fa
Feedback
санчо +¹⁸

санчо +¹⁸

رفتن به کانال در Telegram

АРТЫ, NSFW, рисую по разным фд, если мне надоедает пейр или перс рисовать его не буду 🖕 тви — https://x.com/ccanchoo?t=2zZragdee8t5bLrsQ0T-Kg&s=09 тик ток — tiktok.com/@cccancho щитпост, всякая хуета кароче заходите — https://t.me/+IuZEpkET93lhM2Qy

نمایش بیشتر
4 628
مشترکین
-524 ساعت
-177 روز
-12530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانال‌ها
مه '26
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+117
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2 317
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+497
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+97
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+60
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+117
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+89
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+89
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+225
در 56 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+102
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+154
در 27 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+197
در 27 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+138
در 32 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+77
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+65
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+48
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+270
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+248
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+722
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+412
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 062
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+21
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+545
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+7
03 ژوئن+2
02 ژوئن+3
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я есчо в микро рест до 25 числа, рисую учебные пленэры в приморье и заказы 😵‍💫

2
НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец
НУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЭТО ЧТО ЗА УЖАС БЛЯТЬ, если что это новые хозяева щенка, пиздец
165
3
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на по
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ТРЕЕЕТЬЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои обещаю вас ждет реальная вкусняшка, но нужно набрать многа реакций! ❤️
2 275
4
обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀
обновление в ситуации, собаку взяли и тут такая хуйня 💀
1 914
5
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный+4
ребято срочнооо возьмите по дешёвке коммишки пожалика 😢 3️⃣ слота на артики как на первой фотке по 2к 1️⃣ слот на порнушный кмм 3.2к ( гет, лесб, гомо, фурри да шо угодно, но за неординарные идеи доплато ) чтобы заказать писать сюдо
855
6
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется н
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется на восстановление её работоспособности в связи с чем у меня финансовые проблемы (я студент первокурсник и планирую скоро съезжать от родителей) на текущий момент у меня нет документов чтобы подтвердить это но как только они окажутся на руках — пришлю в коммы или сделаю отдельный пост реквизиты карт: 2200 7010 8155 4864 тбанк 2202 2036 5787 3065 сбер благодарю всех кто окликнется!!! попрошу репостнуть...
2 589
7
мб удолю потом если ставок вопсе не будет 😅
2 284
8
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠 1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персо+1
если не знаете какие-то термины, просто погуглите пж 🫠 1️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.8к 2авто 4.2к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс 2️⃣ нач 800 мин 50 1авто 2.5к 2авто 4к + прон ( не обяз ) арт персонажа с санчо, подробности в лс ( ставки пишите начиная с номера персонажа на которого хотите поставить 😘 )
2 274
9
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами �+1
вотакие реквесты вышли у меня и у другого художничка из группы для чувака! оч рада что уже начинают обмениваться реквестами 😍 и напоминаю про адоптов, надеюсь их всетаке кто нибудь приютит, будет спрос на адоптов и я снова начну их рисовать как раньше 😢😢😢
2 248
10
снова рекламю свою группу да, чтобы все наверняка увидели 😈 можете сюда закинуть своих персов для реквестов, а сюда написать предложение для следущего моего арта! 🫠🫠🫠
1 034
11
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔 напомню лор пер+2
🔠🔤🔤🔤🔤🔤 🪻 — это дизайны, созданные для продажи и дальнейшего использования покупателем в любых целях 🤔 напомню лор персонажей во вселенной моих мармеладок : ни работники компании, занимающийся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе! так же я позже сделаю своего перса - владелицу "вселенского присмотра" 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 адоптов можн в аукционе теме "адопты"
2 474
12
угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐
угадайте кого я любила больше всех и с кем я всех их шипперила хм 🧐
2 498
13
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать
в доме санчиков и санчес в теме флуда ну ооочень важный вопрос насчет дизайна адоптов в будущем там будут опросы чо рисовать и тд 🤔 а еще туда теперь будут выкладываться все последующие фуллы через пару недель после фуллов в платку
2 522
14
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вс
а еще для продажи адоптов и общения друг с другом, мои сладкие подпрыщики, была создана группа для вашего удобства советую вступить 😏 а так эти два адопта будут работниками компании, занимающейся "присмотром" за межгалактическими экспедициями мишек, за состоянием их внепланетных поселений, кораблей и настроения. они будут типо гейш, красненький крокодил мармеладко, а бирюзовая акулао мармеладко тоесть воперыых теоретически они могут и с моими мишутками встретиться, что уже как бы нихуя себе да! во-вторых вписаны в лор вселенной. стоимости планирую на них нач 800 поставить, а дальш как пойдет, авто наверн будет 3.2к на каждого
2 837
15
чиби мармелад змея будет 😍😍 она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( в
чиби мармелад змея будет 😍😍 она участница общества восхищения, они почитают человеческую моду до вымирания человечества ( все таки сладости живые - это паразиты калоризаторы, населявшие землю и вытеснившие людей с земли ) меиная мармеладная чиби женщина пойдёт тоже на продажу, эксперементирую и смотрю заскок возьмут! нач поставлю 600 а авто 2к 
2 415
16
рибято хотите пару адоптов для вас по вселенной моих медведей мармеладных? 🤔
2 398
17
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на посл
🥰🥰👇😍🙈😂🙏👇🥰😳 суть интерактива : собрать нужное количество реакций и репостов ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАЗДЕВАШКИ! на последнем слайде раздевалки вас ждёт ОСОБЫЙ интерактивчик, мои любимые папищеки, поетому вы обязаны собрать все реакции и репосты попочки мои 😊
2 848
18
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы х
минус адин заказ.... еще триста миллионов осталось 🫠 чтобы увидеть фулл можно купить проход в платочку, там и другие фуллы хранятся тоже!!
3 429
19
ребята закажите у меня кастом дизайн на пони за 600 рублей 👍
4 016
20
хочу кровяку рисовать муахаха 😈😈😈
4 346