ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 549 место в категории Искусство и дизайн и 63 173 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 103, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.37%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.63% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 747 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 519.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
-124 часа
+537 дней
+10330 день
Архив постов
приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то ин
приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то интересно, тгк: https://t.me/pitsaspivomeballl

Скиньте кто-нибудь рабочий тикток, пожалуйста (

Лошка с новой главы,рубитель автоматонов🤌🤌 Антооон анон
Лошка с новой главы,рубитель автоматонов🤌🤌 Антооон анон

Пытаюсь косить под сына табуретки, у меня ничего не получается 😔✌️💔💔💔😕😕😕🫤🫤 🥀🥀🥀🥀 Анон
Пытаюсь косить под сына табуретки, у меня ничего не получается 😔✌️💔💔💔😕😕😕🫤🫤 🥀🥀🥀🥀 Анон

𝄞—слегка криво потому _что в школе делала😢 в первый раз делаю текстовые видео такого формата😳♱ ᓚᘏᗢ ꧁тгк꧂ ⏜̼۫︵ ᅠ ִ ִ 𝄶 ִ ˒ㅤ𝇂𝇄 ⏝ִ᷼︶ ⢠⎯ׅ ︎︎ ︎♡̴ ׁ ִ ♡͡ ͜ㅤнеанон

Какой персонаж стал вашим любимчиком, хотя вы даже не догадывались, что будете любить его?

схуяли россия
схуяли россия

порисовать или отдохнуть на сегодня?.. 🧐

Хай, а это кстати Шэрон моя любименькаяя Анон☕️
Хай, а это кстати Шэрон моя любименькаяя Анон☕️

¥сlышалА эt0т 0Ttрыvок в тNк takе, с₱а3у п0д¥маlа 0 nAшeм люbим0м ло 🌟🌟
в0оbще vпе₽выЕ деlAю чtо-tо п0дOobное.•.. 🌟
анОон

я нашла сделанный мною эдит с Сяо двухлетней давности... 🕳️

там один чел в коммах в ахуе, сказал: я думал тут норм арты, а тут порн и удалил 🙄 ты не понимаешь, это искусство, фандомы вертятся вокруг геев, и мы готовы к этому разговору

щп: привыкшие к вызывающему контенту основа: 👳

Милый фартук... Но он что-то делает с ним в коммах... Наверное, оценивает ткань... 🕳️
Милый фартук... Но он что-то делает с ним в коммах... Наверное, оценивает ткань... 🕳️

отгадайте, кто дорисовал 😰

Почему-то я оцениваю свою ценность, как художника, по каким-то достижениям. Например, если кто-то выигрывает в конкурсах, то он крутой художник. Если кто-то рисует для кого-то на постоянке, то он крутой художник. Если кто-то имеет уйму друзей художников, то он крутой художник. Зачем я обесцениваю себя? Возможно, мне просто стыдно за то, что я рисую. Но я рисую дальше то, что хочу, чтобы выйти наконец из своей чертовой скорлупы стеснения и стыда.

кокетливо скинула скрины с ролки по Секрету и пошла дальше искать людей в неё (Не анон)
кокетливо скинула скрины с ролки по Секрету и пошла дальше искать людей в неё (Не анон)

Я стала креветкой пока пахала в капкате на телефоне это 🥰 тт: p1tbz

На уроке сижу рисую, нарисовала эту чебупелю
На уроке сижу рисую, нарисовала эту чебупелю

Дратути Мапи(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Я стараюсь дочитать до последней главы,а пока читала как Ло выпал из окна🤓🫣 Читала главу в слух,а кот
Дратути Мапи(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Я стараюсь дочитать до последней главы,а пока читала как Ло выпал из окна🤓🫣 Читала главу в слух,а кот слушал(ему понравилось (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)) Я: https://t.me/MyshiMarik 😧