1 157
Suscriptores
-224 horas
-47 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
1 157
Относительно недавно появился пистолет Alien от Laugo Arms и вот уже появилась компактная версия пистолета от этой же компании.И если 99.9% пистолетов в той или иной степени похожи друг на друга,то это абсолютно оригинальная и самобытная конструкция.Тут тебе и принцип работы на основе газового тормоза автоматики(принцип Барництке) и камера газового тормоза над стволом и курок бьющий сверху вниз (похоже на ярыгинский Иж-35)..Вобщем очень крутая разработка..
1 157
+2
Именная 110/50мм для человека,которому я обязан словом "убиватор" в своем лексиконе),и вообще очкрутого чувака.
1 157
Доброе утро!
Немного о том как поженить прибор для АК-12 ген.3 на быстросъёме и АК-74..
Предвижу вопрос :Зачем?
Ответ на фото,зачем таскать лишний вес и лишнюю длину,если это не нужно,а установка прибора занимает буквально несколько секунд.Опять же при стрельбе с банкой автомат засирается и греется сильнее и если она не нужна ,а ее установка занимает несколько секунд,то ответ очевиден..
1 157
+2
Прибор 135/50 для АК-12 ген.3 с быстросъёмом уезжает в Кубинку.Кто в теме,тот понял куда)
1 157
Доброе утро!
Не так давно делали прибор на ксюху в церакоте).Получили обратную связь в виде отстреля в темноте.Позволю себе напомнить,что длина ствола там 216 мм,т.е почти вдвое меньше ,со всеми вытекающими последствиями ..
1 157
В 1907 году немцы попытали счастья в конкурсе на армейский пистолет для армии США.Обязательным требованием было ,чтобы пистолет был под патрон .45 ACP.Немцы привезли два экземпляра Люгера,всего было вроде как 4 ,один из них под номером 3 в 1989 году продали на аукционе за 1 млн.богопротивных долларов.Современные копии стоят от 8 до 20 с хвостом тысяч этих самых долларов.
1 157
+2
Приборы для ген.3 в двух типоразмерах,200/40 и 135/50мм,в трехцветном камо для пользователей,которые настаивают на том,что чёрного в природе нет
1 157
Доброе утро!
Сегодня вроде как выходной,хотя даже как то неловко употреблять это слово,зная что среди нас есть те ,у кого это совсем не так..Но в любом случае захотелось уйти от темы банок,дтк и поговорить о статистике.Плоха она или хороша,каждый волен делать выводы самостоятельно,при желании обсудить ,добро пожаловать в чат..ИМХО ,в свете определенных событий,нам стоит больше внимания уделять оружейной граммотности и доармейской подготовке,популяризации и развитию стрелковых видов спорта..
1 157
Возвращаясь к теме энергетиков)).Эта штука реально работает.Сам пью регулярно и есть убиваторы в нашем чате ,которые не дадут соврать,тонизирует будь здоров
1 157
Немного про быстросъем на примере трехщелевого пламегасителя для АК-74 и прибора 200/40 для АК-12 ген.3
1 157
+2
Ранее публиковал фото трофейных патронов 5.45/39 в латунной гильзе с пулей 4.0 грамма.А вот что удалось найти на сайте шведской компании Norma.Примечательно ,что там же и 7.62/54Р со стальным сердечником.Слабо верится ,что это связано с бешеной популярностью этого патрона в странах ЕС
1 157
3х щелевой пламегаситель для АК-74 и сотой серии под установку прибора на быстросъёме для АК-12 ген.3.Покраска Ceracote
1 157
Доброе утро!
В ушедшем году начали активно работать над прибором со штампованным из нержавейки сепаратором.Цель-разработать и выпустить прибор максимально доступный по цене и при этом он должен выполнять все требования..
Пока не очень получается с ресурсом,но дорогу осилит идущий.
П.С. Напоминаю,что нами ищутся несколько звеньев от ленты ШКАС.Готовы приобрести,возможны варианты с возвратом.Пишите в чат
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
