ru
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Открыть в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Больше
667
Подписчики
+324 часа
+147 дней
+1930 день
Архив постов
А вот я всех своих заек и закончила☺️☺️ Честно скажу, скучало по этому «квартету» Думаю, как сдам все экзамены, вернусь к ним
+3
А вот я всех своих заек и закончила☺️☺️ Честно скажу, скучало по этому «квартету» Думаю, как сдам все экзамены, вернусь к ним ещё раз А пока пойду ещё порисую, настроение сегодня такое, рисовательное #своп #свопка #ОС

Да, мне надо сегодня их закончить… :_) И я даже одну ещё не начала… но, вроде, успеть должна… ЧЕРТОВЫ ДЕДЛАЙНЫ!!!!
+1
Да, мне надо сегодня их закончить… :_) И я даже одну ещё не начала… но, вроде, успеть должна… ЧЕРТОВЫ ДЕДЛАЙНЫ!!!!

Кхм… ну…меня кое-кто заразил на комфортную атмосферу… да Может антураж ещё измениться(например вместо кровати будет диван ско
Кхм… ну…меня кое-кто заразил на комфортную атмосферу… да Может антураж ещё измениться(например вместо кровати будет диван скорее всего), но поза останется… #скетч

Так… вопрос жизни и смерти
Anonymous voting

Тихое напоминание, что осталось 3 недели 👉👈

Стоит конечно другим заниматься… но на себя не грех время выделить☺️☺️ это говорит человек, у которого дд горят… #скетч
Стоит конечно другим заниматься… но на себя не грех время выделить☺️☺️ это говорит человек, у которого дд горят… #скетч

Все, небольшая радость для души 🥰 Вот такой маленький скетчик Эграссы-кролика #скетч #эграссель
Все, небольшая радость для души 🥰 Вот такой маленький скетчик Эграссы-кролика #скетч #эграссель

Вопрос на миллион… с каким животным у вас ассоциируются Эграссель?? У меня с кроликом 🐰

Дилошки канон?

Кхм… что я пропустила??😃

Какая красивая женщина получилась🥺🥺🥺 Я, видимо, по ним реально соскучилась… надо будет порисовать их, когда расписание пос
Какая красивая женщина получилась🥺🥺🥺 Я, видимо, по ним реально соскучилась… надо будет порисовать их, когда расписание посвободней будет

Решила порисовать своих персонажей… Хоть это на свопку, но на обратную сторону, поэтому простой скетч нормально Кстати, её зо
Решила порисовать своих персонажей… Хоть это на свопку, но на обратную сторону, поэтому простой скетч нормально Кстати, её зовут Ати:] #ОС

Почему-то у меня это вечная проблема в таких работах… на какую-то определенную часть уходит весь «бюджет» Вы это не скоро уви
Почему-то у меня это вечная проблема в таких работах… на какую-то определенную часть уходит весь «бюджет» Вы это не скоро увидите #WIP

хочу рисовать чибиков… хочу рисовать чибриков… не хочу рисовать долги…
В последнее время многое навалилось… различные коллабы, дедлайны, учеба… Но мозг мой далеко отсюда… хочу рисовать,много идей, но времени на них нету((( Простите, что вот так выговариваюсь. Просто ощущение, что если не скажу, то только хуже станет В рест не ухожу, но немного сбавлю темпы рисования… или просто буду чаще рисовать в традише
Кстати, напоминаю про предзаказы на Джодаха 🙃

С днём рождения! 🎁

Хотите я как-нибудь попробую перерисовать какую-нибудь свою старую работу. И не свопки годовой давности, а например 3-4 а то и больше лет??? Но тогда мне прям прийдется помучаться…

Кстати, закончила Батю На нормальный покрас бюджета не хватает, но мне так даже больше нравится И ещё… продаю «БАТЮ» за 10000
+1
Кстати, закончила Батю На нормальный покрас бюджета не хватает, но мне так даже больше нравится И ещё… продаю «БАТЮ» за 100000 спарков))) #лофд #тадмавриель #ТочкаНевозврата

Немного из прикольного Новая свопка к бесу уже у меня на руках))) #своп
Немного из прикольного Новая свопка к бесу уже у меня на руках))) #своп

Он просто slay~ Нет, серьезно, у него получается какой-то вайб стервы… #скетч
Он просто slay~ Нет, серьезно, у него получается какой-то вайб стервы… #скетч

Ребяяяяят …. Хотите Тадмавриэля Батю??

SOFI BUN (。-ω-)zzz - Статистика и аналитика Telegram-канала @sofibun