SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
было душевно, даже как-то по домашнему. у Стёпы потанцевал, гештальт закрыт, ну а к цели продолжаем идти.
над внутреннем работать намного тяжелее, чем над внешнем, но прогресс имеется, продолжаем.
197
оценить Томск пока не получилось, телефон сел и я сошёл с маршрута в рандомные дворы🥱
197
я развиваюсь????!???????
сушка на жирных завтраках походу идёт адекватно, уже стабильные 75кг прикиньте
до скелета в 71кг снова уменьшусь, а там поглядим… может ваще в 65кг прийти?😋
197
давайте пока в привычной манере поговорим да
я выспался за всю неделю, я наел 66гр жира за один приём пищи и еду в зал😋
синяк почти прошёл🙏
197
и не в тему к предыдущему посту, но
а ваще, товарищи, для меня каким-то позитивным триггером (у этого есть название, вроде) является
понимание контекста
если думать не можете, но додумывать любите, то пожалуйста, но мне мозги не ебите🙏🙏🙏
гуднайт!197
Посмотрев в зеркало взгляд мой задержался дольше, чем на пару мгновений. В отражении был Я, но какой-то другой, и чем внимательнее рассматривали меня мои глаза, тем меньше было уверенности, что я вижу того самого Я. Будто за все эти минуты, проведённые перед зеркалом, разрушился и одновременно собрался новый образ.
И в новом себе Я увидел какого-то дядю, ранее не встреченного пред глазами. Увидел человека несущего ответственность не только за себя, но и за своих близких. Человека, чьи действия, даже обратимые лишь к себе, могут повлечь последствия и на окружение. Простые вещи пишу, но самоощущение не передать набором букв, а понятно делиться эмоциями, словно кружками в тг, пока не получается.
Хочется сказать "я ощутил взросление" и это будет очень близко, но не оно. Некая взрослость действительно чувствуется, но на мой взгляд это вечный процесс, а не перманентное состояние, к которому каждый может прийти.
Хз ваще куда поток мыслей пошёл, я просто охуел в моменте и этот ахуй ношу с собой на протяжении дней 5 точно.
197
я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо я держусь и не стригусь налысо
197
караул ёпта сколько же я говны наел за прошедшие дни.
печеньки, чипсы, какие-то эмэдэмсы, молочные коктейли🤢🤢🤢
лютый дизлайк моему рациону
стейк из индейки на вкус очень хорошо, но подача на бедном😾 ещё и пиво безалкогольное в шульце оказалось вкусным, я в ах!!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
