ru
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Открыть в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Больше
1 582
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-3430 день
Архив постов
Как же он хорош😫
Как же он хорош😫

У тебя новое анонимное сообщение! НА КАНАЛЕ УЖЕ 1 МИЛЛИОН ДА БОЖЕ здесь собралось огромное количество солнышек, у меня глаза
У тебя новое анонимное сообщение! НА КАНАЛЕ УЖЕ 1 МИЛЛИОН
ДА БОЖЕ здесь собралось огромное количество солнышек, у меня глаза уже не выдерживают вашей яркости - очки пора покупать🤗 Всё ещё захожу порой, вижу эту цифру и у меня дыхание перехватывает, потому что КАК вас так много здесь собралось…а контента то кот наплакал🤔🤔🤔 Ловите пока что лохматого Юджика, а я буду думать чем вас покормить…опять фемочек порисовать чтоль😀

фликер. 🎵 genesis - grimes. #itafushi #edit

Сделала эту штучку, чтобы вы понимали за каким фруктом следите😚
Сделала эту штучку, чтобы вы понимали за каким фруктом следите😚

малышки фем итафуши😍
малышки фем итафуши😍

итафуши спят, тсссс 🤫
итафуши спят, тсссс 🤫

фликер. 🎵 in the dark - purple disco machine. #jjk #edit

плещутся
плещутся

Сегодня на кривом и грустном, лучики, простите🥺
Сегодня на кривом и грустном, лучики, простите🥺

photo content

Задумался и залип❤️‍🩹
Задумался и залип❤️‍🩹

всем привет я эскапист или просто эска и ток что переехала на новый канал буду рада если порепостите этот пост подняла обняла
+6
всем привет я эскапист или просто эска и ток что переехала на новый канал буду рада если порепостите этот пост подняла обняла 💋 @es55sk @es55sk

У тебя новое анонимное сообщение! От вашего верного Юджи Это ли не счастье😭😭😭😭
У тебя новое анонимное сообщение! От вашего верного Юджи
Это ли не счастье😭😭😭😭

sticker.webp0.17 KB

У тебя новое анонимное сообщение! https://t.me/addstickers/YUdzhikOtPrekrasnojLeafwt Здравствуйте!! Я ОЧЕНЬ надеюсь что вы не против, но я сделал пак с вашим Юджи, ибо он слишком солнышко в вашей рисовке и очень хочется использовать с ним стикеры 🤲🤲
Я КРИЧУ РЕВУ ПЛАЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО???❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Лучики, если вы вдруг слышите ор чайки под окном - это я с ума схожу, потому что ВСЕХ МОИХ ЮДЖИКОВ СОБРАЛИ В СТИКЕРПАК😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Не знаю как его можно использовать, но сам факт остаётся фактом - малыш теперь собран в одном месте😳 А ещё сегодня был последний день моих страданий(на ближайший месяц), так что я наконец могу взяться за все свои идеи, которые набирались по ходу сессии и в целом учёбы😶😶😶

Repost from LBR
Когда вписалась на печать татушек, сразу поняла, что это будет что-то мрачноватое и с цветочками 🌸🌺🌹
+5
Когда вписалась на печать татушек, сразу поняла, что это будет что-то мрачноватое и с цветочками 🌸🌺🌹

Repost from 🍊
🌟
+1
🌟

Вас СКОЛЬКО?????😐 Ну привет, лучики мои драгоценные😚😚😚 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ВАС УЖЕ ТАК МНОГО СТАЛО БОЖЕ✨✨✨✨ Крепко вас всех обнимаю и чмокаю каждого в лобик, удивили так удивили😳

🪼🪼
+1
🪼🪼

Repost from oh_cashew
Какой та движ, я вписываюсь
+1
Какой та движ, я вписываюсь