ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 157
Подписчики
-124 часа
-67 дней
+1130 день
Архив постов
MS Tech
1 157
Специально для счастливых обладателей АКС-74У выпустили пламегаситель-маскиратор .Предвижу вопрос "А разве от АК-74 не подойдет?" Нет,не подойдет ,о причинах неоднократно говорил выше(короткий ствол 216 мм со всеми вытекающими).Поэтому на базе корпуса от пламегасителя-маскиратора для ПК/ПКМ разработали и выпустили такой вот прибор..

MS Tech
1 157
Доброе утро! Небольшой видеообзор от одного из участников нашего уютного чата)

MS Tech
1 157
Сегодня 100 летний юбилей со дня рождения выдающегося советского и российского конструктора спортивного оружия,мастера спорта
+4
Сегодня 100 летний юбилей со дня рождения выдающегося советского и российского конструктора спортивного оружия,мастера спорта СССР,заслуженного тренера СССР Ефима Леонтьевича Хайдурова.Он разработал такие образцы как произвольный однозарядный (матчевый) пистолет ТОЗ-35,спортивные крупнокалиберные револьверы ТОЗ-36 и ТОЗ-49,стандартный пистолет ИЖ-ХР -30 и произвольный ИЖ-ХР-31.Причем лицензия на ИЖ-ХР-30 в 1991 году была продана немецкой Feinwerkbaw,которая славится своим спортивным оружием и она выпускает его по сей день.В свое время довелось пострелять и из ТОЗ-36 и ТОЗ-49,с ТОЗ-35 даже неоднократно поучаствовать в соревнованиях..Но это уже совсем другая история)

MS Tech
1 157
B&T известный производитель оружия и приборов снижения звука выстрела вдохнул вторую жизнь в проект Steyr TMP.Нравится)

MS Tech
1 157
Доброе утро! Вспоминая прошедшее лето),нашел видео с субкомпактной банкой напечатанной на 3Д принтере из нержи

MS Tech
1 157
Относительно недавно появился пистолет Alien от Laugo Arms и вот уже появилась компактная версия пистолета от этой же компании.И если 99.9% пистолетов в той или иной степени похожи друг на друга,то это абсолютно оригинальная и самобытная конструкция.Тут тебе и принцип работы на основе газового тормоза автоматики(принцип Барництке) и камера газового тормоза над стволом и курок бьющий сверху вниз (похоже на ярыгинский Иж-35)..Вобщем очень крутая разработка..

MS Tech
1 157
Именная 110/50мм для человека,которому я обязан словом "убиватор" в своем лексиконе),и вообще очкрутого чувака.
+2
Именная 110/50мм для человека,которому я обязан словом "убиватор" в своем лексиконе),и вообще очкрутого чувака.

MS Tech
1 157
Доброе утро! Немного о том как поженить прибор для АК-12 ген.3 на быстросъёме и АК-74.. Предвижу вопрос :Зачем? Ответ на фото
Доброе утро! Немного о том как поженить прибор для АК-12 ген.3 на быстросъёме и АК-74.. Предвижу вопрос :Зачем? Ответ на фото,зачем таскать лишний вес и лишнюю длину,если это не нужно,а установка прибора занимает буквально несколько секунд.Опять же при стрельбе с банкой автомат засирается и греется сильнее и если она не нужна ,а ее установка занимает несколько секунд,то ответ очевиден..

MS Tech
1 157
Прибор 135/50 для АК-12 ген.3 с быстросъёмом уезжает в Кубинку.Кто в теме,тот понял куда)
+2
Прибор 135/50 для АК-12 ген.3 с быстросъёмом уезжает в Кубинку.Кто в теме,тот понял куда)

MS Tech
1 157
Доброе утро! Не так давно делали прибор на ксюху в церакоте).Получили обратную связь в виде отстреля в темноте.Позволю себе напомнить,что длина ствола там 216 мм,т.е почти вдвое меньше ,со всеми вытекающими последствиями ..

MS Tech
1 157
В 1907 году немцы попытали счастья в конкурсе на армейский пистолет для армии США.Обязательным требованием было ,чтобы пистолет был под патрон .45 ACP.Немцы привезли два экземпляра Люгера,всего было вроде как 4 ,один из них под номером 3 в 1989 году продали на аукционе за 1 млн.богопротивных долларов.Современные копии стоят от 8 до 20 с хвостом тысяч этих самых долларов.

MS Tech
1 157
Приборы для ген.3 в двух типоразмерах,200/40 и 135/50мм,в трехцветном камо для пользователей,которые настаивают на том,что чё
+2
Приборы для ген.3 в двух типоразмерах,200/40 и 135/50мм,в трехцветном камо для пользователей,которые настаивают на том,что чёрного в природе нет

MS Tech
1 157
Доброе утро! Всем удачной недели,будьте аккуратней!

MS Tech
1 157
Доброе утро! Сегодня вроде как выходной,хотя даже как то неловко употреблять это слово,зная что среди нас есть те ,у кого это совсем не так..Но в любом случае захотелось уйти от темы банок,дтк и поговорить о статистике.Плоха она или хороша,каждый волен делать выводы самостоятельно,при желании обсудить ,добро пожаловать в чат..ИМХО ,в свете определенных событий,нам стоит больше внимания уделять оружейной граммотности и доармейской подготовке,популяризации и развитию стрелковых видов спорта..

MS Tech
1 157
Небольшой видеообзор на прбор 200/40).Сейчас готова небольшая партия таких

MS Tech
1 157
Доброе утро! Для тех кому надоели автоматы,автоогонь и вся эта суета)

MS Tech
1 157
Возвращаясь к теме энергетиков)).Эта штука реально работает.Сам пью регулярно и есть убиваторы в нашем чате ,которые не дадут
Возвращаясь к теме энергетиков)).Эта штука реально работает.Сам пью регулярно и есть убиваторы в нашем чате ,которые не дадут соврать,тонизирует будь здоров

MS Tech
1 157
Матчевый ствол,нитрид титана,накладки из корневого ореха..Перфекто)

MS Tech
1 157
Немного про быстросъем на примере трехщелевого пламегасителя для АК-74 и прибора 200/40 для АК-12 ген.3

MS Tech
1 157
Доброе утро! Отличный прицеп,надо брать..