своего хода преодолевал как в замедленной съёмке.Возможно причина еще и в горке подачи.Ствол порадовал толщиной стенок,похож на глоковский,но какие то потаенные силы по прежнему мешают сделать его цельным и он как и в ПЯ составной..
1 160
+1
Ничего необычного.Просто СВД(Тигр) с трехщелевым пламегасителем и банкой на быстросъеме
1 160
+2
Доброе утро!
Недавно один из участников нашего канала стал "счастливым" обладателем АК-12 ген.3 с утраченным штатным пламегасителем.Как это произошло он не знает или держит в тайне)).Вобщем изготовили трехщелевой пламегаситель вместо утраченного и прибор к нему
1 160
По итогам тестов прибора на быстросъеме для ПК/ПКМ хотелось бы выразить благодарность максимально компетентным и квалифицированным убиваторам одной без преувеличения прославленной обрспн.
1 160
Доброе утро!
Собственно сам прибор и его работа на ПК/ПКМ.Конструкция самого прибора осталась прежней,изменения коснулись только узла крепления,теперь это эксцентриковый быстросьём .Установка и снятие прибора занимает теперь считанные секунды.
1 160
Начнем помолясь про 6п72,он же Удав.
Первое ,что бросилось в глаза,это наконец то съемная мушка,которую теоретически можно поменять на более высокую для использования с ПБС или какую нибудь поинтересней от стороннего производителя,то же самое соответственно и с целиком.Стандарт прицельных правда не опознал),но это определенно не глоковские,а жаль.УСМ скорее понравился,хотя на СР-1 получше.Хотелось бы покороче рабочий ход,но тут алмазные надфили в помощь).В плане удобства удержания и прицеливания,для меня с моим, скорее средним размером ладони,неудобен-рукоятка толстовата.Но больше всего не понравился наклон ,конструктор видимо не слышал ничего про выключение кисти,поэтому при производстве первого выстрела приходится выискивать и выравнивать мушку по вертикали(наверное лечится привыканием)).Ось канала ствола по нынешним канонам пистолетостроения определенно высоковата,что вкупе с мощным патроном 9/21 ,не способствует хорошей управляемости.
Попозже о некоторых тезнических решениях..
1 160
Большое спасибо за видео одному из участников нашего канала и лампового чатика).
Как видно на видео ,на байонет ранних АК-12 прекрасно становится трехщелевой пламегасить +прибор на быстросъеме.В данном случае это полностью стальной компактный (135/50мм) прибор,собранный лазерной сваркой
1 160
+2
Доброе утро!
Как уже говорил,протестили ПК/ПКМ (вернее ПКП со стволом от ПКМ) с трехщелевым пламегасителем.Результаты на видео.Все благополучно стало и отлично отработало.В глаза бросилось(предсказуемо),что нет такой бешенной загазованности перед лицом стреляющего как при использовании пламегасителя болгарского типа..
1 160
Приветствую всех!
Вчера был максимально насыщенный день с кучей разнообразных тестов и испытаний.Изначально планировалось посвятить его испытаниям трехщелевого пламегасителя на ПК/ПКМ и прибора на быстросьеме ,устанавливаемого поверх пламегасителя.Но так получилось ,что заодно удалось понаблюдать за испытаниями пистолета 6п72(Удав) в различных условиях эксплуатации.
Сегодня надо передохнуть,систематизировать информацию.Покажу уже все начиная с пн.
1 160
Сегодня с утра был прям горд за наш коллектив и банку на быстросъёме для пулика.Но у нас на канале собрался народ не промах)).Когда то наш кент "Режиссер" радовал нас опытами в области металлотермии над хуторскими ариями,теперь пришло время унижать и властвовать😂😂
1 160
+2
Недавно в процессе общения с одним из максимально специальных участников нашего канала по поводу кастомизации пистолета Glock затронули тему резиновых чехлов на рукоять.Он показал интересный прием ,которым пользуются парни у них.После тейпировпния на выходе имеем почти ортопедическую рукоять..
1 160
+1
Два трехщелевых пламегасителя.Казалось бы что особенного,а один для СВДС под прибор на быстросъёме,второй для АК-12 ген.3 взамен утраченного
1 160
Доброе утро!
Давно не было чего то совсем нового и вот наконец то готовы представить трехщелевой пламегаситель+прибор на быстросъеме для ПК/ПКМ.
Наверное не надо объяснять все преимущества быстросъемного прибора для ПК/ПКМ...
1 160
+2
Закончили небольшую партию трехщелевых пламегасов.Из них один на трофейную UAR-10 с резьбой 18/1(видимо хуторские арии испытывают какие то проблемы с оригинальными инчами))и один с резьбой 18/1.5Lh(долгожданная мечта всех пользователей ПК/ПКМ)
1 160
+3
Недавно в одном из тг посвященном оружию рассказывали,что оказывается аж в 1987 году какой то зловещий злодей придумал приблуду позволяющую стрелять из Глока очередями.Кошмар.Но тема сисек,пардон,Switch Blade Selector не раскрыта)).Вот он собственно сам))
1 160
Доброе утро!
Интересная брошюра с анализом применения БПЛА от командования хохлячьего командования беспилотных систем..
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
