ch
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

前往频道在 Telegram
878
订阅者
无数据24 小时
-27
+1930
帖子存档
У меня скетчбук заканчивается (и разваливается тоже.....). Пошел вчера по маркетплейсам искать арткриейшн, А ИХ ВООБЩЕ НЕТ. Точнее максимум я нашел какой-то квадратный скетчбук, но мне нужен а5........ Я конечно видел, что их все меньше становится, но я так понимаю все, бб. А я так хотел тот небесно-голубой красивый скетчбук у них... Хз теперь какие аналоги кроме сакуры есть вщ (сакуры тоже уже нет нихуя практически)

Найс эсс бро

Сюда тоже надо финалку кинуть #арт #диско
Сюда тоже надо финалку кинуть #арт #диско

Я потом мебе доделаю разворотик и отсканю 👀

С днём стадиков и фиксации на Киме Кто шарит за моцики, простите сердешно, я их рисовать не умею, но оч старался........
С днём стадиков и фиксации на Киме Кто шарит за моцики, простите сердешно, я их рисовать не умею, но оч старался........

💥ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗЫ💥 Сделал несколько брелочков, которые можно предзаказать. 🦋 Брелок с Кризалисом 6см + подвеска (и откр
💥ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗЫ💥 Сделал несколько брелочков, которые можно предзаказать. 🦋 Брелок с Кризалисом 6см + подвеска (и открытка в подарок) - 450р 🐺 Брелок с Волковым 6см + ~1,5см - 400р 🫀 Двухсторонний брелок с Данковским 6см + подвеска - 450р 🚬 Брелок с Кимом 6см - 350р Окончание предзаказов через месяц (11.10) О рассылке буду сообщать по ходу дела, но рассчитываю на изготовление месяц-два После заполнения гугл формы, напишите пж в ЛС паблика Сделать предзаказ можно в Гугл форме: https://clck.ru/3DEQGp Если че не так, пишите мне в комменты 🤧

Теперь я фансервисная сучка, сори 😔

Хотите брелок с бубами Дани? (Меня заставили его сделать, простите) Спойлерю кароче, будут предзаказы наверн на несколько шту
Хотите брелок с бубами Дани? (Меня заставили его сделать, простите) Спойлерю кароче, будут предзаказы наверн на несколько штук всяких (в том числе брелок этот)

Ура полуночная картинка. В комментах ещё щас спидпейнт кину *Вдохновлено песней Аигел - Оно выделяло тепло (и одноименным фф)
Ура полуночная картинка. В комментах ещё щас спидпейнт кину *Вдохновлено песней Аигел - Оно выделяло тепло (и одноименным фф)* #арт #диско

Отфоткал часть мерча 🤲
+8
Отфоткал часть мерча 🤲

А почему кит 🤔

Доделал скетчччч с Володей 🤲 #арт #ловецбабочек #кризалис
Доделал скетчччч с Володей 🤲 #арт #ловецбабочек #кризалис

закреплю кароче, буду скетчить, когда скучно

Покидайте персов своих что ли... Порисую

Когда скетчи на клочках бумаги выходят лучше, чем арты в скетчбуке 🤧 Все как обычно, ниче нового
Когда скетчи на клочках бумаги выходят лучше, чем арты в скетчбуке 🤧 Все как обычно, ниче нового

Коммишечка с Даней обиженкой #арт #кмм
+1
Коммишечка с Даней обиженкой #арт #кмм

Пытаюсь прост в крутой мерч пока, а не в арты, так что понимаю почему актив упал (и никого не виню). Для крутого мерча бтв у меня есть идеи, но пока нет денег. Если я успею его отрисовать, было бы круто попробовать предзаказы открыть А красивые картинки очень хочется рисовать но не можеца, для них идей пока особо нет(

Я если чё на комплименты или че-то такое не напрашиваюсь щас У меня прост свои тараканы в голове, а это мой тгк, так шо пишу чё хочу

Ладно возможно у меня прост опять щас один из тех самых периодов Ну и я щас меньше рисую из-за занятости и чут-чут 🤏 выгорания

Пиздец мне кажется или я стал хуже рисовать