fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 319 مشترک است و جایگاه 3 558 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 256 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 319 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 109 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 516 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 512 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 319
مشترکین
+424 ساعت
+467 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)

смотрите, смотрите!!! это снова дилошки. Обои специально для ISAY #АудиоКнигаСекретIISAYTEAM #АудиоКнигаСекрет@IISAYTEAM
+1
смотрите, смотрите!!! это снова дилошки. Обои специально для ISAY
#АудиоКнигаСекретIISAYTEAM #АудиоКнигаСекрет@IISAYTEAM

🌟: Хватит ли целого океана, чтобы смыть с меня все эти чернила? В конечном счёта... я не смог заменить Сашу. Не смог помочь той, над кем издевались. Не смог выбрать Дилана. Не смог вернуть Брэндона. И в конце-концов... я ни к чему не стремился и ничего не достиг. Я проиграл. Если жизнь после смерти существует... Я не хочу быть в ней главным героем. Такой, как Джон, куда больше подходит для этой роли. В итоге, история моя не была о преодолении трудностей. Это была история о безнадёжности.

В честь ровно года как я нахожусь в фд секрет. Мне не хватает сил закончить это, поэтому отправляю недоделанным🙏 Всех с наст
В честь ровно года как я нахожусь в фд секрет. Мне не хватает сил закончить это, поэтому отправляю недоделанным🙏 Всех с наступающим Новым Годом! Не анон

Бе-бе-бе @flaffcot

Мапи нам наврала, никакого счастливого конца НЕ БУДЕТ
Мапи нам наврала, никакого счастливого конца НЕ БУДЕТ

что-что?
что-что?

мне страшно
+1
мне страшно

зарисовка дилощкэ очень вкусно у меня больная фантазия И Я НИКОГДА ПОДОБНОЕ НЕ ПИСАЛА ОК прохладно , легкий ветер дует из слегка приоткрывшегося от вьюги окна . как никак , на улице уже зима , и холод дает о себе знать . оба подростка сидели на кровати мироходца : дилан грелся , укрывшись одеялом , а ло грелся обняв дилана , да прижав к себе покрепче . казалось , удовольствие от мерзлоты получала лишь абилка , что расположилась на полу , прикрыв глазки и уткнувшись мордочкой в свой хвост . через пару минут кошечке надоело лежать одной , и та быстренько прибежала к двум подросткам . она запрыгнула на кровать , и залезла под одеяло , пригревшись к ляшке лололошки и начав громко мурчать . тот недовольно забубнел , ведь она холодная , и щас греется о ногу ло , но быстро умолк , заметив , что на него пялится еще одна персона в комнате . дилан смотрел на лололошку уже добрые шесть минут , изредка отводя свой взор на его руки или на предметы , расположенные на столе , дабы не спалиться , но , видимо , ничего не получилось . пялился на вещи он , само собой потому , что это не привлекает внимания . но как внимание дилана привлекли чужие ладони ? руки его лучшего друга , сводного брата , что неспеша гладили кошку своими длинными пальцами , украшенными редкими рубцами и шрамами . без перчаток . темноглазый часто шастал по квартире без них , ведь его никто не касался , и именно сейчас дилан , словно почувствовав , накрыл его ладонь своей . ло оторопел , и сначала пару секунд смотрел на их руки , а потом на лицо своего друга , который , словно в трансе , продолжал в открытую на него пялить . молчание продлилось недолго , нарушил его , на удивление , сам дилан , что заговорил о холоде . разговор сначала перетек на скорые каникулы , затем на последние события , связанные с брендоном , а затем про бывшую девушку дилана , про которую лололошка случайно узнал от своих друзей . — почему вы расстались ? - тихо спросил ло . он не хотел , что бы дилан вспоминал об этом сейчас , но любопытность распирала его . — на то были свои причины . сейчас это не так важно . - сухо ответил дил , немного хмурясь . — а вы целовались ? - еще один вопрос , только на этот раз лололошку ничего не заставляло спросить дилана об этом , спросил не подумав , пусть он прекрасно и знал ответ . — ну , само собой . - все так же незаинтересованно отвечал дилан . — а это приятно ? — тогда мне было неприятно . все зависит от того , с кем целуешься . не задумываясь , лололошка потянулся к дилану , и по детски чмокнул его в губы . коротко , ненавязчиво , может , даже немного боязливо , с особой осторожностью . дилан округлил глаза по пять копеек , разглядывая лицо мироходца так , словно видит его впервые . его красную рожу надо было видеть . лололошка засмеялся , без какого то умысла чмокнул снова , и снова , еще поцелуй , и еще , в лоб , нос , щеки , в висок . дилан жмурился , не в силах оттолкнуть друга , но и притянуть ему тоже что то не позволяло , он не мог ответить на столь желанные прикосновения со стороны своего возлюбленного . дилан заметил , что лошка целовал его и в губы , хотя он сам говорил , что так делают только парочки . можно ли считать это своего рода признанием , или же мироходец противоречит сам себе ? в любом случае , дил сейчас держит его за руку , и целует в ответ , отчего замирает теперь уже лололошка , ведь он привык лишь к чмокам , а не к "взрослым" поцелуям , это было ново . ло неумело подражал своему теперь уже больше , чем другу , и старался отвечать на поцелуй . хикка подминал губы ло своими , робко проходился языком по нижней губе ло , стараясь не сильно давить на вышеупомянутого . через пару секунд дилан отлип . — а со мной приятно ? - задал нескромный вопрос лололошка — с тобой да . небатон янечка !

наши косплеи по секретовским ! дилан — @hekossa ло — @alonuuu

меня ещё кто-то помнит? TW: !немного крови во втором видео¡ что ж, я пришла к вам с недоделанными анимациями! а ещё поздравляю всех с наступающим (или наступившим) Новым годом!! неанон, носочек :)

Мы стремительно уменьшаемся...

л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.
л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.

Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу
+1
Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу

С наступающим от Которыбки Стыдненько
С наступающим от Которыбки Стыдненько

Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получилс
Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получился, всех поздравляю и желаю успехов в новом году. <3 Неанон Лезвие.