ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 318 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 318 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 318
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
во всех бедах виноват Дилан
во всех бедах виноват Дилан

стоп что
стоп что

Cry for me🇺🇦 ТГК: https://t.me/frvetochka Неанон

Я чувствую себя бедняком, когда хочу дошик вместо нормальной еды. Ну а я что сделаю, если парашу хочется 🥶

бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️
бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️

Ладно, она хорошая вумэн.
Ладно, она хорошая вумэн.

душ это очень крутая штука, и тело отчистить можно, и душу, и поразмышлять о всяком. но когда мысли навязчивы, то концентрироваться на одной только ванной очень сложно. лололошка очень не любил долго засиживаться в закрытой ванной комнате, стоять под горячей водой, вспоминая о самых разных вещах: от его " брата " из стационара, до дилана, который терпеливо ждал, пока его лучший друг выйдет из ванны, ведь тот мылся уже добрые двадцать минут, что для ди дикость: тому хватало всего восьми для того, что бы вымыть тело и голову, в то время как мироходец долго долго торчал в уборной. через пару мгновений ло выключил воду, натянув и завязав полотенце на нижней части тела. открыв дверь, он быстренько направился в их общую с ди комнату, а когда пришел, то стянул с себя полотенце, натягивая нижнее белье. дилан, конечно, уже видел все тело лололошки, еще в сауне, когда они ездили всей семьей в отпуск, и в бане, когда ло прилип к нему как банный лист, но что мешало лошке натянуть труханы еще в ванной комнате?! в любом случае, сейчас перед ним открылся вид... нет, не на бедра, или еще что то, дилан не обратит на эти части тела никакого внимания. хикка не может отвести свой взор именно с шрамов, с рубцов. один на лопатке, длинный, тонкий, словно по лололошкиной спине проехались ножом, другой немного пятнистый, ближе к боку, словно ошпарили кипятком когда то, вот еще, и еще, так этими рубцами уписана вся спина его лучшего друга. хотелось узнать о истории каждого лично, хотелось прикоснуться к нежной, бархатной и тонкой коже, робко провести фалангами изящных длинных пальцев по спине, по разгоряченной коже. лололошка вскоре почувствовал на себе чужой тяжелый взгляд, направленный ему точно в спину. ло выдохнул, даже не поворачиваясь. — " мне они не нравятся, я выгляжу с ними странно, не так, как должен выглядеть подросток  моего возраста. ди подкрался сзади, и коснулся одного из рубцов на плече лололошки, нежно, не торопясь поглаживая приятную на ощупь кожу. — " мне кажется, они выглядят мило. . ну, не прямо мило, скорее интересно. . красиво " — " прям так, как ты сказал? " — " ну типо. " небатон янечка !

—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон
—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон

тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не
тв/кв: молли в белье, страшно, убери бял мне стыдно, що я это сюда кидаю, но раз начала... надо закончить дело до конца... не анон вевевенчиkk💚💚

2 года назад вышла 1 серия ПР И 2 года назад я вошла в фандом А вы сколько находитесь в фд?

Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me
Мой разум заполонили звуки из шарлотты 💀💀💀 надеюсь видно,патамушта если нет то потом выложу в комментах файлом ✋✋ тгк t.me/harvii0

Что вы считаете нормой, но это оказалось нифига не нормой?

А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон
А куда это он вторую руку потянул...🤨 Неанон

воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃
воу это страшное фото чувак😳😳😳 ТГК: скрепко 💃

а мама Дилана ниче такая неанон👀👀
а мама Дилана ниче такая неанон👀👀

Мне кажется канонище 😇😇 Неанон Тт: p1tbz

неанон @s1_an1
неанон @s1_an1

Позор ррррр ему красавчику
Позор ррррр ему красавчику

视频消息00:12