SOFI BUN (。-ω-)zzz
Открыть в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Больше667
Подписчики
+324 часа
+147 дней
+1930 день
Архив постов
А вот и финальный вариантик)))
И как я им довольна🐱🐱
Он прям секс😏😏
Кого нарисовать ещё в противоположной эстетике/тематике сезона?? Дилан ещё будет перерисован
#лофд
#кавински
+1
Немного похвастаюсь
Забрала свой зин
Теперь сижу довольная))))
Авторы, бегите. Теперь я хочу росписи тута))))
Шучу… не шучу
Кто вчера проспал полдня??? Я:)
А вообще, вот что пока выходит. Думаю, я потом ещё мелких деталей добавлю… может даже механическую руку(но эт не точно)
А ещё сегодня иду на мини сходку забирать свой зин:D Если кто будет, не бойтесь подходить. Могу даже что-то да нарисовать по желанию. Думаю, найти меня сможете (гиперэнергичный псих в хаори)#скетч #кавински
…знаете что я ненавижу?? Т9…
Он мне безобидно на безобразно заменил…
ОБАЛДЕЛ УЖЕ СОВСЕМ😠
…если я прикола ради нарисую хуманизацию Т9, вы оцените???
А вот и Кацпер в виде куколки
Он теперь совсем безобидно выглядит
Все ещё думаю нарисовать Ло из всех сюжетных сезонов в виде куклы, но это не скоро
буду рада рт❤️
#лофд
#ТочкаНевозврата
#малецки
Знаете, что меня пугает в этом фоне??? Книжные полки… ИХ ЕЩЁ ЗАПОЛНИТЬ ВЕДЬ НАДО😭
И да, мне пришлось перерисовать фон. Так как я слегка с перспективой лохонулась… уже лучше
#WIP
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙂
ПО ТГК
Всем привет!!! Я SofiBUN, или Булка Софа
Основной фд: лофд. Но также могут промелькнуть и другие (♥ó㉨ò)ノ
ТЭГИ
#лофд #лололошка #своп #ОС #скетч #куклыССЫЛКИ
♥
анонимка
♥
щпКОММИШКИ (скоро обновлю с ними пост) Слотов как таковых нет(но когда-нибудь появятся), поэтому, если хотите, можете писать мне 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Я довольно открыта для вопросов и остального, но, пожалуйста, не переходите черту. К своему несчастью, чувством юмора слегка обделена 😅😅 Попрошу не грубить остальным!!! С конфликтами сюда нельзя
Так, ладно
Раскрываю карты
Чашка лимонада для меня связана с таким персонажем, как Рон Молан. Дворецкий Кейла Хенетьюза из новеллы и манхвы «я стал графским ублюдком»/«ничтожество графского семейства»
Кстати, моя любимая манхва. И да, первоисточник, то бишь новеллу, я тоже читала🥺🥺
Вообще, я уже печатала карточки с Кейлом… но да ладно))
#скетч
Не хотите чашечку лимонада??
кто угадает персонажа, на кого эта отсылка, первым до того, как я его нарисую, тому могу нарисовать скетч с любым персом на их выбор;)
Зачем я это нарисовала пока не скажу, но не показать я не могла
ИМ у меня навсегда в сердце вместе с Кавински
А так, в последнее время че-то совсем все плохо с состоянием. Метеозависимой в Питере с его вечной сменой погоды жить не прям очень… но да ладно. Всего лишь голова третий день кружится Поэтому думаю порисовать что-то простенькое… чашки с чаями например… ну или Дишку. Про куклу помню, она делается Ну, в целом, я вроде выговорилась#лофд #лололошка #ИдеальныйМир
+5
Неужели бывает такое, что я успеваю вовремя в движе каком-то участвовать
#PortfolioDay
Заспидранила)))))
На самом деле, это обновленная прошлогодняя свопка
В коммах будет прошлый год
#свопка #своп
Кто вспомнил, что ему надо уже сегодня в ЗК закидывать свопки на печать к бесу?? Соофаа… а готова хотя бы одна пока??? Неееет…
Спидранем свопку за вечер, юхуууу!!
И у меня к вам вопрос…
ПОЧЕМУ ПОД АРТОМ С ЛО В ЛЕСУ АКТИВА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПОД РЕФОМ «ПЕРВОГО» ЛО!??!!?Просто немного обидно… поактивьте там, пж🥺
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
