лиф ушла спать
Kanalga Telegram’da o‘tish
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
Ko'proq ko'rsatish1 582
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-3430 kunlar
Postlar arxiv
1 582
Repost from oh_cashew
+8
🌱 Сегодня я стала еще на один год старше
Буду очень рада репостам и любому другому вниманию 🥹
Тут собралось уже столько крутых ребят!
Спасибо, что следите за моим творчеством, и спасибо за ваши теплые слова 💛
1 582
Repost from ofu и 2,5 землекопа
Первый пост в этом канале. Никогда не вела тут каналы, поэтому я новенький смешарик
Буду выкладывать здесь свои работы и что-то писать иногда
1 582
+1
Спонсор моих сегодняшних слёз - улыбка Мегуми перед смертью Юджи в первом сезоне💔
Мегуми - человек, который не особо любит проявлять свои эмоции, что уж говорить о крохотной улыбке
Но здесь он УЛЫБАЕТСЯ, потому что неизвестность - это страшно, и как бы Юджи не храбрился, улыбаясь в лицо смерти, он тоже её боится
Юджи говорит «Живите долго», тем самым заботясь о тех, кто был с ним добр и принял к себе, пускай и знакомство было пару дней назад
Мегуми же улыбается специально для Юджи, чтобы его последним воспоминанием были не слёзы или ужас на чужом лице, а спокойствие и принятие
И стоит Юджи «навсегда» закрыть глаза, как Мегуми тут же перестаёт улыбаться и еле сдерживает слёзы, потому что ни о каком принятии речи не идёт
❤️🩹❤️🩹❤️🩹
1 582
У тебя новое анонимное сообщение! У вас случайно не открыты коммишки/трейды/коллабы? *^*Ни о коллабах, ни о трейдах я пока даже не думала, честно говоря, но хотелось бы попробовать когда-нибудь😀 А вот коммишки планирую открывать в этом месяце, но этот план не самый надёжный😚
1 582
Repost from Фор
🎶Me and my husband We're doing better It's always been just him and me Together🎶Мегуми точно не фильмы сюда пришел смотреть хд Я нормальный о них ,честно:(( (магичка кончилась после 1 ого сезона аниме кстати, и они вообще все живут весело и долго Рт и комменты очень приветствуются пж🤲🤲 #арт101
1 582
У тебя новое анонимное сообщение!
Вот вам Юджи с лапшой для выздоровления 🌹❤️🤲
↩️ Свайпни для ответа.
1 582
АХ ДА всех с первым мая, лучики!🤗🤗🤗
Я тут чуток заболела, поэтому потерялась во времени😭
Но по этому же поводу прошу завалить анонимку мемами, вопросами, чем хотите - я всё съем😚
1 582
У тебя новое анонимное сообщение! привет!! есть ли у вас другие соц сети? и можно ли использовать ваши арты для эдитов?Привет, солнце😀 Из соц.сетей у меня пока активно ведётся только тгк и, простите что скрывала, тамблер, но завела акк и в твиттере/X, так что может и туда когда-нибудь пойду😢 ДЛЯ ЭДИТОВ МАМА можно конечно, главное указывайте автора артов, пожалуйста☝️ (Вы в целом можете делать всё что угодно с моими почеркушками, просто не забывайте кредиты указывать и все будут счастливы💔)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
