ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 319 подписчиков, занимая 3 558 место в категории Искусство и дизайн и 63 256 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 319 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 109, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.08%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.19% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 516 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 512.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 319
Подписчики
+424 часа
+467 дней
+10930 день
Архив постов
наши косплеи по секретовским ! дилан — @hekossa ло — @alonuuu

меня ещё кто-то помнит? TW: !немного крови во втором видео¡ что ж, я пришла к вам с недоделанными анимациями! а ещё поздравляю всех с наступающим (или наступившим) Новым годом!! неанон, носочек :)

Мы стремительно уменьшаемся...

л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.
л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.

Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу
+1
Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу

С наступающим от Которыбки Стыдненько
С наступающим от Которыбки Стыдненько

Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получилс
Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получился, всех поздравляю и желаю успехов в новом году. <3 Неанон Лезвие.

- Здравствуйте,дорогая Мапи,решила впервые взять в руки пастель и первой жертвой моего безумного творчества стал ваш Ло.Пока
- Здравствуйте,дорогая Мапи,решила впервые взять в руки пастель и первой жертвой моего безумного творчества стал ваш Ло.Пока что у меня все плохо с передачей эмоций и переживаний через цвет и линии,но думаю это достаточно хорошо для первого раза :3 Не анон , кирзис

Я доверяю только команде СТ В пизду такое счастье. Не хочу, чтобы меня взломали

Представитель Яндекс Музыки написал, что хочет разместить рекламу у меня в тгк. Спросил о расценках Я даже не знаю, какой вопрос у меня крутится первым в голове... Почему они хотят взять рекламу в тгк, где рисуют геев...

А что подарили вам? 👀 Поделитесь фоточками

Как провели Новый Год?

Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег,
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз А я Генрик

Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀

всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини ди
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу ☺️ неанон: https://t.me/SW1RTTY

Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi

Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке
+1
Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке

С наступающим новым годом всех!!
С наступающим новым годом всех!!