ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 555
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-530 день
Архив постов
Это кста перерисовать одного старого рисунка, которому где-то около двух лет
Это кста перерисовать одного старого рисунка, которому где-то около двух лет

Ебать важный Вертела я этот ваш рендеринг
Ебать важный Вертела я этот ваш рендеринг

Бля, как рендеринг делать??

В одном чатике всякие страшилки обсуждали по клинку, и вышло это. Извините у кого сейчас ночь

Где моя одежда...

А теперь играем серьёзно, постараюсь сделать полноценку

Я ебать как люблю её https://t.me/kalyuuchka
Я ебать как люблю её https://t.me/kalyuuchka

Сенджуро and Чорт💅💅💅

С папкой дурью маемся
+1
С папкой дурью маемся

БЛЯТЬ НУ КАКАЯ У НЕГО ТУТ ФОРМА ЕБАЛА И ЭМОЦИЯ ААААА
+1
БЛЯТЬ НУ КАКАЯ У НЕГО ТУТ ФОРМА ЕБАЛА И ЭМОЦИЯ ААААА

Очень давняя хуйня Скину, потому что диалог гениальный
Очень давняя хуйня Скину, потому что диалог гениальный

photo content

Поехали с орехами
Поехали с орехами

Не знаю выкладывать это в тт или нет, ибо тематика аккаунта другая, но я угараю с этой хуйни

Ну и пошли они нахуй, зато харизма прëт🤓🤓🤓

Думаю давно надо было сделать такую штуку для ТТ, как раз возьмусь До этого подобное я писала в амино, а потом вдохновилась А
Думаю давно надо было сделать такую штуку для ТТ, как раз возьмусь До этого подобное я писала в амино, а потом вдохновилась Аутор

Ребят, у меня для вас такая тема для дискуссии Хедканоны на Кейси Мне жалко, что этого мальчика очень хуево раскрыли в сериале, он по сути тупо исполняет роль соперника Донни. Хочется больше ему внимания уделить Начну со своих предложений: 1. Он постоянно ссорится с родителями, из-за чего по ночам он не бывает дома(ведь какие родители такой большой болт забьют на ребёнка и не будут звонить/писать с вопросами где он). И вероятно поэтому он спокойнее чем Эйприл отреагировал на пропажу своих родителей, когда кренги захватили Нью-Йорк 2. Он на самом деле комплексует и переживает насчёт взаимодействия Эйприл и Донни и серьёзно воспринимает его как соперника. Да, Донни - мутант, но Кейси понимает, что будь тот человеком, у него вообще не было бы шансов. 3. Его сестру часто обижают и поэтому он очень сильно переживает за неё и старается её защищать, и несмотря на своё нежелание идти домой, он чувствует сильную вину перед сестрой, что он не так часто с ней проводит время Вроде всё что помню Теперь ваши варианты

Нихуясе я доросла что мои мемы юзают🤯 Если что я не злюсь, даже приятно, ибо это не то из-за чего кипиш стоит поднимать
Нихуясе я доросла что мои мемы юзают🤯 Если что я не злюсь, даже приятно, ибо это не то из-за чего кипиш стоит поднимать

Думала выйдет симпатичнее, но настроение в последние дни максимально уебанское, поэтому сделала на отъебись. Лучше не сделаю, так как понимаю что по новой не возьмусь, лучше так доделаю

Не понимаю людей, которые у меня спрашивают кисть Чуваки, я ебанутая, я в ибисе юзаю ток перьевую ручку и аэрограф. Я конченная, бегите