ru
Feedback
لحد إمتى ؟

لحد إمتى ؟

Открыть в Telegram

إشعاع روحي غير موجه

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала لحد إمتى ؟

Канал لحد إمتى ؟ (@untilwhen_0) языкового сегмента Арабский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 23 496 подписчиков, занимая 3 286 место в категории Религия и духовность и 5 048 место в регионе Ирак.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 23 496 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 569, а за последние 24 часа — 8, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.39%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 5.43% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 262 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 276 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как يَارِب, حَاجِه, حَاجَة, مَرَّة, إِنسَان.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
إشعاع روحي غير موجه

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Религия и духовность.

23 496
Подписчики
+824 часа
+507 дней
+56930 день
Архив постов
جات الكليه وبعدتني عنهم اللي راح منهم القاهره واللي راح اسكندريه وكل اسبوع بيشوفوا بعض

احنا ف بعض يجي ١٣ صاحب من ابتدائي لحد اخر ايام الثانويه

عندي واحد صاحبي لحد فتره مش بعيده كان اقرب الناس ليا ومن شويه عرفت من بيدج عندنا ف البلد ان خطوبته النهارده

خايف معرفش اوصل لحاجه وافضل في نفس مكاني، عايز اتحرك بس عاجز عن فعل شيء.

يارب
يارب

لو ريال مدريد عملها النهارده هرن ع ابويا واقوله عايزين نكلم اهلها

Story

سكك ومش لينا بس مشينا فيها

مش ماشيه حسب الخطة

صلاح الحال وراحة البال يارب

بسأل عليكى السما

قاعدين ف سكشن العضويه وعايزين نطلع نصلي ف بيقول لسه العشاء مأذنتش نسكت ؟

Story

Repost from َ
ليه ما يكونش في أوبشن يطلع الكلام اللي في دماغي بنفس الصيغة والترتيب، يعني أنا بيبقى في دماغي كلام قمة النضج والحلاوة، وفي الأخر بترسى على تهتهة و "أنت فاهمني صح؟ يارب تكون فاهم"

بص هي بايظه من كل حاجه بس ادينا بنحاول

لو حد هنا ليه تجربه مع السماعه دي Oraimo SpaceBuds Z ياريت يكلمني ضروري يشباب @m138msh

إنني أعود إليك مثلما يعود اليتيم إلى ملجأهُ الوحيد وسأظل أعود.. - غسان كنفاني