Колосссссальная ошибка
Открыть в Telegram
878
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1930 день
Архив постов
У меня скетчбук заканчивается (и разваливается тоже.....). Пошел вчера по маркетплейсам искать арткриейшн, А ИХ ВООБЩЕ НЕТ. Точнее максимум я нашел какой-то квадратный скетчбук, но мне нужен а5........
Я конечно видел, что их все меньше становится, но я так понимаю все, бб. А я так хотел тот небесно-голубой красивый скетчбук у них...
Хз теперь какие аналоги кроме сакуры есть вщ (сакуры тоже уже нет нихуя практически)
С днём стадиков и фиксации на Киме
Кто шарит за моцики, простите сердешно, я их рисовать не умею, но оч старался........
💥ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗЫ💥
Сделал несколько брелочков, которые можно предзаказать.
🦋 Брелок с Кризалисом 6см + подвеска (и открытка в подарок) - 450р
🐺 Брелок с Волковым 6см + ~1,5см - 400р
🫀 Двухсторонний брелок с Данковским 6см + подвеска - 450р
🚬 Брелок с Кимом 6см - 350р
Окончание предзаказов через месяц (11.10)
О рассылке буду сообщать по ходу дела, но рассчитываю на изготовление месяц-два
После заполнения гугл формы, напишите пж в ЛС паблика
Сделать предзаказ можно в Гугл форме: https://clck.ru/3DEQGp
Если че не так, пишите мне в комменты 🤧
Хотите брелок с бубами Дани?
(Меня заставили его сделать, простите)
Спойлерю кароче, будут предзаказы наверн на несколько штук всяких (в том числе брелок этот)
Ура полуночная картинка. В комментах ещё щас спидпейнт кину
*Вдохновлено песней Аигел - Оно выделяло тепло (и одноименным фф)*
#арт #диско
Когда скетчи на клочках бумаги выходят лучше, чем арты в скетчбуке 🤧
Все как обычно, ниче нового
Пытаюсь прост в крутой мерч пока, а не в арты, так что понимаю почему актив упал (и никого не виню). Для крутого мерча бтв у меня есть идеи, но пока нет денег. Если я успею его отрисовать, было бы круто попробовать предзаказы открыть
А красивые картинки очень хочется рисовать но не можеца, для них идей пока особо нет(
Я если чё на комплименты или че-то такое не напрашиваюсь щас
У меня прост свои тараканы в голове, а это мой тгк, так шо пишу чё хочу
Ладно возможно у меня прост опять щас один из тех самых периодов
Ну и я щас меньше рисую из-за занятости и чут-чут 🤏 выгорания
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
