1 273
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-830 день
Архив постов
+1
https://t.me/c/1995076282/19564 к прошлому тейку
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хуею, когда антисы распространяют комшип арты какого-нибудь художника, типа чтобы доказать, что он проблематик и его надо отменять. Или распространяют старый ник художника, который в прошлом рисовал комшип арты (по этому нику высвечиваются как раз эти арты) тоже с целью отмены и другой хуйни. Ало чуваки?? Нахуя вы это распространяете, если вы против распространения подобного контента... Проком комьюнити конечно хорошо, но я не выкупаю логики антисов, они кормят врага получается, зачеем?? Ваша попытка кого-то отменить и захуесосить превращается в то, что у человека появляются новые фаны и его арты становятся достоянием общественности, хотя раньше были чем-то +-локальным. Просто блять это так тупо
(А ещё у меня вопросик, что арты злых прокомоф делают у вас в галерее?)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/darkptcf/979
Боже, мейби бейби такая зайка)
Неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ТВ СХ,КРОВЬ
ПРИВЕТ МОЕМУ ДРУГУ ПРИШЛО СЕГОДНЯ ЭТО В АНОНКУ
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, употребляя медиа, которое было создано прошипперами для прошипперов:
неанон, тумбочка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
уже ни раз вижу тейки от антиzов про то что «лоликон это тоже цсэм» и уже в какой раз ловлю очередной припадок. дорогая антисня, если кто-то в фикшине убил анимешного персонажа, так, что это выглядело реалистично, это будет приравниваться к реальному убийству? или может быть к снафф контенту с даркнета? будет считаться чем-то юридическим незаконным? это ж убийство по вашему мнению или нет? нет? так почему арты с лолями вы приравниваете к ирл цсэм, где страдали реальные дети, а возможно и страдают сейчас? мне как тому кто подвергся домогательствам и насилию со стороны педофила в детстве, максимально мерзко слушать что такие уебища как вы приравниваете фикшен лолек к жертвам насилия.
«но вас же возбуждаете детское тело!!! ты педофил!!» извините? прекратите приписывать мне диагнозы вроде "педофилия", "ты дрочишь на это", "у тебя нет никакой травмы", вы делаете это так старательно, будто знаете всю мою жизнь как два пальца обсосать, да нихуя не так это, вы видите только то, что я показываю в интернетике, в телефончике ебаненьком, хотя я даже сам всю свою жизнь не могу понять КТО Я сука, ЧТО Я блять, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ? ВЫ ВРАЧИ? У ВАС ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? ДА КТО ВЫ ВООБЩЕ НАХУЙ ТАКИЕ люди могут и на пони их млп наяривать сутками, и на муфасу из короля льва, однако зоофилами их это не сделает, не смотря на то что строение тела идентично реальным животным. педофилией считается влечение к РЕАЛЬНЫМ детям и наказуемо это только в том случае если человек хранит при себе реальный сцэм или лезет к детям. все остальное — либо фиктофилия либо обычный интерес/гиперфиксация(которая не контролируется, ага да:))/копинг-механизм. лесбиянка не станет би если вдруг влюбиться в фикшен парня. так почему вы обвиняете невинных людей в педофилии без влечения к реальным людям? у вас настолько мозг атрофировался при посещении интернета что теперь этот ваш «фикшен влияет на реальность» можно применить и к вам? он влияет. иначе я не могу объяснить то, почему ИЗ-ЗА ФИКШЕНА какие-то малолетние ублюдки спамят мне цсэм в личку иди харассментят меня, хотя я настоятельно прошу не лезть ко мне и говорю о своих интересах только в закрытых каналах, где находятся мои близкие. фикшен влияет по большей части на вас, антисов, ибо здоровые люди не будут ставить персонажей наравне с реальными людьми. это уже «не отсутствие эмпатии и обесценивание труда автора», это лишняя хромосома.
клевета, харассмент и преследования уже попадают сразу под три юридические статьи ук.рф. и кто тут теперь мерзкий? люди которые шипперят несуществующую пару или те чья идеология построена на том что бы кого-то присследовать? как по мне ответ очевиден:))
неанон марси
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
А вам какое нахуй дело 😘
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
(?) TW: пожелание доксинга
аксиома мертвого полушария антисов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Блят че за хуйню я нахуй прочитал, почему в тт хэйт кф так много далбаебов(антисов).
Причём сам админ нахуй даебался до чела не за что блят, и норм аргументы даже не привёл(их впринципе и не было), в итоге такой "хаха он меня блокнул" хотя сам должного спора с ним не имел.
Они сами там блят ноют на тиктокерских за их токсичност/шутки хотя сами пиздец какой выдают.
Там ещё в комментариях максимально расистки тейк про японцев был, за то что там лоли/шота.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Тв/кв: упоминание пейринга с Джексоном из the butchery
«у всех свои вкусы» говорила она
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в фд марвела запрещают мне шипперить торки, но что будет когда они узнают что по одному из комиксов ванда и ртуть канон...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Больше обычных антисов меня бесят те самые антисы которые запрещают шипперит персонажей потому что "но он/а же канонично гей/лезбианка", как будто мы блят не персонажей шипперим а реальных людей.
Я люблю многие млм и влв шипы, но бывают моменты когда хочешь просто увидеть пэйринг который будет более интереснее чем каноничная пара. Например, меня честно вообще не интересует шип чарли×вегги, потому что он максимально не интересный, для меня пэйринг вегги×энджел ито лучше, и это не значит что я какой-то гомофоб или ещё что-то блят.
Ведь людей цепляет именно динамика а не их пол антисы.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
