ru
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Открыть в Telegram
878
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1930 день
Архив постов
Ураааа приехали мои хорошие 🤧
+2
Ураааа приехали мои хорошие 🤧

Отфоткал брелочки пока Остальное тоже попозже отфоткаю
+4
Отфоткал брелочки пока Остальное тоже попозже отфоткаю

как идея пока сделать базу с панельками и значки с переделанными дорожными знаками и значки из крышек кастомные тож прикольно

напишите пж своих ассоциаций с русреалом можно картинками хочу больше думерского русреального мерча

Посвящается всем, кто не смог седня получить стикерпаки по диско и тем, кто раскупил у меня все открытки с Кимом 🤧
Посвящается всем, кто не смог седня получить стикерпаки по диско и тем, кто раскупил у меня все открытки с Кимом 🤧

Седня прошел Ярославский Ласковый маркет. Все было очень мило и круто, спасибо всем, кто пришел, что-то купил, что-то милое с
+1
Седня прошел Ярославский Ласковый маркет. Все было очень мило и круто, спасибо всем, кто пришел, что-то купил, что-то милое сказал, было очень приятно со всеми взаимодействовать 💘 Ахах, хочу отдельно выделить девочек, которые попросили сфоткаться, вы меня засмусчали 👉👈 К сожалению, ко мне не смогли привезти пару стикерпаков и голо стикеры(( Кто хотел их себе (а ко мне подходили и спрашивали про стикерпаки с диско 🤧), подождите чут-чут 🤏 мне их обязательно отправят и я смогу их продавать онлайн. Ну и они появятся на маркетах, если я где-то кроме данжа ещё буду (скорее всего не раньше весны :/) Ещё раз спасибо, все очень крутые 💘 И художники, и посетители, и орги

Полноценка, которую я бы хотел когда-нибудь сделать, но хз хватит ли меня и моей гиперфиксации на это
Полноценка, которую я бы хотел когда-нибудь сделать, но хз хватит ли меня и моей гиперфиксации на это

Да ну блять 🛐🛐🛐
Да ну блять 🛐🛐🛐

Заказчики, не ругайтесь пж, я рисую заказы.... Щас вот ебнуло прост ☠️

Спасибо Алексу Хиршу за возвращение легендарного фикса моего детства

После стольких лет..... Всегда. #арт #гравитифолз #фордпайнс
После стольких лет..... Всегда. #арт #гравитифолз #фордпайнс

Сори, что много постов про мерч и маркеты щас Я прост в основном этим занимаюсь и тревожусь из-за этого ☠️ Хочется делать кру
Сори, что много постов про мерч и маркеты щас Я прост в основном этим занимаюсь и тревожусь из-за этого ☠️ Хочется делать крутые красивые штуки прост и красиво их оформлять

Упаковал брелочки ☠️
+1
Упаковал брелочки ☠️

Приехали брелочки ✨
+4
Приехали брелочки ✨

Кривенький скетчик с Олегом Мне так нравится, когда его рисуют с голубыми глазами #арт #мгчд #чд #олегволков
Кривенький скетчик с Олегом Мне так нравится, когда его рисуют с голубыми глазами #арт #мгчд #чд #олегволков

Мне чет интересно стало, как вы меня нашли и подписались? 🤨
Anonymous voting

18 августа буду на Ласковом маркете в Ярославле✌️ https://vk.com/club225719802 https://t.me/laskovyim
+3
18 августа буду на Ласковом маркете в Ярославле✌️ https://vk.com/club225719802 https://t.me/laskovyim

Repost from lenardent
плиз... мне просто интересно (особенно сравнить с тем насколько это различается с тем что на самом деле))
плиз... мне просто интересно (особенно сравнить с тем насколько это различается с тем что на самом деле))

тож хочу👀

Скинули фотки моих сахарных стикерочков ✨
+7
Скинули фотки моих сахарных стикерочков ✨