ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
во всех бедах виноват Дилан
во всех бедах виноват Дилан

стоп что
стоп что

Cry for me🇺🇦 ТГК: https://t.me/frvetochka Неанон

Я чувствую себя бедняком, когда хочу дошик вместо нормальной еды. Ну а я что сделаю, если парашу хочется 🥶

бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️
бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️

Ладно, она хорошая вумэн.
Ладно, она хорошая вумэн.

душ это очень крутая штука, и тело отчистить можно, и душу, и поразмышлять о всяком. но когда мысли навязчивы, то концентрироваться на одной только ванной очень сложно. лололошка очень не любил долго засиживаться в закрытой ванной комнате, стоять под горячей водой, вспоминая о самых разных вещах: от его " брата " из стационара, до дилана, который терпеливо ждал, пока его лучший друг выйдет из ванны, ведь тот мылся уже добрые двадцать минут, что для ди дикость: тому хватало всего восьми для того, что бы вымыть тело и голову, в то время как мироходец долго долго торчал в уборной. через пару мгновений ло выключил воду, натянув и завязав полотенце на нижней части тела. открыв дверь, он быстренько направился в их общую с ди комнату, а когда пришел, то стянул с себя полотенце, натягивая нижнее белье. дилан, конечно, уже видел все тело лололошки, еще в сауне, когда они ездили всей семьей в отпуск, и в бане, когда ло прилип к нему как банный лист, но что мешало лошке натянуть труханы еще в ванной комнате?! в любом случае, сейчас перед ним открылся вид... нет, не на бедра, или еще что то, дилан не обратит на эти части тела никакого внимания. хикка не может отвести свой взор именно с шрамов, с рубцов. один на лопатке, длинный, тонкий, словно по лололошкиной спине проехались ножом, другой немного пятнистый, ближе к боку, словно ошпарили кипятком когда то, вот еще, и еще, так этими рубцами уписана вся спина его лучшего друга. хотелось узнать о истории каждого лично, хотелось прикоснуться к нежной, бархатной и тонкой коже, робко провести фалангами изящных длинных пальцев по спине, по разгоряченной коже. лололошка вскоре почувствовал на себе чужой тяжелый взгляд, направленный ему точно в спину. ло выдохнул, даже не поворачиваясь. — " мне они не нравятся, я выгляжу с ними странно, не так, как должен выглядеть подросток  моего возраста. ди подкрался сзади, и коснулся одного из рубцов на плече лололошки, нежно, не торопясь поглаживая приятную на ощупь кожу. — " мне кажется, они выглядят мило. . ну, не прямо мило, скорее интересно. . красиво " — " прям так, как ты сказал? " — " ну типо. " небатон янечка !

—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон
—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон

тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не
тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не анон вевевенчиkk💚💚

2 года назад вышла 1 серия ПР И 2 года назад я вошла в фандом А вы сколько находитесь в фд?

Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me
Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me/harvii0

Что вы считаете нормой, но это оказалось нифига не нормой?

А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон
А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон

воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃
воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃

а мама Дилана ниче такая неанон👀👀
а мама Дилана ниче такая неанон👀👀

photo content

Мне кажется канонище 😇😇 Неанон Тт: p1tbz

неанон @s1_an1
неанон @s1_an1

Позор ррррр ему красавчику
Позор ррррр ему красавчику

Видеосообщение00:12