fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 318 مشترک است و جایگاه 3 566 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 336 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 318 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 42 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.04% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 789 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 492 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 318
مشترکین
+4224 ساعت
+427 روز
+10530 روز
آرشیو پست ها
во всех бедах виноват Дилан
во всех бедах виноват Дилан

стоп что
стоп что

Cry for me🇺🇦 ТГК: https://t.me/frvetochka Неанон

Я чувствую себя бедняком, когда хочу дошик вместо нормальной еды. Ну а я что сделаю, если парашу хочется 🥶

бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️
бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️

Ладно, она хорошая вумэн.
Ладно, она хорошая вумэн.

душ это очень крутая штука, и тело отчистить можно, и душу, и поразмышлять о всяком. но когда мысли навязчивы, то концентрироваться на одной только ванной очень сложно. лололошка очень не любил долго засиживаться в закрытой ванной комнате, стоять под горячей водой, вспоминая о самых разных вещах: от его " брата " из стационара, до дилана, который терпеливо ждал, пока его лучший друг выйдет из ванны, ведь тот мылся уже добрые двадцать минут, что для ди дикость: тому хватало всего восьми для того, что бы вымыть тело и голову, в то время как мироходец долго долго торчал в уборной. через пару мгновений ло выключил воду, натянув и завязав полотенце на нижней части тела. открыв дверь, он быстренько направился в их общую с ди комнату, а когда пришел, то стянул с себя полотенце, натягивая нижнее белье. дилан, конечно, уже видел все тело лололошки, еще в сауне, когда они ездили всей семьей в отпуск, и в бане, когда ло прилип к нему как банный лист, но что мешало лошке натянуть труханы еще в ванной комнате?! в любом случае, сейчас перед ним открылся вид... нет, не на бедра, или еще что то, дилан не обратит на эти части тела никакого внимания. хикка не может отвести свой взор именно с шрамов, с рубцов. один на лопатке, длинный, тонкий, словно по лололошкиной спине проехались ножом, другой немного пятнистый, ближе к боку, словно ошпарили кипятком когда то, вот еще, и еще, так этими рубцами уписана вся спина его лучшего друга. хотелось узнать о истории каждого лично, хотелось прикоснуться к нежной, бархатной и тонкой коже, робко провести фалангами изящных длинных пальцев по спине, по разгоряченной коже. лололошка вскоре почувствовал на себе чужой тяжелый взгляд, направленный ему точно в спину. ло выдохнул, даже не поворачиваясь. — " мне они не нравятся, я выгляжу с ними странно, не так, как должен выглядеть подросток  моего возраста. ди подкрался сзади, и коснулся одного из рубцов на плече лололошки, нежно, не торопясь поглаживая приятную на ощупь кожу. — " мне кажется, они выглядят мило. . ну, не прямо мило, скорее интересно. . красиво " — " прям так, как ты сказал? " — " ну типо. " небатон янечка !

—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон
—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон

тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не
тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не анон вевевенчиkk💚💚

2 года назад вышла 1 серия ПР И 2 года назад я вошла в фандом А вы сколько находитесь в фд?

Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me
Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me/harvii0

Что вы считаете нормой, но это оказалось нифига не нормой?

А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон
А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон

воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃
воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃

а мама Дилана ниче такая неанон👀👀
а мама Дилана ниче такая неанон👀👀

Мне кажется канонище 😇😇 Неанон Тт: p1tbz

неанон @s1_an1
неанон @s1_an1

Позор ррррр ему красавчику
Позор ррррр ему красавчику

پیام ویدیو00:12