ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
было душевно, даже как-то по домашнему. у Стёпы потанцевал, гештальт закрыт, ну а к цели продолжаем идти. над внутреннем работать намного тяжелее, чем над внешнем, но прогресс имеется, продолжаем.

фотка раз
фотка раз

оценить Томск пока не получилось, телефон сел и я сошёл с маршрута в рандомные дворы🥱

я развиваюсь????!??????? сушка на жирных завтраках походу идёт адекватно, уже стабильные 75кг прикиньте до скелета в 71кг сно
я развиваюсь????!??????? сушка на жирных завтраках походу идёт адекватно, уже стабильные 75кг прикиньте до скелета в 71кг снова уменьшусь, а там поглядим… может ваще в 65кг прийти?😋

давайте пока в привычной манере поговорим да я выспался за всю неделю, я наел 66гр жира за один приём пищи и еду в зал😋 синя
давайте пока в привычной манере поговорим да я выспался за всю неделю, я наел 66гр жира за один приём пищи и еду в зал😋 синяк почти прошёл🙏

чо
чо

и не в тему к предыдущему посту, но а ваще, товарищи, для меня каким-то позитивным триггером (у этого есть название, вроде) является понимание контекста если думать не можете, но додумывать любите, то пожалуйста, но мне мозги не ебите🙏🙏🙏 гуднайт!

Посмотрев в зеркало взгляд мой задержался дольше, чем на пару мгновений. В отражении был Я, но какой-то другой, и чем внимате
Посмотрев в зеркало взгляд мой задержался дольше, чем на пару мгновений. В отражении был Я, но какой-то другой, и чем внимательнее рассматривали меня мои глаза, тем меньше было уверенности, что я вижу того самого Я. Будто за все эти минуты, проведённые перед зеркалом, разрушился и одновременно собрался новый образ. И в новом себе Я увидел какого-то дядю, ранее не встреченного пред глазами. Увидел человека несущего ответственность не только за себя, но и за своих близких. Человека, чьи действия, даже обратимые лишь к себе, могут повлечь последствия и на окружение. Простые вещи пишу, но самоощущение не передать набором букв, а понятно делиться эмоциями, словно кружками в тг, пока не получается. Хочется сказать "я ощутил взросление" и это будет очень близко, но не оно. Некая взрослость действительно чувствуется, но на мой взгляд это вечный процесс, а не перманентное состояние, к которому каждый может прийти. Хз ваще куда поток мыслей пошёл, я просто охуел в моменте и этот ахуй ношу с собой на протяжении дней 5 точно.

ладно, есть новость одна, опять походу умный пост писать🥱

сегодня впервые отправил подопечного к эндокринологу

по тонкому льду нового дня

я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо
я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо

круто же делать базу после изоляции в отказ, наверное

Нина раздала сегодня я того рот, конечно а теперь спать

Видеосообщение00:47

ура томск

караул ёпта сколько же я говны наел за прошедшие дни. печеньки, чипсы, какие-то эмэдэмсы, молочные коктейли🤢🤢🤢 лютый дизла
караул ёпта сколько же я говны наел за прошедшие дни. печеньки, чипсы, какие-то эмэдэмсы, молочные коктейли🤢🤢🤢 лютый дизлайк моему рациону стейк из индейки на вкус очень хорошо, но подача на бедном😾 ещё и пиво безалкогольное в шульце оказалось вкусным, я в ах!!!!

Repost from Credits
Еще чуть чуть и Лил Узи начнет одеваться как тот чел из LMFAO
+4
Еще чуть чуть и Лил Узи начнет одеваться как тот чел из LMFAO

ну наконец-то спички мои подросли😭
ну наконец-то спички мои подросли😭

подростковый период ИТОГИ: