SOFI BUN (。-ω-)zzz
前往频道在 Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
显示更多667
订阅者
+324 小时
+147 天
+1930 天
帖子存档
+3
А вот я всех своих заек и закончила☺️☺️
Честно скажу, скучало по этому «квартету»
Думаю, как сдам все экзамены, вернусь к ним ещё раз
А пока пойду ещё порисую, настроение сегодня такое, рисовательное
#своп #свопка #ОС
+1
Да, мне надо сегодня их закончить… :_)
И я даже одну ещё не начала… но, вроде, успеть должна… ЧЕРТОВЫ ДЕДЛАЙНЫ!!!!
Кхм… ну…меня кое-кто заразил на комфортную атмосферу… да
Может антураж ещё измениться(например вместо кровати будет диван скорее всего), но поза останется…
#скетч
Стоит конечно другим заниматься… но на себя не грех время выделить☺️☺️
это говорит человек, у которого дд горят…
#скетч
Все, небольшая радость для души 🥰
Вот такой маленький скетчик Эграссы-кролика
#скетч
#эграссель
Вопрос на миллион… с каким животным у вас ассоциируются Эграссель??
У меня с кроликом 🐰
Какая красивая женщина получилась🥺🥺🥺
Я, видимо, по ним реально соскучилась… надо будет порисовать их, когда расписание посвободней будет
Решила порисовать своих персонажей…
Хоть это на свопку, но на обратную сторону, поэтому простой скетч нормально
Кстати, её зовут Ати:]
#ОС
Почему-то у меня это вечная проблема в таких работах… на какую-то определенную часть уходит весь «бюджет»
Вы это не скоро увидите
#WIP
хочу рисовать чибиков…
хочу рисовать чибриков…
не хочу рисовать долги…
В последнее время многое навалилось… различные коллабы, дедлайны, учеба… Но мозг мой далеко отсюда… хочу рисовать,много идей, но времени на них нету((( Простите, что вот так выговариваюсь. Просто ощущение, что если не скажу, то только хуже станет В рест не ухожу, но немного сбавлю темпы рисования… или просто буду чаще рисовать в традишеКстати, напоминаю про предзаказы на Джодаха 🙃
Хотите я как-нибудь попробую перерисовать какую-нибудь свою старую работу. И не свопки годовой давности, а например 3-4 а то и больше лет???
Но тогда мне прям прийдется помучаться…
+1
Кстати, закончила Батю
На нормальный покрас бюджета не хватает, но мне так даже больше нравится
И ещё… продаю «БАТЮ» за 100000 спарков)))
#лофд
#тадмавриель
#ТочкаНевозврата
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
