ru
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Открыть в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Больше
665
Подписчики
-124 часа
+77 дней
+1730 день
Архив постов
Я так полагаю, там практически все за Марка?? Хорошо))) Постараюсь в скором времени нарисовать)))) Вопрос только: рисовать его со скинтом или без(или оба варианта)

Какая я довольнаяяя Дилошки дилошутся, а я ищу место для уже не знаю какого по очереди стенду😅😅(там ещё ожидаются в декабре
Какая я довольнаяяя Дилошки дилошутся, а я ищу место для уже не знаю какого по очереди стенду😅😅(там ещё ожидаются в декабре) Стенд доехал, кстати, в целости и сохранности))) …какие они миленькие🥰🥰🥰

Пока вы там выбираете куклу Марка(я почему-то даже не удивлена), я покажу очередной скетч с английского НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ #
Пока вы там выбираете куклу Марка(я почему-то даже не удивлена), я покажу очередной скетч с английского НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ #gore

Окей, решаем судьбу следующих кукол
Anonymous voting

Не спрашивайте у лофд, что было 12.11.2024…

Сразу скажу, что вообще не было мысли рисовать ТАКОЕ Но после сегодняшней серии… … 😭😭 Ну как, КАК!? Вот вам и сравнила с Эй
Сразу скажу, что вообще не было мысли рисовать ТАКОЕ Но после сегодняшней серии… … 😭😭 Ну как, КАК!? Вот вам и сравнила с Эйсом… … Далее спойлеры к 45 серии КАКОГО ХРЕНА, ШАНГРИН!!!! Мне кажется, что если бы Ло пошел вместе с Джоном, то может они и смогли бы спасти Марка… 😭😭😭😭😭 Я не могу, это серия… ещё и Истрия багряников… Мать тоже хороша… Теперь вопрос, а кто тогда такие Демиурги… да они первые, но кто первый - мать или они?? Она сама говорила, что Джон - её кровь(или как-то так), что весь Архей пропитан ею… ААААААААААА МОЗГ КИПИТ!!!! #лолофд #Сердце_Вселенной

Я постараюсь что-нибудь выложить сегодня, но не обещаю У меня температура🤒

👉👈

Информатика очень полезный предмет… да… #лолофд #Сердце_Вселенной #Марк
Информатика очень полезный предмет… да… #лолофд #Сердце_Вселенной #Марк

У меня в коллекции 953 свопки, и это включая мои 33(у меня теперь нет летней заводсоны… даже в альбоме…)
У меня в коллекции 953 свопки, и это включая мои 33(у меня теперь нет летней заводсоны… даже в альбоме…)

И там было много лолофагов😂😅

Главный пост дня — мой улов на маркте(такие посты в щп НИКОГДА не уйдут)…. Не потратила больше 6к и уже хорошо… плюс порадова
Главный пост дня — мой улов на маркте(такие посты в щп НИКОГДА не уйдут)…. Не потратила больше 6к и уже хорошо… плюс порадовала пару знакомых и нет на макете))) Свопок пока не считала… но их там ДОФИГА

Сегодня меня ждет маркет😁😁 Пора собирать все свои свопки… их теперь 33(заводсона летняя закончилась, точнее осталась последняя)

Меня заставили… #лололошка #облачко #Сердце_Вселенной
Меня заставили… #лололошка #облачко #Сердце_Вселенной

Я решила попробовать порисовать в скетче… с непривычной кистью… с непривычным покрасом… Буду почаще такое проворачивать тепер
Я решила попробовать порисовать в скетче… с непривычной кистью… с непривычным покрасом… Буду почаще такое проворачивать теперь наверно))) #лололошка #Сердце_Вселенной #Альфред

Какой он мили получился🥰🥰 Рисуем Альфреда, день 1 А так эту булочку жалко… он такой зайка, за что жизнь его охотничья так с
Какой он мили получился🥰🥰 Рисуем Альфреда, день 1 А так эту булочку жалко… он такой зайка, за что жизнь его охотничья так с ним #АльфредСВ

Знаете что?? Предлагаю вам назвать пару папок и дать название песне или группе, которые будут на этих двух свопках Первая-Коф
+1
Знаете что?? Предлагаю вам назвать пару папок и дать название песне или группе, которые будут на этих двух свопках Первая-Кофе(имени пока нет) Вторя-Чай(имени тоже пока нет) Жду ваши предложения А пока пойду думать, как мне Альфреда нарисовать…

Вот я и забрала свопки на «цирк» Я довольна))) Я пока забирала, одну знакомую даже встретила🤩🤩 Она забирала свои свопки и н
Вот я и забрала свопки на «цирк» Я довольна))) Я пока забирала, одну знакомую даже встретила🤩🤩 Она забирала свои свопки и немного мерча одной моей знакомой художницы))) Там же, в типографии, и махнулись😅😅

Трафальгар и Луффи на истории😅😅 #Луффи #Трафальгар #one_piece
+1
Трафальгар и Луффи на истории😅😅 #Луффи #Трафальгар #one_piece

Рисую ли я это часто?? Да нет, только на английском НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!! #gore
Рисую ли я это часто?? Да нет, только на английском НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!! #gore