1 156
Подписчики
-224 часа
-47 дней
+1130 день
Архив постов
1 156
Доброе утро!
Парни присылают видео с прибором для АК-12 ген.3 .Делюсь.Хотелось бы обратить внимание ,что ставится поверх штатного несъёмного пламегаса и фиксируется с помощью эксцентрикового быстросъёма,который является одним узлом.Никаких костылей в виде каких то скоб,которые одеваются на ствол и затягиваются гайкой))Таким образом теряется смысл,ради которого затевалась вся история с несъёмным пламегасом,сделать прибор быстросъёмным по типу американского SOCOM
1 156
Подтверждаем),действительно работал этим самым снайпером!И вообще капитальный красавчик)
1 156
Доброе утро!
Осенью тестили и такую вот банку)
3Д печать аллюминием.Звук приятно порадовал,но это прибор конечно же для гражданских пользователей,потому ,что конструкция автоогня не выдержит.И вообще при интенсивном огне начинается мираж от поверхности.Но для гражданских болтовиков небольшого калибра то,что доктор прописал)
1 156
Трехщелевой пламегас нашей конструкции для АК-74 и АК сотой серии.Совместим с быстросъемом для АК-12 ген.3 и позволяет использовать на 74ке прибор для АК-12 крайней генерации
1 156
Хохлы пошли в накат в Курской области,прошу придерживаться инфогигиены и не поддаваться на всякого рода паникерские высеры.Там сейчас находится целый ряд участников нашего чата ,они все квалифицированные убиваторы,работают..Никакой паники и растерянности нет.
1 156
Доброе утро!
Вчера упомянули тему НИОКР ,тщательного продумывания и годноты..Поэтому поговорим о действительно серьезном НИОКР,а именно о работе корпорации RAND,создании концепции наземно-воздушного удара,как это работает и почему первая война 21 века началась в 1991 году.Заодно в свете появления у США новой концепции "Мгновенного глобального удара" можно поразмыслить о состоянии нашей военной мысли и теории.
1 156
В этом виде сразу всё)).Тут тебе и про совместимость магазинов от АК-12 и "ксюхи" и 3Д печатанная банка 110/50 мм на этом огнемете..
1 156
Доброе утро!
До того как увидел это видео ,под влиянием всех этих сериалов заблуждался касаемо наших сотрудников,каюсь.З-забота!
1 156
Регулярно попадаются на глаза рассказы "экспертов" по поводу ТТ и патрона 7.62/25,что дескать останавливающее действие пули малого калибра вкупе с высокой скоростью было совсем ни о чем..Вот видео с патроном 7.5 Brno(7.5/27).Он мощнее,некоторые его даже называют "патроном ТТ на стероидах" ,но в общем и целом он наглядно показывает,что кинетическая энергия решает..
1 156
Доброе утро!
Прибор для ПК/ПКМ,который мы отправляли перед Н.Г. ,доехал к своему пользователю и он поделился видео,за что ему большое спасибо.
1 156
Тут ,кстати,подумалось ,что уже третий Новый год без Аллы Пугачевой.Такой груз с плеч,я уже ,было дело, думал ,что не застану ее отсутствие на телеэкране.))Еще бы с "Иронией судьбы" что нибудь придумать ,а то это уже очень злая ирония какая то и она реально заи..ла))
1 156
+3
Доброе утро!
С Наступившим!Вчера ничего не писал и не публиковал,чтобы можно было отдохнуть от всех этих банок и т.п.)Сегодня вынуждены вернуться к работе,надо вот передать одному из наших подписчиков такой вот кльтрапомпактный прибор и переходник под байонет.Перед Н.Г. испытал непреодолимое желание покрасить что нибудь Ceracote и так вот удачно совпало)
1 156
Парни во главе с нашим самым жизнерадостным земляком) передают привет и поздравляют с Наступающим!
П.С Отдельный привет нашему Золотому другану,самому воинственному священнослужителю в мире))
1 156
Пацаны из одной прославленной и без преувеличения легендарной обрспн поздравляют всех наших парней с Н.Г. и желают всего самого наилучшего в Наступающем!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
