SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
что с деньгами, что с питанием история одинакова. я не могу меньше тратить, поэтому приходится больше зарабатывать. я не могу меньше есть, поэтому надо больше физической активности.
ваще я уже умею хлеборезку держать закрытой, но тейк выше давно крутился в моей голове и захотелось щас высказать его
197
Repost from Coach Numero Uno
А иногда домой не хочется идти не потому, что тебе там плохо. А потому, что твое сердце туда сейчас не пролезет, ибо наполнено новым.
И казавшееся невосполнимым - вновь переливается через край.
И саднящее сухостью по горлу - сладким и живым.
И мертвое - трепетным вновь.
И контроль не утрачен.
И ты силен.
И теперь ты сам выбираешь - как, сколько, кого и с какими смыслами.
И вспоминаешь, что Настоящее все же лишено привкусов, пыльного опыта и ржавчины пустых воспоминаний.
Ибо Жизнь - есть.
И Добро - есть.
И Преодоление - налицо.
И Боль - твой товарищ и терпеливый учитель.
А Любовь никуда не уходила.
Ты просто на время закрыл глаза…
❤️🩹
197
Repost from yasya 🍄
Привет всем, кто читает мой канал 🩵
Чуть ниже я оставлю ссылку, которая очень помогла бы нам с 1314 на предстоящих съемках 🙏🏻
Это сбор средств в формате донейшна.
Дело в том, что съемки мы, как и другие наши друзья-танцоры оплачиваем полностью сами. И думаю, вы понимаете, как это всегда тяжело и затратно. К сожалению эти съемки финансово даются нам еще тяжелее, а классы Юли Тихомиркиной и Юли Горленковой были созданы из желания поделиться творчеством, учиться и вдохновляться, поэтому старались сделать все максимально доступно, ну и мы не вышли в плюс, а где-то, наоборот, ушли в минус.В общем мы были бы благодарны любой вашей поддержке и помощи 🙏🏻 Если верится в наш проект и идею, если как-то откликается внутри, и если есть возможность, переходите по ссылке 🩵 А мы порадуем вас позже своей работой 🫶🏼 для рефлексии и визуального наслаждения. https://www.tbank.ru/cf/8uKnGZ7gmbs
197
+1
подруга по причине переезда в другой город отдаёт крыску в добрые руки😭
• мальчик Туман, 10 месяцев
• очень ручной, любит много внимания и вкусно покушать😋
• от паразитов обработан и привит, имеет аллергию на любое мясо😪
к Туману прилагается клетка с игрушкой, кормом и наполнителем. всё включено, короче говоря
✍️за всей инфой писать сюда @a_della_vita
#туман #поможемнайтидом #агдечерепашки
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
