Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 555
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
2 556
В одном чатике всякие страшилки обсуждали по клинку, и вышло это. Извините у кого сейчас ночь
2 556
Не знаю выкладывать это в тт или нет, ибо тематика аккаунта другая, но я угараю с этой хуйни
2 556
Думаю давно надо было сделать такую штуку для ТТ, как раз возьмусь
До этого подобное я писала в амино, а потом вдохновилась Аутор
2 556
Ребят, у меня для вас такая тема для дискуссии
Хедканоны на Кейси
Мне жалко, что этого мальчика очень хуево раскрыли в сериале, он по сути тупо исполняет роль соперника Донни. Хочется больше ему внимания уделить
Начну со своих предложений:
1. Он постоянно ссорится с родителями, из-за чего по ночам он не бывает дома(ведь какие родители такой большой болт забьют на ребёнка и не будут звонить/писать с вопросами где он). И вероятно поэтому он спокойнее чем Эйприл отреагировал на пропажу своих родителей, когда кренги захватили Нью-Йорк
2. Он на самом деле комплексует и переживает насчёт взаимодействия Эйприл и Донни и серьёзно воспринимает его как соперника. Да, Донни - мутант, но Кейси понимает, что будь тот человеком, у него вообще не было бы шансов.
3. Его сестру часто обижают и поэтому он очень сильно переживает за неё и старается её защищать, и несмотря на своё нежелание идти домой, он чувствует сильную вину перед сестрой, что он не так часто с ней проводит время
Вроде всё что помню
Теперь ваши варианты
2 556
Нихуясе я доросла что мои мемы юзают🤯
Если что я не злюсь, даже приятно, ибо это не то из-за чего кипиш стоит поднимать
2 556
Думала выйдет симпатичнее, но настроение в последние дни максимально уебанское, поэтому сделала на отъебись. Лучше не сделаю, так как понимаю что по новой не возьмусь, лучше так доделаю
2 556
Не понимаю людей, которые у меня спрашивают кисть
Чуваки, я ебанутая, я в ибисе юзаю ток перьевую ручку и аэрограф. Я конченная, бегите
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
