en
Feedback
MS Tech

MS Tech

Open in Telegram

Канал для любителей тишины

Show more
1 157
Subscribers
-224 hours
-47 days
+1130 days
Posts Archive
MS Tech
1 157
Доброе утро! На этот раз перевод американского наставления для ограниченного распространения от одного из участников нашего канала.Может кому сгодится

MS Tech
1 157
Что то мы совсем позабыли про Удав. Крайний кусочек посвященный конструкции,потом,если будет добро,то покажу тот самый тест со стрельбой после того как поваляли в сухой земле..

MS Tech
1 157
Наш подписчик из Лос Анджелеса спрашивает положено ли ему вознаграждение от МО за подбитый Абрамс,если он подбит в Калифорнии😂😂

MS Tech
1 157
Доброе утро! Зайдем с козырей)).И это аська и патрон 12.7х108

MS Tech
1 157
Иран анонсировал массированный ракетный удар по Израилю.А мне вот подумалось,пивбары упускают возможнось.Суббота,вечер,от желающих посмотреть на ракетный обстрел Израиля на большем экране,в компании друзей,под хорошее пиво не было бы отбоя..Если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 157
В детстве,когда мы были ковбоями Хаггис,мы любили точить магний и делать из него взрывпакеты..Теперь эксперименты вышли на но
+2
В детстве,когда мы были ковбоями Хаггис,мы любили точить магний и делать из него взрывпакеты..Теперь эксперименты вышли на новый уровень.На видео одного из участников нашего канала два одинаковых по массе заряда окфола,но один из них окружен аллюминиевой пудрой.Вместо аллюминия можно использовать магний.Теперь ждем видео с боевым применением..

MS Tech
1 157
1967год,Вернер фон Браун с надеждой смотрит на Иран)))
1967год,Вернер фон Браун с надеждой смотрит на Иран)))

MS Tech
1 157
Доброе утро! Компактный 135/50, полностью стальной,8 камерный прибор собранный лазерной сваркой.Покрытие полимерно-керамическое. По покрытию.Сейчас ищем подходящий пигмент,чтобы получить полимер керамику цвета хаки.Прошлый цвет был очень нарчдным ,но хотелось бы все таки хаки))

MS Tech
1 157
Просто работа доработанного эксцентрикового узла крепления для АК-12 ген.3 Вес самого узла 120 грамм,что меньше чем у его прототипа от КК.Изменена форма и размер углублений под фиксатор,жесткость пружины..

MS Tech
1 157
Доброе утро! Тут наши оппоненты затрофеили АК-12 ген.3 и притащили его одному из Игорю Бондарю,многократному призеру и чемпиону Украины по практической стрельбе из карабина.И вот что из этого вышло..

MS Tech
1 157
Мама,мы в телевизоре https://t.me/astrahandm/13995

MS Tech
1 157
С Днем России! Сегодня удалось выскочить в Донецк,забросить кое что для работы одному из участников нашего канала..

MS Tech
1 157
Тот самый прибор с охватом ствола и тот самый Sabatti Rover в калибре 30-06.Кто сталкивался с патроном 30-06,тот поймет)
Тот самый прибор с охватом ствола и тот самый Sabatti Rover в калибре 30-06.Кто сталкивался с патроном 30-06,тот поймет)

MS Tech
1 157
Мы на канале за граммотность!)
Мы на канале за граммотность!)

MS Tech
1 157
Repost from Wolf Pack
С днем рождения, Дмитрий Валерьевич 🤙
С днем рождения, Дмитрий Валерьевич 🤙

MS Tech
1 157
Доброе утро! На видео 8летней давности эсперименты хуторских арыйцев по повышению мобильности и уменьшению заметности старого, доброго советского ДШК.

MS Tech
1 157
Потихоньку вышли на финишную прямую с прибором для Sabatti Rover в калибре 30-06.Это псевдоинтеграха(прибор с охватом ствола)
Потихоньку вышли на финишную прямую с прибором для Sabatti Rover в калибре 30-06.Это псевдоинтеграха(прибор с охватом ствола) 350/50 мм,из них 150 мм расположены вокруг ствола.Задача не совсем стандартная в т.ч и потому,что ствол не имел и не имеет резьбы для крепления дульных устройств..

MS Tech
1 157
Готова небольшая партия компактных (135/50 мм) 8-камерных ,полностью стальных приборов для АК-12 ген.3 Они также могут быть у
+2
Готова небольшая партия компактных (135/50 мм) 8-камерных ,полностью стальных приборов для АК-12 ген.3 Они также могут быть установлены на другие модели АК через 3х щелевой пламегаситель.

MS Tech
1 157
Доброе утро! Нашему товарищу и участнику нашего канала выдали новый УАЗ Патриот,он поделился радостью,а мне почему то вспомнились испытания пистолета 6П72 Удав).Интересно почему)))

MS Tech
1 157
Возвращаясь к основной теме. Доработанный прибор для АСВК-М.Все ,кто хоть раз работал с аськой,знают,что дульное устройство в
+3
Возвращаясь к основной теме. Доработанный прибор для АСВК-М.Все ,кто хоть раз работал с аськой,знают,что дульное устройство в стоке крепится у нее двумя штифтами 6мм.Банка не исключение и если она не нужна,то имеем проблему-стрельба без ДТК чертовски болезнена.Опять же выдвигаться на задачу (позицию) с установленной банкой такая себе идея,габариты ,вес ,скрытность..Поэтому нами было принято решение сделать прибор с охватом стаола ,состоящий из двух частей.Первая часть это рествер и ДТК,которые устанавливаются на постоянку и позволяют использовать винтовку в обычном исполнении.Второй частью является съемный насадок для малошумной стрельбы,который можно установить/снять прямо на позиции,специальными каналами в ресивере они объединяются в один рабочий объем и 15камерную конструкцию.Как то так...