ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 273
Подписчики
-324 часа
-117 дней
-930 день
Архив постов
Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

IMG_20250903_225014_886.jpg0.04 KB

Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему антисня всегда ведется на очевиднеший байт Темболее, они понимают что когда они продвигают такие видео, то делают хуже
Почему антисня всегда ведется на очевиднеший байт Темболее, они понимают что когда они продвигают такие видео, то делают хуже только себе? Ведь находятся такие же с такими же хедканонами и т.п. Самое обидное то что когда ты такой и ты делаешь такие видео, то в реках ты на вражеской територии, а у антисни наоборот ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание NSFW Мне слишком смешно чтобы не поделится этой жемчужиной ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

неанон сайнью ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
неанон сайнью ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у антисов отрафировалчя мозг и теперь они думают что пейринги могут быть АМОРАЛЬНЫМИ и НЕЗАКОННЫМИ сука я не знаю как этим до
у антисов отрафировалчя мозг и теперь они думают что пейринги могут быть АМОРАЛЬНЫМИ и НЕЗАКОННЫМИ сука я не знаю как этим долбоящерам объяснить что шипы не могут являться таковыми неанон нокори главный фан элливрота ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19564 к прошлому тейку ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
https://t.me/c/1995076282/19564 к прошлому тейку ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я хуею, когда антисы распространяют комшип арты какого-нибудь художника, типа чтобы доказать, что он проблематик и его надо отменять. Или распространяют старый ник художника, который в прошлом рисовал комшип арты (по этому нику высвечиваются как раз эти арты) тоже с целью отмены и другой хуйни. Ало чуваки?? Нахуя вы это распространяете, если вы против распространения подобного контента... Проком комьюнити конечно хорошо, но я не выкупаю логики антисов, они кормят врага получается, зачеем?? Ваша попытка кого-то отменить и захуесосить превращается в то, что у человека появляются новые фаны и его арты становятся достоянием общественности, хотя раньше были чем-то +-локальным. Просто блять это так тупо (А ещё у меня вопросик, что арты злых прокомоф делают у вас в галерее?) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/darkptcf/979 Боже, мейби бейби такая зайка) Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

заполняем новое бинго ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
заполняем новое бинго ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТВ СХ,КРОВЬ ПРИВЕТ МОЕМУ ДРУГУ ПРИШЛО СЕГОДНЯ ЭТО В АНОНКУ неанон муха ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ТВ СХ,КРОВЬ ПРИВЕТ МОЕМУ ДРУГУ ПРИШЛО СЕГОДНЯ ЭТО В АНОНКУ неанон муха ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы, употребляя медиа, которое было создано прошипперами для прошипперов: неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, употребляя медиа, которое было создано прошипперами для прошипперов: неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ютуб ну и что за хуйню ты мне подкинул ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ютуб ну и что за хуйню ты мне подкинул ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ugh then shut up pls неанон смерть'евна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ugh then shut up pls неанон смерть'евна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

лоли хуже холокоста, так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
лоли хуже холокоста, так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у меня нет слов неанон чик 🐀🍞 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
у меня нет слов неанон чик 🐀🍞 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot