ru
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Открыть в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Больше
667
Подписчики
+324 часа
+147 дней
+1930 день
Архив постов
А вот и финальный вариантик))) И как я им довольна🐱🐱 Он прям секс😏😏 Кого нарисовать ещё в противоположной эстетике/темати
А вот и финальный вариантик))) И как я им довольна🐱🐱 Он прям секс😏😏 Кого нарисовать ещё в противоположной эстетике/тематике сезона?? Дилан ещё будет перерисован #лофд #кавински

А ещё немного вам Винса))) Потом сделаю цвет… пока я устала 📝 #кавински
А ещё немного вам Винса))) Потом сделаю цвет… пока я устала 📝 #кавински

Немного похвастаюсь Забрала свой зин Теперь сижу довольная)))) Авторы, бегите. Теперь я хочу росписи тута)))) Шучу… не шучу
+1
Немного похвастаюсь Забрала свой зин Теперь сижу довольная)))) Авторы, бегите. Теперь я хочу росписи тута)))) Шучу… не шучу

…пошла я искать рефы для руки…🙂

Ладно, прикола ради
Anonymous voting

Кто вчера проспал полдня??? Я:) А вообще, вот что пока выходит. Думаю, я потом ещё мелких деталей добавлю… может даже механич
Кто вчера проспал полдня??? Я:) А вообще, вот что пока выходит. Думаю, я потом ещё мелких деталей добавлю… может даже механическую руку(но эт не точно)
А ещё сегодня иду на мини сходку забирать свой зин:D Если кто будет, не бойтесь подходить. Могу даже что-то да нарисовать по желанию. Думаю, найти меня сможете (гиперэнергичный псих в хаори)
#скетч #кавински

Вопрос на миллион… хотите Винса?? В эстетике стимпанка😏

…знаете что я ненавижу?? Т9… Он мне безобидно на безобразно заменил… ОБАЛДЕЛ УЖЕ СОВСЕМ😠 …если я прикола ради нарисую хуманизацию Т9, вы оцените???

А вот и Кацпер в виде куколки Он теперь совсем безобидно выглядит Все ещё думаю нарисовать Ло из всех сюжетных сезонов в виде
А вот и Кацпер в виде куколки Он теперь совсем безобидно выглядит Все ещё думаю нарисовать Ло из всех сюжетных сезонов в виде куклы, но это не скоро буду рада рт❤️ #лофд #ТочкаНевозврата #малецки

Знаете, что меня пугает в этом фоне??? Книжные полки… ИХ ЕЩЁ ЗАПОЛНИТЬ ВЕДЬ НАДО😭 И да, мне пришлось перерисовать фон. Так к
Знаете, что меня пугает в этом фоне??? Книжные полки… ИХ ЕЩЁ ЗАПОЛНИТЬ ВЕДЬ НАДО😭 И да, мне пришлось перерисовать фон. Так как я слегка с перспективой лохонулась… уже лучше #WIP

Давно надо было ее сделать…

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙂 ПО ТГК Всем привет!!! Я SofiBUN, или Булка Софа Основной фд: лофд. Но также могут промелькнуть и другие (♥ó㉨ò)ノ ТЭГИ
#лофд #лололошка #своп #ОС #скетч #куклы
ССЫЛКИ
анонимка
щп
КОММИШКИ (скоро обновлю с ними пост) Слотов как таковых нет(но когда-нибудь появятся), поэтому, если хотите, можете писать мне 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Я довольно открыта для вопросов и остального, но, пожалуйста, не переходите черту. К своему несчастью, чувством юмора слегка обделена 😅😅 Попрошу не грубить остальным!!! С конфликтами сюда нельзя

Так, ладно Раскрываю карты Чашка лимонада для меня связана с таким персонажем, как Рон Молан. Дворецкий Кейла Хенетьюза из но
Так, ладно Раскрываю карты Чашка лимонада для меня связана с таким персонажем, как Рон Молан. Дворецкий Кейла Хенетьюза из новеллы и манхвы «я стал графским ублюдком»/«ничтожество графского семейства» Кстати, моя любимая манхва. И да, первоисточник, то бишь новеллу, я тоже читала🥺🥺 Вообще, я уже печатала карточки с Кейлом… но да ладно)) #скетч

Не хотите чашечку лимонада?? кто угадает персонажа, на кого эта отсылка, первым до того, как я его нарисую, тому могу нарисовать скетч с любым персом на их выбор;)

Зачем я это нарисовала пока не скажу, но не показать я не могла ИМ у меня навсегда в сердце вместе с Кавински А так, в послед
Зачем я это нарисовала пока не скажу, но не показать я не могла ИМ у меня навсегда в сердце вместе с Кавински
А так, в последнее время че-то совсем все плохо с состоянием. Метеозависимой в Питере с его вечной сменой погоды жить не прям очень… но да ладно. Всего лишь голова третий день кружится Поэтому думаю порисовать что-то простенькое… чашки с чаями например… ну или Дишку. Про куклу помню, она делается Ну, в целом, я вроде выговорилась
#лофд #лололошка #ИдеальныйМир

Неужели бывает такое, что я успеваю вовремя в движе каком-то участвовать #PortfolioDay
+5
Неужели бывает такое, что я успеваю вовремя в движе каком-то участвовать #PortfolioDay

Заспидранила))))) На самом деле, это обновленная прошлогодняя свопка В коммах будет прошлый год #свопка #своп
Заспидранила))))) На самом деле, это обновленная прошлогодняя свопка В коммах будет прошлый год #свопка #своп

Кто вспомнил, что ему надо уже сегодня в ЗК закидывать свопки на печать к бесу?? Соофаа… а готова хотя бы одна пока??? Неееет… Спидранем свопку за вечер, юхуууу!!

Побалую вас куклой Малецки что ли:]
Побалую вас куклой Малецки что ли:]

И у меня к вам вопрос…
ПОЧЕМУ ПОД АРТОМ С ЛО В ЛЕСУ АКТИВА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПОД РЕФОМ «ПЕРВОГО» ЛО!??!!?
Просто немного обидно… поактивьте там, пж🥺

SOFI BUN (。-ω-)zzz - Статистика и аналитика Telegram-канала @sofibun