ru
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Открыть в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Больше
1 582
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-3430 день
Архив постов
Они не знают где медпункт😭
Они не знают где медпункт😭

Repost from oh_cashew
🌱 Сегодня я стала еще на один год старше Буду очень рада репостам и любому другому вниманию 🥹 Тут собралось уже столько кру
+8
🌱 Сегодня я стала еще на один год старше Буду очень рада репостам и любому другому вниманию 🥹 Тут собралось уже столько крутых ребят! Спасибо, что следите за моим творчеством, и спасибо за ваши теплые слова 💛

Repost from oh_cashew
Почему им дали так мало времени вместе 🥺
Почему им дали так мало времени вместе 🥺

Первый пост в этом канале. Никогда не вела тут каналы, поэтому я новенький смешарик Буду выкладывать здесь свои работы и что-
Первый пост в этом канале. Никогда не вела тут каналы, поэтому я новенький смешарик Буду выкладывать здесь свои работы и что-то писать иногда

ЛУЧИКИ ваши реакции приехали❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
ЛУЧИКИ ваши реакции приехали❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Как же они влюблены😭❤️‍🩹
Как же они влюблены😭❤️‍🩹

фликер. 🎵 honey boy - purple disco machine. #itadori #edit

Всех с пасхой, лучики🤲 Самых вкусных куличей вам😚❤️‍🩹
Всех с пасхой, лучики🤲 Самых вкусных куличей вам😚❤️‍🩹

я его съеееем 🤍
арты leafwt песня кино - пачка сигарет
#jjk #edit

Кто Я Я КТО КТО ААААААААААААА😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Спонсор моих сегодняшних слёз - улыбка Мегуми перед смертью Юджи в первом сезоне💔 Мегуми - человек, который не особо любит п
+1
Спонсор моих сегодняшних слёз - улыбка Мегуми перед смертью Юджи в первом сезоне💔 Мегуми - человек, который не особо любит проявлять свои эмоции, что уж говорить о крохотной улыбке Но здесь он УЛЫБАЕТСЯ, потому что неизвестность - это страшно, и как бы Юджи не храбрился, улыбаясь в лицо смерти, он тоже её боится Юджи говорит «Живите долго», тем самым заботясь о тех, кто был с ним добр и принял к себе, пускай и знакомство было пару дней назад Мегуми же улыбается специально для Юджи, чтобы его последним воспоминанием были не слёзы или ужас на чужом лице, а спокойствие и принятие И стоит Юджи «навсегда» закрыть глаза, как Мегуми тут же перестаёт улыбаться и еле сдерживает слёзы, потому что ни о каком принятии речи не идёт ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! У вас случайно не открыты коммишки/трейды/коллабы? *^*
Ни о коллабах, ни о трейдах я пока даже не думала, честно говоря, но хотелось бы попробовать когда-нибудь😀 А вот коммишки планирую открывать в этом месяце, но этот план не самый надёжный😚

Ждёт Мегуми кстати😢
Ждёт Мегуми кстати😢

Repost from oh_cashew
Спите? ✨
Спите? ✨

Repost from Фор
🎶Me and my husband We're doing better It's always been just him and me Together🎶 Мегуми точно не фильмы сюда пришел смотрет
🎶Me and my husband We're doing better It's always been just him and me Together🎶
Мегуми точно не фильмы сюда пришел смотреть хд Я нормальный о них ,честно:(( (магичка кончилась после 1 ого сезона аниме кстати, и они вообще все живут весело и долго Рт и комменты очень приветствуются пж🤲🤲 #арт101

У тебя новое анонимное сообщение! Вот вам Юджи с лапшой для выздоровления 🌹❤️🤲 ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! Вот вам Юджи с лапшой для выздоровления 🌹❤️🤲 ↩️ Свайпни для ответа.

АХ ДА всех с первым мая, лучики!🤗🤗🤗 Я тут чуток заболела, поэтому потерялась во времени😭 Но по этому же поводу прошу завалить анонимку мемами, вопросами, чем хотите - я всё съем😚

Дурачки любимые😚
Дурачки любимые😚

У тебя новое анонимное сообщение! привет!! есть ли у вас другие соц сети? и можно ли использовать ваши арты для эдитов?
Привет, солнце😀 Из соц.сетей у меня пока активно ведётся только тгк и, простите что скрывала, тамблер, но завела акк и в твиттере/X, так что может и туда когда-нибудь пойду😢 ДЛЯ ЭДИТОВ МАМА можно конечно, главное указывайте автора артов, пожалуйста☝️ (Вы в целом можете делать всё что угодно с моими почеркушками, просто не забывайте кредиты указывать и все будут счастливы💔)

Теплуни 🥹🥹🥹
Теплуни 🥹🥹🥹