ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
бля, только с Азербайджаном не надо денационализирующий движ начинать🙏🙏🙏

загадка. мои мысли на протяжении всего дня?
загадка. мои мысли на протяжении всего дня?

Repost from N/a
photo content
+7

закончили прикиньте

Видеосообщение00:12

едем на речку донецк
едем на речку донецк

что с деньгами, что с питанием история одинакова. я не могу меньше тратить, поэтому приходится больше зарабатывать. я не могу меньше есть, поэтому надо больше физической активности. ваще я уже умею хлеборезку держать закрытой, но тейк выше давно крутился в моей голове и захотелось щас высказать его

я люблю мышечную развитость. я люблю танец. и хуею, когда вижу это вместе.

Repost from Coach Numero Uno
А иногда домой не хочется идти не потому, что тебе там плохо. А потому, что твое сердце туда сейчас не пролезет, ибо наполнен
А иногда домой не хочется идти не потому, что тебе там плохо. А потому, что твое сердце туда сейчас не пролезет, ибо наполнено новым. И казавшееся невосполнимым - вновь переливается через край. И саднящее сухостью по горлу - сладким и живым. И мертвое - трепетным вновь. И контроль не утрачен. И ты силен. И теперь ты сам выбираешь - как, сколько, кого и с какими смыслами. И вспоминаешь, что Настоящее все же лишено привкусов, пыльного опыта и ржавчины пустых воспоминаний. Ибо Жизнь - есть. И Добро - есть. И Преодоление - налицо. И Боль - твой товарищ и терпеливый учитель. А Любовь никуда не уходила. Ты просто на время закрыл глаза… ❤️‍🩹

Repost from yasya 🍄
Привет всем, кто читает мой канал 🩵 Чуть ниже я оставлю ссылку, которая очень помогла бы нам с 1314 на предстоящих съемках 🙏🏻 Это сбор средств в формате донейшна.
Дело в том, что съемки мы, как и другие наши друзья-танцоры оплачиваем полностью сами. И думаю, вы понимаете, как это всегда тяжело и затратно. К сожалению эти съемки финансово даются нам еще тяжелее, а классы Юли Тихомиркиной и Юли Горленковой были созданы из желания поделиться творчеством, учиться и вдохновляться, поэтому старались сделать все максимально доступно, ну и мы не вышли в плюс, а где-то, наоборот, ушли в минус.
В общем мы были бы благодарны любой вашей поддержке и помощи 🙏🏻 Если верится в наш проект и идею, если как-то откликается внутри, и если есть возможность, переходите по ссылке 🩵 А мы порадуем вас позже своей работой 🫶🏼 для рефлексии и визуального наслаждения. https://www.tbank.ru/cf/8uKnGZ7gmbs

нормальный енотик-поласкун?
нормальный енотик-поласкун?

объелся во вьетнамке аж сопли текут😪

Repost from N/a
Видеосообщение00:07

подписота закрытой инсты уже увидела 😟 всем доброй ночи!

ещё футболка из юникло с человеком-пауком залутана🕸️ сесе🙏

привет из Китая🤯
привет из Китая🤯

уже прилично уменьшился лол

не так уж и по-нефорски выглядит, кстати

делаем ставки отёк к понедельнику пройдёт?

подруга по причине переезда в другой город отдаёт крыску в добрые руки😭 • мальчик Туман, 10 месяцев • очень ручной, любит мн
+1
подруга по причине переезда в другой город отдаёт крыску в добрые руки😭 • мальчик Туман, 10 месяцев • очень ручной, любит много внимания и вкусно покушать😋 • от паразитов обработан и привит, имеет аллергию на любое мясо😪 к Туману прилагается клетка с игрушкой, кормом и наполнителем. всё включено, короче говоря ✍️за всей инфой писать сюда @a_della_vita #туман #поможемнайтидом #агдечерепашки