ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 319 подписчиков, занимая 3 558 место в категории Искусство и дизайн и 63 256 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 319 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 109, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.08%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.19% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 516 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 512.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 319
Подписчики
+424 часа
+467 дней
+10930 день
Архив постов
Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)

смотрите, смотрите!!! это снова дилошки. Обои специально для ISAY #АудиоКнигаСекретIISAYTEAM #АудиоКнигаСекрет@IISAYTEAM
+1
смотрите, смотрите!!! это снова дилошки. Обои специально для ISAY
#АудиоКнигаСекретIISAYTEAM #АудиоКнигаСекрет@IISAYTEAM

🌟: Хватит ли целого океана, чтобы смыть с меня все эти чернила? В конечном счёта... я не смог заменить Сашу. Не смог помочь той, над кем издевались. Не смог выбрать Дилана. Не смог вернуть Брэндона. И в конце-концов... я ни к чему не стремился и ничего не достиг. Я проиграл. Если жизнь после смерти существует... Я не хочу быть в ней главным героем. Такой, как Джон, куда больше подходит для этой роли. В итоге, история моя не была о преодолении трудностей. Это была история о безнадёжности.

В честь ровно года как я нахожусь в фд секрет. Мне не хватает сил закончить это, поэтому отправляю недоделанным🙏 Всех с наст
В честь ровно года как я нахожусь в фд секрет. Мне не хватает сил закончить это, поэтому отправляю недоделанным🙏 Всех с наступающим Новым Годом! Не анон

Бе-бе-бе @flaffcot

Мапи нам наврала, никакого счастливого конца НЕ БУДЕТ
Мапи нам наврала, никакого счастливого конца НЕ БУДЕТ

что-что?
что-что?

мне страшно
+1
мне страшно

зарисовка дилощкэ очень вкусно у меня больная фантазия И Я НИКОГДА ПОДОБНОЕ НЕ ПИСАЛА ОК прохладно , легкий ветер дует из слегка приоткрывшегося от вьюги окна . как никак , на улице уже зима , и холод дает о себе знать . оба подростка сидели на кровати мироходца : дилан грелся , укрывшись одеялом , а ло грелся обняв дилана , да прижав к себе покрепче . казалось , удовольствие от мерзлоты получала лишь абилка , что расположилась на полу , прикрыв глазки и уткнувшись мордочкой в свой хвост . через пару минут кошечке надоело лежать одной , и та быстренько прибежала к двум подросткам . она запрыгнула на кровать , и залезла под одеяло , пригревшись к ляшке лололошки и начав громко мурчать . тот недовольно забубнел , ведь она холодная , и щас греется о ногу ло , но быстро умолк , заметив , что на него пялится еще одна персона в комнате . дилан смотрел на лололошку уже добрые шесть минут , изредка отводя свой взор на его руки или на предметы , расположенные на столе , дабы не спалиться , но , видимо , ничего не получилось . пялился на вещи он , само собой потому , что это не привлекает внимания . но как внимание дилана привлекли чужие ладони ? руки его лучшего друга , сводного брата , что неспеша гладили кошку своими длинными пальцами , украшенными редкими рубцами и шрамами . без перчаток . темноглазый часто шастал по квартире без них , ведь его никто не касался , и именно сейчас дилан , словно почувствовав , накрыл его ладонь своей . ло оторопел , и сначала пару секунд смотрел на их руки , а потом на лицо своего друга , который , словно в трансе , продолжал в открытую на него пялить . молчание продлилось недолго , нарушил его , на удивление , сам дилан , что заговорил о холоде . разговор сначала перетек на скорые каникулы , затем на последние события , связанные с брендоном , а затем про бывшую девушку дилана , про которую лололошка случайно узнал от своих друзей . — почему вы расстались ? - тихо спросил ло . он не хотел , что бы дилан вспоминал об этом сейчас , но любопытность распирала его . — на то были свои причины . сейчас это не так важно . - сухо ответил дил , немного хмурясь . — а вы целовались ? - еще один вопрос , только на этот раз лололошку ничего не заставляло спросить дилана об этом , спросил не подумав , пусть он прекрасно и знал ответ . — ну , само собой . - все так же незаинтересованно отвечал дилан . — а это приятно ? — тогда мне было неприятно . все зависит от того , с кем целуешься . не задумываясь , лололошка потянулся к дилану , и по детски чмокнул его в губы . коротко , ненавязчиво , может , даже немного боязливо , с особой осторожностью . дилан округлил глаза по пять копеек , разглядывая лицо мироходца так , словно видит его впервые . его красную рожу надо было видеть . лололошка засмеялся , без какого то умысла чмокнул снова , и снова , еще поцелуй , и еще , в лоб , нос , щеки , в висок . дилан жмурился , не в силах оттолкнуть друга , но и притянуть ему тоже что то не позволяло , он не мог ответить на столь желанные прикосновения со стороны своего возлюбленного . дилан заметил , что лошка целовал его и в губы , хотя он сам говорил , что так делают только парочки . можно ли считать это своего рода признанием , или же мироходец противоречит сам себе ? в любом случае , дил сейчас держит его за руку , и целует в ответ , отчего замирает теперь уже лололошка , ведь он привык лишь к чмокам , а не к "взрослым" поцелуям , это было ново . ло неумело подражал своему теперь уже больше , чем другу , и старался отвечать на поцелуй . хикка подминал губы ло своими , робко проходился языком по нижней губе ло , стараясь не сильно давить на вышеупомянутого . через пару секунд дилан отлип . — а со мной приятно ? - задал нескромный вопрос лололошка — с тобой да . небатон янечка !

наши косплеи по секретовским ! дилан — @hekossa ло — @alonuuu

меня ещё кто-то помнит? TW: !немного крови во втором видео¡ что ж, я пришла к вам с недоделанными анимациями! а ещё поздравляю всех с наступающим (или наступившим) Новым годом!! неанон, носочек :)

Мы стремительно уменьшаемся...

л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.
л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.

Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу
+1
Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу

С наступающим от Которыбки Стыдненько
С наступающим от Которыбки Стыдненько

Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получилс
Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получился, всех поздравляю и желаю успехов в новом году. <3 Неанон Лезвие.