ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 549 место в категории Искусство и дизайн и 63 173 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 103, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.37%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.63% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 747 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 519.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
-124 часа
+537 дней
+10330 день
Архив постов
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ

Дилошке🦭
Дилошке🦭

мне снились долгие объятия с каким-то парнем, и мне этого хватило, чтобы почувствовать себя в безопасности через сон 🥺 а вам что снилось?

Мне нравится думать о том, как влюбленный Дилан кайфует, когда получает внимание Ло

Почему вы больше не любите его/её?

Фемдилошке из секрета которые никогда не будут закончены...😔🥄 Тгк: @milwksidraws
Фемдилошке из секрета которые никогда не будут закончены...😔🥄 Тгк: @milwksidraws

team m4pitime, join today! лесби дилан захватит мир #МапиТайм анон пж
team m4pitime, join today! лесби дилан захватит мир #МапиТайм анон пж

ого неужели я нарисовала какой то тренд до его окончания!! тгк @askil08775

Изначально тут должны были быть дилоши в этом тренде, но дилан ни на одном наброске не получался, поэтому будет так. Тгк с по
Изначально тут должны были быть дилоши в этом тренде, но дилан ни на одном наброске не получался, поэтому будет так. Тгк с порисульками Неанон

новогодний напердыш!!!
новогодний напердыш!!!

Молюсь чтобы Мапи заметит💔💔извиняюсь что отправляю не первый раз Дилошке дилошаться ,а Жалкин на память фоткает (она это фо
Молюсь чтобы Мапи заметит💔💔извиняюсь что отправляю не первый раз Дилошке дилошаться ,а Жалкин на память фоткает (она это фото на каждом столбу повесит) 🍴🍴🍴 Если этого не будет на зимнем бале мы расстроимся 🥹🥹🥹 Не анон @Arbuznau_corka

сдаётся
сдаётся

срочно
Anonymous voting

привели на море красавчика не анон вевевенчик
привели на море красавчика не анон вевевенчик

хочу фанфик писать 😭 я его ни за что не брошу, он для меня всё но я пообещала себе отдохнуть от него в этом месяце

Когда выпускают новый мерч, новый интересный сезон, в мой город поставляют фан мерч но у тебя в голове: да чет уже и не надо... 🥶 как вам новый сезон? чет я его начинала смотреть, а потом перестала... не могу сесть и досмотреть новые серии

приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то ин
приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то интересно, тгк: https://t.me/pitsaspivomeballl

Скиньте кто-нибудь рабочий тикток, пожалуйста (

я не придумала название [16+]🪺 - Статистика и аналитика Telegram-канала @mapimapimapimapimapimapi