1 273
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
+3
Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Последний скрин, это то что думает Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз про таких вот коментаторов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисня всегда ведется на очевиднеший байт
Темболее, они понимают что когда они продвигают такие видео, то делают хуже только себе? Ведь находятся такие же с такими же хедканонами и т.п.
Самое обидное то что когда ты такой и ты делаешь такие видео, то в реках ты на вражеской територии, а у антисни наоборот
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание NSFW
Мне слишком смешно чтобы не поделится этой жемчужиной
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у антисов отрафировалчя мозг и теперь они думают что пейринги могут быть АМОРАЛЬНЫМИ и НЕЗАКОННЫМИ сука
я не знаю как этим долбоящерам объяснить что шипы не могут являться таковыми
неанон нокори главный фан элливрота
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
https://t.me/c/1995076282/19564 к прошлому тейку
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хуею, когда антисы распространяют комшип арты какого-нибудь художника, типа чтобы доказать, что он проблематик и его надо отменять. Или распространяют старый ник художника, который в прошлом рисовал комшип арты (по этому нику высвечиваются как раз эти арты) тоже с целью отмены и другой хуйни. Ало чуваки?? Нахуя вы это распространяете, если вы против распространения подобного контента... Проком комьюнити конечно хорошо, но я не выкупаю логики антисов, они кормят врага получается, зачеем?? Ваша попытка кого-то отменить и захуесосить превращается в то, что у человека появляются новые фаны и его арты становятся достоянием общественности, хотя раньше были чем-то +-локальным. Просто блять это так тупо
(А ещё у меня вопросик, что арты злых прокомоф делают у вас в галерее?)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/darkptcf/979
Боже, мейби бейби такая зайка)
Неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ТВ СХ,КРОВЬ
ПРИВЕТ МОЕМУ ДРУГУ ПРИШЛО СЕГОДНЯ ЭТО В АНОНКУ
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, употребляя медиа, которое было создано прошипперами для прошипперов:
неанон, тумбочка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
