ru
Feedback
санчо +¹⁸

санчо +¹⁸

Открыть в Telegram

АРТЫ, NSFW, рисую по разным фд, если мне надоедает пейр или перс рисовать его не буду 🖕 тви — https://x.com/ccanchoo?t=2zZragdee8t5bLrsQ0T-Kg&s=09 тик ток — tiktok.com/@cccancho щитпост, всякая хуета кароче заходите — https://t.me/+IuZEpkET93lhM2Qy

Больше
4 628
Подписчики
-524 часа
-177 дней
-12530 день
Архив постов
я есчо в микро рест до 25 числа, рисую учебные пленэры в приморье и заказы 😵‍💫

НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец
НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец

🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на по
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов
ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои обещаю вас ждет реальная вкусняшка, но нужно набрать многа реакций! ❤️

обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀
обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀

ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный
+4
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный кмм 3.2к ( гет, лесб, гомо, фурри да шо угодно, но за неординарные идеи доплато ) чтобы заказать писать сюдо

Repost from N/a
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется н
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ
мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется на восстановление её работоспособности в связи с чем у меня финансовые проблемы (я студент первокурсник и планирую скоро съезжать от родителей) на текущий момент у меня нет документов чтобы подтвердить это но как только они окажутся на руках — пришлю в коммы или сделаю отдельный пост
реквизиты карт: 2200 7010 8155 4864 тбанк 2202 2036 5787 3065 сбер благодарю всех кто окликнется!!! попрошу репостнуть...

мб удолю потом если ставок вопсе не будет 😅

если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠 1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персо
+1
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠
1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс
2️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.5к 2авто 4к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс
( ставки пишите начиная с номера персонажа на которого хотите поставить 😘 )

вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами �
+1
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами 😍 и напоминаю про адоптов, надеюсь их всетаке кто нибудь приютит, будет спрос на адоптов и я снова начну их рисовать как раньше 😢😢😢

снова рекламю свою группу да, чтобы все наверняка увидели 😈 можете сюда закинуть своих персов для реквестов, а сюда написать предложение для следущего моего арта! 🫠🫠🫠

🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔 напомню лор пер
+2
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔
напомню лор персонажей во вселенной моих мармеладок : ни работники компании, занимающийся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе! так же я позже сделаю своего перса - владелицу "вселенского присмотра"
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 адоптов можн в аукционе теме "адопты"

угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐
угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐

в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать и тд 🤔 а еще туда теперь будут выкладываться все последующие фуллы через пару недель после фуллов в платку

а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вс
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вступить 😏
а так эти два адопта будут работниками компании, занимающейся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть воперыых теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе да! во-вторых вписаны в лор вселенной. стоимости планирую на них нач 800 поставить, а дальш как пойдет, авто наверн будет 3.2к на каждого

чиби мармелад змея будет 😍😍 она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( в
чиби мармелад змея будет 😍😍
она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( все таки сладости живые - это паразиты калоризаторы, населявшие землю и вытеснившие людей с земли ) меиная мармеладная чиби женщина пойдёт тоже на продажу, эксперементирую и смотрю заскок возьмут! нач поставлю 600 а авто 2к


рибято хотите пару адоптов для вас по вселенной моих медведей мармеладных? 🤔

🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на посл
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов
ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, мои любимые папищеки, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои 😊

минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы х
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы хранятся тоже!!

ребята закажите у меня кастом дизайн на пони за 600 рублей 👍

хочу кровяку рисовать муахаха 😈😈😈