ru
Feedback
санчо +¹⁸

санчо +¹⁸

Открыть в Telegram

АРТЫ, NSFW, рисую по разным фд, если мне надоедает пейр или перс рисовать его не буду 🖕 тви — https://x.com/ccanchoo?t=2zZragdee8t5bLrsQ0T-Kg&s=09 тик ток — tiktok.com/@cccancho щитпост, всякая хуета кароче заходите — https://t.me/+IuZEpkET93lhM2Qy

Больше
4 628
Подписчики
-524 часа
-177 дней
-12530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 0 каналах
май '26
+61
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+117
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+35
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+2 317
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+497
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+97
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+60
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+117
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+46
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+89
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+89
в 12 каналах
Get PRO
апрель '25
+59
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+225
в 56 каналах
Get PRO
февраль '25
+102
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+154
в 27 каналах
Get PRO
декабрь '24
+197
в 27 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+138
в 32 каналах
Get PRO
октябрь '24
+77
в 15 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+65
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+48
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+270
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+248
в 22 каналах
Get PRO
май '24
+722
в 17 каналах
Get PRO
апрель '24
+412
в 19 каналах
Get PRO
март '24
+1 062
в 14 каналах
Get PRO
февраль '24
+64
в 10 каналах
Get PRO
январь '24
+21
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+39
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+18
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+29
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+545
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+1
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+2
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+7
03 июня+2
02 июня+3
01 июня0
Посты канала
я есчо в микро рест до 25 числа, рисую учебные пленэры в приморье и заказы 😵‍💫

2
НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец
НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец
165
3
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на по
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои обещаю вас ждет реальная вкусняшка, но нужно набрать многа реакций! ❤️
2 275
4
обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀
обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀
1 914
5
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный+4
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный кмм 3.2к ( гет, лесб, гомо, фурри да шо угодно, но за неординарные идеи доплато ) чтобы заказать писать сюдо
855
6
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется н
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется на восстановление её работоспособности в связи с чем у меня финансовые проблемы (я студент первокурсник и планирую скоро съезжать от родителей) на текущий момент у меня нет документов чтобы подтвердить это но как только они окажутся на руках — пришлю в коммы или сделаю отдельный пост реквизиты карт: 2200 7010 8155 4864 тбанк 2202 2036 5787 3065 сбер благодарю всех кто окликнется!!! попрошу репостнуть...
2 589
7
мб удолю потом если ставок вопсе не будет 😅
2 284
8
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠 1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персо+1
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠 1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс 2️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.5к 2авто 4к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс ( ставки пишите начиная с номера персонажа на которого хотите поставить 😘 )
2 274
9
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами �+1
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами 😍 и напоминаю про адоптов, надеюсь их всетаке кто нибудь приютит, будет спрос на адоптов и я снова начну их рисовать как раньше 😢😢😢
2 248
10
снова рекламю свою группу да, чтобы все наверняка увидели 😈 можете сюда закинуть своих персов для реквестов, а сюда написать предложение для следущего моего арта! 🫠🫠🫠
1 034
11
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔 напомню лор пер+2
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔 напомню лор персонажей во вселенной моих мармеладок : ни работники компании, занимающийся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе! так же я позже сделаю своего перса - владелицу "вселенского присмотра" 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 адоптов можн в аукционе теме "адопты"
2 474
12
угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐
угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐
2 498
13
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать и тд 🤔 а еще туда теперь будут выкладываться все последующие фуллы через пару недель после фуллов в платку
2 522
14
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вс
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вступить 😏 а так эти два адопта будут работниками компании, занимающейся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть воперыых теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе да! во-вторых вписаны в лор вселенной. стоимости планирую на них нач 800 поставить, а дальш как пойдет, авто наверн будет 3.2к на каждого
2 837
15
чиби мармелад змея будет 😍😍 она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( в
чиби мармелад змея будет 😍😍 она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( все таки сладости живые - это паразиты калоризаторы, населявшие землю и вытеснившие людей с земли ) меиная мармеладная чиби женщина пойдёт тоже на продажу, эксперементирую и смотрю заскок возьмут! нач поставлю 600 а авто 2к 
2 415
16
рибято хотите пару адоптов для вас по вселенной моих медведей мармеладных? 🤔
2 398
17
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на посл
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, мои любимые папищеки, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои 😊
2 848
18
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы х
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы хранятся тоже!!
3 429
19
ребята закажите у меня кастом дизайн на пони за 600 рублей 👍
4 016
20
хочу кровяку рисовать муахаха 😈😈😈
4 346
санчо +¹⁸ - Статистика и аналитика Telegram-канала @ccancho