санчо +¹⁸
رفتن به کانال در Telegram
АРТЫ, NSFW, рисую по разным фд, если мне надоедает пейр или перс рисовать его не буду 🖕 тви — https://x.com/ccanchoo?t=2zZragdee8t5bLrsQ0T-Kg&s=09 тик ток — tiktok.com/@cccancho щитпост, всякая хуета кароче заходите — https://t.me/+IuZEpkET93lhM2Qy
نمایش بیشتر4 628
مشترکین
-524 ساعت
-177 روز
-12530 روز
آرشیو پست ها
4 628
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳
суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов
ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои обещаю вас ждет реальная вкусняшка, но нужно набрать многа реакций! ❤️
4 628
+4
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢
3️⃣ слота на артики как на
первой фотке по 2к
1️⃣ слот на порнушный кмм 3.2к ( гет, лесб, гомо, фурри да шо угодно, но за неординарные идеи доплато )
чтобы заказать писать сюдо
4 628
Repost from N/a
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ
мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется на восстановление её работоспособности в связи с чем у меня финансовые проблемы (я студент первокурсник и планирую скоро съезжать от родителей) на текущий момент у меня нет документов чтобы подтвердить это но как только они окажутся на руках — пришлю в коммы или сделаю отдельный постреквизиты карт: 2200 7010 8155 4864 тбанк 2202 2036 5787 3065 сбер благодарю всех кто окликнется!!! попрошу репостнуть...
4 628
+1
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠
1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс
2️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.5к 2авто 4к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс( ставки пишите начиная с номера персонажа на которого хотите поставить 😘 )
4 628
+1
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами 😍
и напоминаю про адоптов,
надеюсь их всетаке кто нибудь
приютит, будет спрос на
адоптов и я снова начну их
рисовать как раньше 😢😢😢
4 628
снова рекламю свою группу да, чтобы все наверняка увидели 😈
можете сюда закинуть своих персов для реквестов, а сюда написать предложение для следущего моего арта! 🫠🫠🫠
4 628
+2
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔
напомню лор персонажей во вселенной моих мармеладок : ни работники компании, занимающийся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе! так же я позже сделаю своего перса - владелицу "вселенского присмотра"🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 адоптов можн в аукционе теме "адопты"
4 628
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов
в будущем там будут опросы
чо рисовать и тд 🤔
а еще туда теперь будут выкладываться все последующие фуллы через пару недель после фуллов в платку
4 628
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа
для вашего удобства советую вступить 😏
а так эти два адопта будут работниками компании, занимающейся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть воперыых теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе да! во-вторых вписаны в лор вселенной. стоимости планирую на них нач 800 поставить, а дальш как пойдет, авто наверн будет 3.2к на каждого
4 628
чиби мармелад змея будет 😍😍
она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( все таки сладости живые - это паразиты калоризаторы, населявшие землю и вытеснившие людей с земли ) меиная мармеладная чиби женщина пойдёт тоже на продажу, эксперементирую и смотрю заскок возьмут! нач поставлю 600 а авто 2к
4 628
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳
суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов
ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, мои любимые папищеки, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои 😊
4 628
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠
чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы хранятся тоже!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
