ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 555
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-530 день
Архив постов
Не понимаю людей, которые у меня спрашивают кисть Чуваки, я ебанутая, я в ибисе юзаю ток перьевую ручку и аэрограф. Я конченная, бегите

Я заебусь пока доделаю

Бибер нервно курит в сторонке

Зацените какую имбовую штуку с Аленкой сделали

Оч вовремя, я знаю

Мем, я как-то смешариков рисовала
+4
Мем, я как-то смешариков рисовала

БОЖ ЧМОК В ПУПОК КАЖДОГО

ДА ВЫ УГАРАЕТЕ🤯🤯🤯
ДА ВЫ УГАРАЕТЕ🤯🤯🤯

КОРОТКО О ТОМ КАК Я ЗАПИСЫВАЮ ПРИВАТКИ ПОД ЗВУКИ ИЗ РАЗРЯДА "у тебя будут деньги если запишешь под этот звук" ФЖВЖВЗЖВЖЧЖСЖЫЮЫЖЧЖЧБ

Тик ток съел звук у этого видео, так что сюда перезалью

Я ебать как её люблю https://t.me/kalyuuchka
+2
Я ебать как её люблю https://t.me/kalyuuchka

Один азербод заставляет меня любить этого сладкого мальчика Аааа я чо, я не против
Один азербод заставляет меня любить этого сладкого мальчика Аааа я чо, я не против

Пов: Узуй позвонил Кеджуро пока тот вёл урок Мммм опять эти ваши клинки

1. Полу рак полу хуй (хз, у меня в крови много говна намешано, хотя на вид я как еврей) 2. жЭнщина 3. 16 4. Черт его знает, но говорят, что я весёлый челик, который часто угарает и тупит. По жизни сангвиник-флегматик 5. Нет определённого стиля, но чаще всего ношу майки с забавными принтами и платья, или что-то альтушное 6. Чаще ношу что-то на шее, ещё есть дохуя серёжек. Обожаю угарные и пушистые предметы. Не, ну вы видели мои серьги в виде туалетки и пушистые очки??? 7. Гнездо, которое переодически превращается в хвостик в виде пальмы. Натуральный цвет волос каштановый, но покрашены в чёрный. 8. Фаворит колорз: красный, розовый, чёрный 9. - жуткая аллергия на многие продукты, из-за чего руки покрываются волдырями, но хуй на это клала и всё равно ем всё подряд - если сильно нервничаю то начинается тошнота и рвота - ДэРэ сперма апреля (первого апреля) - постоянно проблемы с кожей - если сильно смеюсь то хрюкаю - по зз овца - жуткий шопоголик (и жопоголик) 10. Мне говорят, что стиль чем-то напоминает брац, ибо голова большая по сравнению с телом и довольно мультяшный с тёплыми цветами 11. Лублу: Если из еды то: сыр, вишня, черника, шоколад, маринованный имбирь Из прочего: приколдэсины(преимущественно про говно и поминки), мужская накаченная грудь, косметика, когда забавно каверкают моё имя. Нэ лублу: СУКА Я В РОТ ЕБАЛА ЗАПАХ СИГАРЕТ. Пиздец как боюсь иголки, от одного их вида выворачивает. Когда шутки не выкупают и приходится объяснять всё КАК ДАУНУ КАКОМУ-ТО ХОТЯ ПРОЩЕ НАХУЙ ПОСЛАТЬ. Щекотка....ЛИЗА, ТЫ ЗАЕБАЛА МОИ БОКА ТРОГАТЬ. 12. ....умею летать во сне, наяву пока учусь. Ещё умею прикольно шевелить бровями. 13. Друзья, музыка, мемасы

Яяяяяя
Яяяяяя

Папка вдохновил, поэтому заебашила одну приколюху
Папка вдохновил, поэтому заебашила одну приколюху

Хотару не пустил Сузу на финальную битву, понимая, что она 100% погибнет
Хотару не пустил Сузу на финальную битву, понимая, что она 100% погибнет

Может в описании добавить что я рисую писюны на заборе для особо впечатлительных? А то реально до инфаркта кого-нибудь доведу без предупреждений.

АааААаААаа ЖЕНЩИНА 🤯🤯🤯 Да, если кто не понял, я могу рисовать сиськи с письками Возможно кто-то отпишется...возможно наобо
АааААаААаа ЖЕНЩИНА 🤯🤯🤯 Да, если кто не понял, я могу рисовать сиськи с письками Возможно кто-то отпишется...возможно наоборот кто-то подпишется

Ну он
Ну он