1 273
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-830 день
Архив постов
+2
Да сука заебали, хули у меня антисы в ленте
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Целевая юзающих словр проблематик
В конце бонус "нарисованное ЦЭПЭ")))0)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Что за тренд с этим уебанским спреем у антисов.
К слову, не волнуйтесь, зоофилию и инцест можно смотря на второй скрин🔥
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как ощущаются антисы в фд созданный прокомами, который предназначен для прокомов, в котором есть контент для прокомов, и в котором сидят только прокомы:
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в фд крипипасты СЪЕБИТЕ НАХУЙ
КАК ЖЕ Я ЗОЛ
Я ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ АРТЫ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕЙРИНГУ, И ДА, МНЕ ПОХУЙ ЧТО У ДЖЕФФА И БЕНА РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ И ЧТО БЕН ПИЗДЮК
Джеффу нравятся шота, поэтому он ебёт Бена, отстаньте
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисы настолько нежные, что отменяют способного человека из-за "проблематичного" арта восьмилетней давности?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
...ок? god forbid люди могут придумывать ау которые не будут сплошным флаффом и радугой
там еще в коммах было, типа, "the worst thing they can do is murder" и.. а типо, убийство это норм?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW/CW: пожелание смерти
"если фикшен не влияет на реальность почпму прощиттеры используют его как копинг механизм чтобы справиться со своими ирл проблемами"
вы что совсем тупые 💜 вы что совсем 💜 тупые .... 💜вы что .... совсем ..... тупые 💜💜💜? а ничего что вы вырываете слова из контекста и придаете им буквальный смысл и используете эту хуйню как аргумент? ничего что эти слова букв защищают ирл детей от харассинга ? ничего что имеется ввиду что то что не сделать в реальности можно смело сделать в фикшене??? чем вы думаете если не аппендиксом 💜 у вас организм должен по идее гнить от того насколько вы деад со всеми своими якобы аргументами которые вы не думая даже единожды повторяете из раза в раз мы вам слово вы нам прощиттеры кус
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я это писал уже в чатике, но перешлю тейком, ибо меня это пиздец злит
Тв/кв расизм(?) упоминание цсем
Короче, ситуация
В этом видео https://vm.tiktok.com/ZMSo6xbyB/ чел просто пришел в сервис чтобы ему помогли восстановить данные (наверняка фотки с семьёй)
Так вот, какого-то хуя, челы в комментариях начали говорить что этот человек (который пришел отдавать телефон в ремонт), хранит сука цсем, какого хуя? Это вообще ебануться, чел просто хотел восстановить наверняка фотографии важных моментов в жизни, а его тик-токовские уже педофилом обозвали, причем человек выглядит вполне обычно и непримечательно, обычный темнокожий чел, что это вообще за пиздец
Неанон Янз
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Unpopular opinion that should be popular among tiktok users(не популярное мнение которое должно быть популярным среди тиктокерских):
если человек прошиппер это не означает что у него есть какие-то парафилические расстройства, выучите хотя бы термины блят прежде чем такое высират и называть пэйринги прошипом.
Педофилия это парафилическая болезнь а не выбор человека, так же как и другие болезни, человек не может стать/считаться педофилом если ему нравятся только кодакон, это тупо.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
если честно когда я жаловался на то что антисы лицемеры, раз педозооинцесты они запрещают шипперить, а убийства и расчленёнка - этой кайф это вкуснятина, я НЕ БЫЛ готов к тому что за гуро ТОЖЕ начнут отменять....
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Писала в беседу, но хочу большего охвата и будет как тейк. Я не понимаю почему любят рисовать анти-прошипперские арты с больными детьми персов (с Эндиэшли к примеру). Это ли не стигматизация? Напоминаю, эти люди считают, что для фикшина и реальности одни правила, значит по их логике они такие идеи обесчелрвечивания детей переносят и в реальность. Да верно, стоит избегать размножения с родственниками ирл на всякий пожарный но... БОЛЬНЫЕ ДЕТИ НЕ ТОК ОТ ИНЦЕСТА. У меня дцп, до этого у матери был еще ребенок с дцп, котрого она сдала в приют. Мои родители не родственники даже дальние, сюрприз. Подобное высмеивание детей от инцеста это ЭЙБЛИЗМ, что вводит любого больного ребенка в ранг недо-человека. Щас эти арты уже не найду, но там специально показывают: "Посмотрите! Посмотрите какой противный"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
почему у антисов ебанутая привычка решать за челов с травмами, как им с ней справляться сука)))
"е-есть нормальные терапии и практеки...." класс твоё имхо блять забыли спросить, еблан
бедные пиксели так страдали от того, что РЕАЛЬНЫЙ человек с РЕАЛЬНОЙ травмой решил проработать её с их помощью
спросите любого психолога/психиатра/психотерапевта и он скажет, что такой способ проработки травмы нормален блять
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
угадайте кого я заблокала за 5 секунд.
а вообще че за бред мне даже сказать нечего
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как же меня задолбали антисы в фд гарри поттере
да, мне плевать что условные драко и гарри какие-то там пятиюродные родственники или что-то в этом роде
мне плевать что у вас есть этот хедканон на то, что луна и драко родственники, просто потому что они похожи внешне
ВСЕ СЕРЬЕЗНО ТАК ВОЛНУЮТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ПРОВЕРЯЮТ ТАМ ЧТО-ТО👾
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Раньше были кф по байлерцесту и осд проком кф... НО СТУПИД АНТИСЫ ЗАРЕЙДЕЛИ ИХ.. Я ПЛАКАТЬ ХОЧУ ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА АРТЫ КИДАТЬ..😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
когда мне нравится пейринг, где у персонажей "семейные" отношения, я чувствую себя изгоем потому что в каждом фд, где у меня есть такой пейринг, там это осуждается 😭😭.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня убивает тот факт что многие популярные ру ютуберы это антисы
Чисто из-за этого многих не хочется смотреть
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
